--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте массажиста

разговоры на завалинке
419
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот требуется массажист для поясницы (согнуться - разогнуться не могу). Посоветуйте кто в курсе. Обращался к одному, он вместо поясницы ноги мял, ступни и денег 2000 за сеанс взял. Так и разориться можно..((
у вас ведь Борский р-н? у меня сейчас к ребенку массажистка из Толоконцево приезжает (муж ее привозит), 500р. за сеанс, общий массаж. Возможно для взрослого немного подороже - не знаю, но могу узнать. Делает хорошо,руки очень сильные, массажистом работает более 30 лет,с медицинским образованием.
Да, Киселиха. Мне в НН посоветовали одного за 500 р. Фамилию тут писать боюсь, вдруг обвинят в рекламе, отзывы в интернете хорошие, но могут быть и липовые..((
я вам живой отзыв говорю,от своего имени :-)
Кто-то минусы ставит во всех темах, поправил, давайте попробуем, 30 лет стажа это хорошо, значит врач ещё советский, качественный..)) Скиньте в личку координаты пожалуйста?
кто забавляется с минусами - делать нечего, писать не охота, может ума не хватает :-D а на минус нажать - много ума не нужно))))))
Что смогла - отплюсовала, хотя не люблю этим заниматься (плюсы, минусы) - предпочитаю сказать прямо :)
сегодня спросила у нее, у меня та же проблема со спиной, она сказала, что будет подороже, ну вы с ней напрямую поговорите, можете на меня сослаться, что я вам телефон дала.
Хорошо, мне бы кто диагноз поставил для начала, два года уже не разгибаюсь. Всех врачей в НН объездил и все обследования прошёл. Медицина у нас теперь платная в стране.
вам надо МРТ сделать, там обычно становится все ясно.
3 раза делал, сказали причин не найдено
Никто ничего путного не скажет. И скорее всего массажист ненадолго поможет.
Пробуй зарядку, йогу, гимнастику. Должно отпустить.
Пол-года делал ЛФК, никаких подвижек, потом один из очередных врачей посмотрел лист упражнений и сказал да кто вам это назначил, скручиваний вообще быть не должно. Говорю такой же врач и назначил, который до вас был. Вот так и ищу 2 года причину. Хотя сам догадываюсь. 2 года назад как раз копал погреб вручную и много земли в вёдрах вверх потаскал. Может мышцы внутренние какие-то подорвал? Почему то врачей, даже за деньги, такая информация не интересует..(( Так вот и живём, накопим денег и к очередному эскулапу иду.
а рентген позвоночника делали?
один врач назначал рентген КПС, делал, но ничего интересного там не нашли, грыжи и всё, как и на МРТ
ну вот и у меня грыжи :(
Первый сеанс прошёл, отлёживаюсь, четверг - пятница повторю и посмотрим дальше, спасибо!
быстро вы договорились:)
если не секрет, сколько за сеанс получилось? и как ощущения? руки действительно сильные?)
больше часа работала - 1 т.р.
у меня вообще вся спина убитая, так что не только поясницу делали
ощущения странные, ноги стал ощущать, по ним кровь побежала, седалищный нерв был зажат триггерами, спина болит вся теперь, оживает надеюсь..))
вот и Слава Богу!
значит, все наладится:)
Дай Бог здоровья!
Как и обещал - пишу отзыв. Прошло 12 сеансов. Общее самочувствие поднялось с 2 до 3+. За оставшееся время думаю достигну 4. Это моё, сугубо индивидуальное, очень консервативное и строгое отношение к оценке состояния здоровья. Специалист она очень хороший, владеет широким перечнем приёмов. Первый врач, который меня выслушал внимательно и после диагностики согласился со мной (всё-таки это был физический надрыв - после 18 лет работы за компьютером слишко резво взялся за сад, огород, дом). Итог - многие мышцы едва ли работали на 50%, некоторые были практически блокированы. Врач нашла и другие проблемы, исправить которые я и не надеялся уже (например мигрени) и успешно ими занимается. После последнего сеанса я вышел и увидел мужчину который с трудом натягивал бахилы и тут понял, что ещё месяц назад я был таким же. Спасибо ещё раз всем за помощь, может кому мой опыт тоже поможет.
спасибо за отзыв :)
очень рада, что она вам помогла!
Добрый день!Попробуйте сделать ещё компьютерную томографию. В поликлинике должны дать направление, чтобы сделать бесплатно.
RenKa
11.02.2018
ДД!
Можно контакты? Я тоже рядышком.
pittt
08.02.2018
В Борском районе есть китайцы, иглоукалыванием лечат. При мне женщине помогали, у ней нога сохла и болела очень. И другие их пациенты рассказывали, что разные болячки они лечат.
Если интересно, напишу телефон в личку.
Спасибо пока не нужно. Сейчас делаю массаж классический с элементами китайского. Дождёмся результатов.
Здесь на форуме был чел с ником по моему Доктор, но имя его Павел, он предлагал массаж в городе, даже вроде с выездом. Поискала контакт, но видимо потеряла. Его хвалили, да и сам он предлагал услуги.
Около Сергача живет целительница- "костоправ". Реально людей на ноги ставит. Знакомый спрыгнул неудачно с трактора, мужчина крупный. Защемило. Уколы, таблетки не помогали. Почти неделю "под себя" ходил. Привезли эту женщину, после ее манипуляций на след. день встал, как ни в чем не бывало. Мне тоже поясницу поправила, от сидячей работы болела. Берет- кто сколько даст.
Благодарю за отзывы. У меня дела пошли лучше, субъективно после 4 сеансов. Но выводы делать ещё рано. Обязательно отпишусь по результатам, т.к. тема важна многим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.