--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужна тряпка пахнущая козлом

вопросы новичка
326
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Супчег
20.11.2019
Козы никак в охоту не придут, каждый день под хвостами осматриваю петлю, а она розовая, не набухшая, молчат, хвостами не машут, тихушницы в общем.
Как ещё отследить охоту козью? Чем простимулировать козью охоту? Как не прозевать её?
ну и может у кого козёл есть поблизости, чтоб можно было за тряпкой заехать, есть мнение что запах поможет.
KIROK
20.11.2019
Я одну козу водила к Дачнице. Ладный, пока болтали, 4 раза прыгнул по делу. Рекомендую.
Также можно попросить тряпочку, думаю, не откажет. Очень приятная и общительная хозяйка!
Живут по маршруту Мишина работа-дом. С трассы ехать, как до меня, только петляво.
А Дачница где территориально? может и к ней заедем.
KIROK
20.11.2019
Если ехать с Нижнего, то проезжаете мой поворот, следом заправка. Там вправо, за заправку. А дальше не объясню) Но недалеко, поворотов много.
Пиши дачнице, она точный адрес скажет. Мы-то с тылу подъезжали)
Д. Темряшино, если от Вас в сторону Нижнего, то после Рекшино на левой стороне заправка, сразу после нее поворот налево. Звоните, если надумаете, объясню где. Тел. в приват написала)
Спасибо за добрые слова)). Ждем Вашего вкусного сала)).
Привет, у нас люди и тряпочки трут и навоза из вольера козлиного берут пакетик. Говорят работает.
Напиши рядом где точнее)
А так-то бывают тихушки, не кричат. У нас есть такая( Она 1 раз подойдёт к вольеру козла, 1 раз дёрнет хвостиком и фсё( Только по петле.
И ещё, мы в этом году весной так и не дождались охот ни у кого! Покрылись все(половина дойных) только в мае/июне. Вот сейчас рожают.
Может год такой, всё сместилось. Хотя сейчас несколько приходило в охоту уже.
Данейко писал(а)
Напиши рядом где точнее)

Кантаурово, Бор.
Вот, я то знаю. Но есть и новые люди на форуме, Людмила74 в ваших краях с козами. Может ещё кто отзовётся.
ДД.Чех своих огулял, продан.Нуб ещё малявка -не воняет,молочко только пьёт.
нашлись добрые люди, как минимум тряпочку нашли, сегодня заберём, а может с козлом договоримся, спасибо Галине )))
KIROK
20.11.2019
Точно! Галина ж ближе к вам. Про неё забыла) Потому, что от меня далековато) И не знала, что у неё козёл...
kiska522
22.11.2019
я бы вам и тряпочку предложила и козла бы в аренду на месяцок бы дала (моих замучил совсем). Только живем на Сейме.
В окрестностях Кантаурово в шаговой доступности было 3 козла.Сейчас ,конечно,меньше. В Филипповке нуб великолепный есть,красотун просто.Но туда надо везти,сами они не приезжают. Можно ветврачам позвонить ,они знают ,где козлы есть.Но не каждый хозяин козла, чужих коз огуливает.
irusa
23.11.2019
Добрый день, а не подскажите контакты козла в Филипповке.
ответила в личные
irusa
23.11.2019
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.