Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Вечер 1°C
Ночь 0°C
Завтра 3°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.2101
Курс USD ЦБ РФ на 15 ноября
64.2101
+0.0092
Все курсы валют
70.6761
Курс EUR ЦБ РФ на 15 ноября
70.6761
+0.0037
Все курсы валют
16+ Деревенский форум: для тех, кто из деревни и не только :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Может нужен кому козлик на племя?

Barhotka 19 октября в 16:59 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Пристраивается козлик. Нубийско-альпийские крови. Отец 100% нубиец. Мать альпо-нубка. На родителей есть справки о происхождении.
K0IIIAK 19 октября в 21:40 «ответить»
Barhotka писал(а)
Отец 100% нубиец. Мать альпо-нубка.

дворняга
LOE-NN 19 октября в 22:24 «ответить»
)))))))
Elena52dz 19 октября в 21:46 «ответить»
Цена?
Barhotka 19 октября в 22:31 «ответить»
в хорошие руки даром
K0IIIAK 20 октября в 07:24 «ответить»
Barhotka писал(а)
в хорошие руки даром

в дзержинске?
Данейко 20 октября в 08:19 «ответить»
Мечтаешь о шашлыке?
K0IIIAK 20 октября в 15:11 «ответить»
он ещё мелкий, почти кролик

на дворе 4 козы, их в любом случае надо кем-то крыть, только этого до весны даром кормить придётся
Данейко 21 октября в 09:29 «ответить»
Козлика вырастить гораздо дороже чем козочку. Наши по 3л молока выпивают на последнем этапе выпойки. И плюс конечно концентраты , сено, овощи. Это первый этап выращивания, а уж потом "даром кормить")
Но у нас не всё рационально, много эмоционально))
У вас в округе козлов нет? За зиму если поискать , то можно найти и подрощенного. Или в аренду..
K0IIIAK 21 октября в 11:16 «ответить»
Данейко писал(а)
У вас в округе козлов нет?

были какие-то
Barhotka 20 октября в 18:55 «ответить»
не надо про шашлык((
Данейко 21 октября в 09:24 «ответить»
Всё будет хорошо!
Barhotka 20 октября в 18:55 «ответить»
п.Петряевка
Elena52dz 20 октября в 07:44 «ответить»
Написала в личку
Barhotka 20 октября в 18:56 «ответить»
ответила
Elena52dz 21 октября в 06:58 «ответить»
Забераю
Данейко 21 октября в 09:13 «ответить»
*good* *yahoo*
Barhotka 21 октября в 18:23 «ответить»
звоните!
Данейко 19 октября в 22:11 «ответить»
Про маму напишите, удой или она первокотка..
Хорошенький мальчик!
У меня нубийцев нет, так со стороны наблюдаю)
Barhotka 19 октября в 22:39 «ответить»
Оля, она первокотка. У меня нубийцев, кроме этой % козочки тоже нет. Вот и покрыла ее чистым, в надежде на козочку. Но не случилось.(( Вымя за день до родов.
Данейко 19 октября в 22:47 «ответить»
Ттт, хорошая мамочка! Добрые ручки козлику!
У нас в ноябре окоты начнутся, головная боль с козлятами. В основном внуки Барона)
Barhotka 19 октября в 23:07 «ответить»
да, с козликами проблема.(( Пока всех удачно пристраивала. Может и этому повезет. А у меня с самим Бароном головная боль. Так мы с ним и не подружились. Я его даже продать решила.
Данейко 19 октября в 23:49 «ответить»
Жалко ,оба его сынули от Узолы очень хорошие по характерам. Наш Буран ещё как молодой иногда глазки на мужа делает, но чисто до первого слова) Со мной сынулька лапушка. И второй во Владимирской области тоже ручной. Буквально на днях хозяйка его звонила.
Может ошибаюсь, но мне кажется у козлов характер портится при смене места жительства и хозяина. Может протестуют? Хотя наш Витязь и в новом доме хорошо себя ведёт.. наверно всё индивидуально в каждом случае.
Barhotka 20 октября в 18:52 «ответить»
Может и протестует. Но меня люто ненавидит. (( Веня (зааненский), как котенок. Теперь козла буду покупать только недельного. И сама растить.
kiska522 21 октября в 09:11 «ответить»
нужен сильно породный? Есть зааненско-альпийский. Сейчас около 2х лет. Ласковый, любит целоваться и обниматься. А то у меня все девочки от него, а на мясо его жалко. Да и ваш подрастает уже.
Barhotka 21 октября в 18:26 «ответить»
Спасибо. Мне не сейчас. Пока и так есть 2 козла взрослых. И теперь только маленького.
Данейко 21 октября в 09:22 «ответить»
Идеальный вариант самим выращивать, абсолютно согласна. Всех своих сами поднимали. Принимая взрослого, надо сделать условия гораздо лучшие чем в прежнем хоз-ве, а это не всегда получается. Наши козлики живут рядом с козами, но не в одном вольере(выгуле). И может поэтому оба пристроенные взрослыми ведут себя хорошо, т.к. их новые владельцы к девушкам подселили ) . А что ж ещё лучше может быть для мужчин в полном расцвете сил :-)
Barhotka 28 октября в 02:23 «ответить»
Козлик все еще в поиске хозяев. Хотели забрать в четверг, но что-то не приехали.(( Малыш очень контактный и уже пробует жевать сено.)
Валентина14-04 28 октября в 09:08 «ответить»
Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер Вашего телефона. Очень нужен козлик на племя.
Barhotka 28 октября в 18:04 «ответить»
написала
Barhotka 30 октября в 17:43 «ответить»
Козлик пристроен.
Данейко 31 октября в 23:54 «ответить»
Здорово, поздравляю!
Barhotka 1 ноября в 02:19 «ответить»
спасибо!
Новая тема