--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Платные темы. Ваше мнение?

разговоры на завалинке
272
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
26.03.2019
Сегодня заглянула в расценки. Есть вопросы. Администрацию лишний раз беспокоить не хочу.
Суть. Тема на Малышовом со стабильной он-лайн посещаемостью в 100-250 чел и тема на Деревне - 4-9 чел - стОят одинаково - 1тр на 10 дней. Что-то не вяжется с арифметикой...

Чего хочу:
- услышать всех ,
- услышать людей с опытом размещения платных тем здесь и на ходовых форумах,
- написать ( хотя бы попробовать) обращение в администрацию ресурса с просьбой снизить цену вдвое или увеличить срок размещения.

ПС без вашей поддержки делать ничего не буду.
papa-lisi
26.03.2019
KIROK писал(а)
делать ничего не буду

А и не надо..
KIROK
26.03.2019
....у меня было 4 по математике...((( С этим как быть?
papa-lisi
26.03.2019
не знаю.
В школу не ходиль.
Букварь искуриль.
)
KIROK
26.03.2019
*
Хотела выложить фото с телефона, не получилось((
А что не получилось..может инет плохой, не потянул большой файл..
KIROK
26.03.2019
Руки не с того места растут!
Или арифметику зря учила)
Я думаю для многих на деревенском даже если вдвое снизят то будет всё равно дорого и невыгодно, посещаемости нет, клиентов тоже. Смысл за рекламу платить, не такие большие объёмы. А то что будет больше платных тем с алкоголем, солнечными батареям, и прочей ерундой, да перекупы тем насоздают так лично мне это не интересно. Считаю что на данный момент при такой посещаемости или совсем бесплатно или
KIROK писал(а)
делать ничего не буду.

papa-lisi писал(а)
А и не надо.

А если администрация хочет зарабатывать то пусть усилия приложит, а если не хотят так и на рекламных банерах им заработка хватит.
Алексей, администрация ннру не хочет, а обязана зарабатывать. Она не сама себе хозяйка( Это частный ресур и требования в Нижний спускает головной офис. Деревенский это рисовое зёрнышко в пачке весом 3кг, поэтому ножкой топать не получится((
*BUHJR*
26.03.2019
Здесь на пару лет лучше оставить все в саободном плавании, темы бесплатно, темы не закрывать, возможно люди начнут тянуться. Администрацию просить бестолку, ей уже дали зерно в клюв, поэтому свое зерно она не упустит.
Олег, жирнющий плюс +!
KIROK
26.03.2019
*BUHJR* писал(а)
все в свободном плавании,

Жаль, что не Вы - хозяин ресурса)
Готовы донести хотя бы До администрации? Вопрос-то был в этом.
*BUHJR*
26.03.2019
Не донесете. Один дурень (павант) уже донес свои изменения, никто не доволен. Вас назначили модером, ну и все, не напоминайте о своем существовании. Пусть все идет так, как идет, тихо и мирно. И помоды не нужны, одному тема не понравиться сотрет, другому критика, тоже потрет. Вы модер, зашли на форум, есть мат и ругань, всех в бан... и тишина )))
*BUHJR*
26.03.2019
..
KIROK
26.03.2019
Вы так начали, что пошла за очками...)
Я - помод. Это значит, что мод выбирается. А мы рассуждаем, плюёмся, ругаемся.
Рады любому?
*BUHJR*
26.03.2019
А кому нужен мод? Желающих нет, ну и славненько
KIROK
26.03.2019
У меня не все кнопки. Платная тема с вином болтается. А я не могу её прикрепить...
Администрации нужен мод.
Может, просто поверите?
*BUHJR*
26.03.2019
Не донесете. Один дурень (павант) уже донес свои изменения, никто не доволен. Вас назначили модером, ну и все, не напоминайте о своем существовании. Пусть все идет так, как идет, тихо и мирно. И помоды не нужны, одному тема не понравиться сотрет, другому критика, тоже потрет. Вы модер, зашли на форум, есть мат и ругань, всех в бан... и тишина )))
Данейко писал(а)
Деревенский это рисовое зёрнышко в пачке весом 3кг, поэтому ножкой топать не получится((

Так это и понятно поэтому предложил оставить всё как есть.
Ножкой топать не предлагал, предлагал не удалять темы с продажами в разумных пределах(бесплатное размещение) пока администрация не скажет. И интересно что будет если модер указания не выполнит, снимут, так кандидатов других нет, неужели форум закроют. Так ведь
Данейко писал(а)
администрация ннру не хочет, а обязана зарабатывать

Она зарабатывает на рекламе. Хоть и 1.5 человека посещают, но рекламу вынуждены смотреть.
KIROK
26.03.2019
aleksei 83 писал(а)
И интересно что будет если модер указания не выполнит, снимут, так кандидатов других нет, неужели форум закроют.

Рискнём?)
Я вообще за любой кипиш. Я-то свою шкурку сохранила. Точнее, сохранилась.
Вы сами-то готовы полгода в бане сидеть? А год? А потерять бесследно 6-й уровень на этом форуме?
Спрашивайте, Вам расскажут.
kosta03
27.03.2019
aleksei 83 писал(а)
всё равно дорого и невыгодно, посещаемости нет, клиентов тоже. Смысл за рекламу платить, не такие большие объёмы.

Полностью с этим согласен.
Не буди лихо пока тихо!)
Может и ошибаюсь, но в последнее время деревенский не напрягали по поводу платных тем из администрации. Вот начнут дёргать, тогда и надо пытаться смягчить ...
Посещаемость дейстсительно в некоторые дни нулевая. Вот с этим нужно поработать попробовать.
KIROK
26.03.2019
Оль, администрация не напрягает.

А мы все ждём администрацию? Она была здесь в декабре. Никто её не звал. Она просто приходит....
Дёргать не начнут.
Просто красиво, культурно, членораздельно и выразительно ...поставят нас...позу додумаем?
Так наоборот не ждём ) Вот уж когда придёт. тогда.. А ты хочешь её поторопить ?))
KIROK
26.03.2019
Опередить.
Опередить не получится скорее всего, а вот поторопить запросто. Вот этой темой в том числе.
KIROK
26.03.2019
Оль....Если ошибусь, что теряем?
Теряем бесплатные темы с ведром грибов, мешком картошки и др. темы от деревенских. Как следствие мертвее мёртвого форум. Нет продавцов, нет покупателей. Нет движухи никакой вообще.
Ничего не напоминает ?
KIROK
26.03.2019
Оля, брррр!
Я сама с мешком картошки, с банкой огурцов и 33-ю банками солёных груздей!
Мы не поняли друг друга?
Чую какую-то провокацию в этой теме, и никак не пойму какую ))
KIROK
26.03.2019
Нет провокации. Под платными темами подразумеваю те, которые закрыла.
Да, под вопросом Евгеха.
И ник с домашней коптильней.
KIROK
27.03.2019
Ну и ладно. Будем считать, что не было этой темы.
Да, написала дурь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.