--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясо кролика и козы (домашнее, парное) с доставкой!

продукты питания (торговля)
15
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sasder
19.12.2014
Продаю с доставкой домашнее мясо кролика, парное, охлажденное, сразу после забоя, по 400р/кг, цена с доставкой до вашего адреса в НН, привожу раз в неделю, минимум 2 тушки в 1 адрес, вес тушки 1,5-2,5кг...если есть интерес к покупке - пишите, пжл, в личку тел, адрес, количество. Также продаю мясо козы к новогоднему столу 500р\кг с доставкой. Животные растут в заповедной окружающей среде.

карточка
www.nn.ru/community/dom/derevnya/?do=read&thread=29563867&topic_id=109735921
sasder
22.12.2014
цена на мясо козы 400р\кг
sasder
27.12.2014
так же есть в продаже печень кролика, очень полезный деликатес
sasder
05.01.2015
мясо козы нет, привожу только мясо кролика, бью под заказ, тушки молодых кроликов выходит по 1,8-2,2кг, пишите пжл в личку сразу и тел и адрес
sasder
09.01.2015
ап
sasder
09.01.2015
.
sasder
22.01.2015
цена на мясо кролика - 350р\кг - заказы все также - в приват - тел, количество и адрес
sasder
02.02.2015
up
P-o-l-e
05.02.2015
ДД! Мясо вет.контроль проходит? С печатями?
sasder
05.02.2015
если надо так и много берут и вет.врач доедет
Bruksa
06.02.2015
а шкурки разделанные кроличьи есть?
sasder
06.02.2015
сейчас нет, но будут, вам много ль?
Здравствуйте, а у Вас в этом году навоза лишнего не будет случайно?
sasder
08.02.2015
будет)
мы весь март и апрел пустые в деревню будем ездить, вообщем претендуем так сказать))))
sasder
09.02.2015
как всегда - сообщайте заранее пжл
bbo
12.02.2015
дв, а в кстово доставка платная будет?
sasder
12.02.2015
пишите пжл в личку сколько вам надо тушек
sasder
22.02.2015
тушки кролика и печень кролика
sasder
27.02.2015
все по 350р\кг
примите заказ на 2 тушки, пожалуйста. когда доставка и примерно на какой вес потянут?
sasder
05.04.2015
завтра после обеда привезу вам, вес 2-2,5 кг\тушка скорее всего будет в этот раз
не понравились ваши кролики :(
взяла, доверившись, без отзывов, понадеялась, что будут такие же свежие, как у mazai ded (они до июля, к сожалению, не возят мясо) - оказалось желтоватое мясо в рассоле, что ли, или чем-то замоченное, мякоть отстает от костей. брала ребенку-аллергику, расстроилась.
за доставку и оперативность спасибо, но на парное мясо непохоже(
tati-lisa
07.04.2015
Вот это да,я тоже заказала маленькому ребетёнку.У Михаила тоже брали-свежайшие! Отпишусь потом обязательно,очень надеюсь что вам показалось...
sasder
07.04.2015
если это не ..., то прокомментирую -кролики забитые не сегодня, не парные! нужны только парные? так пишите, могу таких привезти, если поеду сразу с далека в нижний - но парных ни детям ни взрослым готовить не рекомендуется, мясо дозреть должно! эти охлажденные, на цвет может влиять и кровь и вода и время охлаждения и внизу бачка они были или на верху - много факторов, субъективных в том числе... и мясо я вожу кроликов разных и парных и охлажденных и замороженных и с лапками и без и с субпродуктами и без и так далее - если предпочтения - вы их говорите, а так конечно большое вам спасибо, за оценку моего труда... этот труд не благодарный - я за 3 года уже в курсе)))
capehope
04.04.2015
ДВ! Можно заказ на кроликов?
sasder
05.04.2015
добрый, да, пишите в личку количество, тел и адрес - завтра после обеда привезу
sasder
05.04.2015
мамы! продаю фарш из свежего мяса кролика (100% только из собственноручно выращенного кролика!!!), готовый для приготовления вкусняшек для детей))) с ножиком и мясорубкой возиться вам не потребуется, а по цене практически так же если бы вы покупали тушки кроликов и сами вырезали бы да прокручивали... 700р\кг.
Volodja)
05.04.2015
Дд! А можете тушку на трассу вывезти? 9 апреля, мимо ехать будем.
sasder
05.04.2015
добрый, какое количество? и ваш тел в личку - и наберите меня в таком случае 8 числа и соориентируйте по времени
sumik
05.04.2015
Добрый день . если я успела можно и мне тушку?
Homutova
06.04.2015
ДУ, а одну тушку можно заказать, без доставки? Можно где-нибудь пересечься. Хотелось бы к пасхе.
sasder
06.04.2015
без доставки в нн? приедете за 130 км от нн? пишите в личку адрес тел могу привезти завтра - вам как? с четверга возможно я в командировке просто
Homutova
06.04.2015
Ответила в приват.
sumik
07.04.2015
ДД. А мне можно тоже тушку? Хотела еще позавчера вы мне не ответили
sasder
07.04.2015
я вас набирал вчера весь день и возил тушку - включите тел или напишите его корректно ежели имеет место быть ошибке
tati-lisa
07.04.2015
Д.Д хотелось бы купить у вас кролика 1 шт и печенку кролика 1кг.Только мне обязательно с доставкой в Н.Н Советский р-он. Привезете?
sasder
07.04.2015
привез бы сегодня - если написали бы в приват сразу тел ваш заказ и адрес. пишите
sasder
07.04.2015
Уважаемые, пишите, пжл, сразу в личку инфу о заказе, тел и адрес, если есть потребность. Половина сообщений в форуме со смыслом "привезете?". Если форум создан, ответы мои есть, инфы об отсутствии мяса я не вывешивал - соответственно ответ "привезу!". Если конечно интересует поставка "поскорей"... на сайт могу зайти и в 9 утра, и в 3 ночи, и за 5 минут перед выездом в нижний - так что - ваши заказы я вижу, а значит кладу заказ в машину - после получения телефона в личке, иначе вам придется ждать следующей моей поездки. И, кстати, вопрос "когда я в след раз поеду" без оставления вашего заказа и телефона в личке - тоже передвигает вашу доставку, если я уже в дверях. Я не против этих вопросов, если только они после заказа и телефона идут... Я знаю о том, что поехал порой за 1-2 часа, вот к примеру я ездил вчера, но час назад понял, что поеду сегодня тоже... Спасибо за понимание)
tati-lisa
07.04.2015
написала в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.