--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мясо уток

продукты питания (торговля)
406
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Старди
10.08.2018
Выращивали для себя бройлерных уток и мулардов. Есть излишек 3 уточки бройлерные и 4 муларда. Вес 2-2,5 кг. Стоимость бройлер- 350р за кг, мулард - 400р за кг.
т-89524694906.
Осталось 2 бройлера и 3 муларда. В понедельник и четверг доставляем молочку, кому нужна доставка, в эти дни привезем и уточек. Районы доставки уточняйте.
Старди писал(а)
Вес 2-2,5 кг.

Добрый вечер! а почему у вас муларды такие маленькие? какой у них возраст?
Вес средний по Старам. Муларда забили пока только одного вес 2,7кг 3,5 месяца
странно, это очень мало для муларда, они должны к 55 дням 3-4кг весить.
Мы по прошлому году мулардов после 2х месяцев перевели на подножный корм, так они все равно от 3,5кг были.
Знакомая жаловалась - взяла в этом году молодняк мулардов, а они не растут((
В этом году очень жарко, днем практически ничего не едят, только лежат в теньке. Только воду плещут, едят только утром и вечером, хотя на свободном выгуле, хочешь траву ешь, хочешь корм. Плохо в жару кушают, поначалу, когда прохладно было не успевали корм докладывать, добавляли очень хорошо.
мы в этом году припозднились с утятами, только в середине июля вывели, так они несмотря на жару, в свои три недели уже слоники :)
хотя едят также чаще утром и вечером, когда жара спадает.
Ап теме и вопрос, тем, кто в курсе: во сколько дней забивать башкирских уток, чтобы пеньков не было?
привет, башкирок не держали, но фаворитов и мулардов забивали либо до 55 дней, либо уже после 90 дней
Спасибо, Лена. эх, пропустила я сроки(
Uta1
21.08.2018
Д.Д, а если у утят еще полного оперения нет, а им уже 9 недель? Их когда забивать?
а почему оперения нет? должно же уже быть.
а какие у вас утки?
Uta1
22.08.2018
Башкирские.
Оперение частичное.
И у меня башкирки. Вылупились 17 июня, а 17 августа я одну на пробу забила. Вес потрошеной тушки получился 1,8 кг, пеньки только на крыльях.
Так что думаю, что в 9 недель они все уже в пеньках будут. Выходит, придется ждать до 90 дней.
Uta1
22.08.2018
Д.Д, фото ваших уток выложите пожалуйста. И вы где брали?
Uta1
22.08.2018
может я конечно не правильно считаю.
я взяла их 8 июля, сказали, что им 3 недели.
ду, башкирок не держали, не могу сказать, но в 2 месяца, обычно у всех уток уже есть оперение, может вас с возрастом обманули?
Uta1
22.08.2018
вот такие они у нас
еще раз повторюсь, башкирок не держали, но на внешний вид им нет 2х месяцев, я думаю около 40 дней, но могу ошибаться
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.