--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продам мясо быка(1год 8мес) четвертями

живность (торговля)
732
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
st-kt
19.07.2018
Продам мясо бычка (1год 8мес) четвертями. Мясо экологически чистое, бык выращен только на натуральных кормах.
Перед по250р/кг, зад по 320руб/кг. Возможна доставка.
Планирую забивать примерно через неделю.(Богородский р-н)
Alusha.63
19.07.2018
И сколько весит данная четверть? Место ж надо сохранить столько добра. А Богородский это где?
st-kt
19.07.2018
примерно 50кг задняя, а передняя может 70кг будет. Нашлось бы несколько человек, можно было бы разделить...Нижегородская область, Богородский р-н, от Нижнего в сторону Павлово
Alusha.63
20.07.2018
Понятно. Я тоже в сторону Павлово, поэтому и спросила, где в Богородском районе
st-kt
20.07.2018
Ещё есть гуси: белые и серые
Alusha.63
21.07.2018
Я про гусей спрашивала?
picolito
20.07.2018
взяла бы 10
st-kt
20.07.2018
10 чего?кг мяса быка или штук гусей?
picolito
20.07.2018
10 кг говядины разрубленной из передней части
У меня есть клиент на заднюю, но я могу порекомендовать вашего быка только увидевши его в живую, вы человек новый и поэтому не обижайтсь.
Alusha.63
21.07.2018
А у вас когда мяско появится?
st-kt
21.07.2018
Сегодня забрали быка живым весом.
Есть ещё 4 штуки. Из них одного тоже можно уже на мясо. Когда колоть-не имеет значения. Надо набрать людей. Как только-так сразу.
Бык этот по меньше . Ему 1 год 4 месяца. Значит и веса тоже меньше
Я не вижу вашего ответа на мой вопрос или это военная тайна и мы свою скотину никому не покажем. У нас здесь продают немного по другом и я тогда не кому не порекомендую брать это мясо.
st-kt
21.07.2018
как Вы хотите посмотреть? Вам фото прислать?
Кому то сойдет и фотки, но я хочу увидеть в живую и тогда рекомендовать своим знакомым, а их у меня не мало. Но 1г8 месяцв мяско жестковато уж будет, я преподчитаю от 10 месяцев до 1г4 месяца, но может другим такое нравится. А так удачи в продаже.
Alusha.63
22.07.2018
Я хочу вживую посмотреть. Два раза уже спросила. Где в Богородском районе? А вы мне отвечаете, что есть еще гуси
Лена, понятно что Вам надо набрать людей на мясо, но и людям покупать неизвестно что не здорово. Тут и отличное мясо продают и г... откровенное тоже пытаются. Конечно трудно по фото понять, но у Вас профиль вообще стерильный, ни одного фото хозяйства.. и в теме не отвечаете..
Я сейчас купила бы 5-10 кг, но вот так вслепую не буду, недавно обжигалась на свинине((
Ну чего вы придираетесь, Ольга Анатольевна, написано же в профиле - 3 декабря, стрелец.
))) про стрельца.
А так то мне мяса надо на самом деле
Ольга Анатольевна, вырастите себе сами этого мяса с себестоимостью 200 рублей за кило туши. У меня прошло 1,5 года этого увлекательного занятия, я вырастил уже 6 штук. Ничего сложного в этом нет, тем более если выращивать одного,
Есть две причины, которые не позволяют это сделать. Первое , боюсь не справиться, муж работает пока. И вторая, мы и кур то своих едим с трудом, а уж теленочка зацелую...
Муж когда то чикал и телят и коров к колхозе , а аейчас с возрастом сентиментальный как и я стал( Индюков и гусей вырастили, почти всех живьём пристраивала))
Как ни старались, не можем ни привыкнуть , ни проще смотреть на этот вопрос(
В общем с головой не дружим))
Ну не знаю тогда. Тут либо трусы одевать либо крестик снимать.
В том то и дело))
Будет только зимой, это октябрь, ноябрь.
st-kt
21.07.2018
со вторым быком мы не спешим. Он ещё не очень большой. Но до зимы в любом случае будем колоть. Был бы народ-хоть сейчас.
Alusha.63
22.07.2018
Ждём
picolito
22.07.2018
ну до октября подождем
Alusha.63 писал(а)
А

Люд,привет, ждем октября, сколько того лета осталось))
st-kt
23.07.2018
Добрый день. Бурное какое обсуждение. Пишу сразу для всех:
В теме отвечаю, но не сажусь за комп выходные, некогда.
Смотреть можно быка в Алешково.
Повторюсь, что большого быка уже продали. Из четырех оставшихся один - побольше, его можно колоть сейчас. А остальных -до морозов.
Всегда быков целиком пристраивали.
А частями, я так понимаю, надо хотя-бы человек 15 надо , что бы примерно по 10кг мяса взяли.
Остальное можно и себе, если что оставить.
Вообщем видимо долгое это дело.....
Ездим туда за грибами, но в этом году еще не были. Там конный клуб еще живой?
st-kt
23.07.2018
на счет конного клуба не знаю, не интересовалась. А грибов нет пока, мало и червивые. Может после дождей...
Дело будет недолгим, как только народ попробует ваше мясо) Если при адекватной цене , хорошем рубщике , соответствии возраста заявленному ещё и доставка от 10 кг бесплатная будет. Здесь вполне реально за пару дней набрать клиентов, но не на первом быке наверно...
В этом аопросе Люда ( фантазия) может подсказать более профессионально.Она нас набаловала чудесным мясом и 100% гарантией качества!
Это я типа темку поднимаю))
st-kt
26.07.2018
Спасибо большое за совет. В августе наверное займусь этим вопросом. Сейчас работы навалилось, не до быка. Да и жара такая, муж говорит колоть плохо... Может посвежее будет....
Да, погода только для отпускников) Я сыр по ночам делаю ,а уж с мясом сейчас только если вынужденно.
st-kt
26.07.2018
А сыр Вы продаёте?
Да, но у нас козий))
st-kt
27.07.2018
Я бы попробовала козий, как-то можно это организовать?
А чего ж нельзя, конечно можно. Надо созвониться, как буду делать молодой или вскрывать выдержанный, а Вы мимо будете проезжать. Тел. сбросьте в личку, и я свой напишу.
st-kt
31.07.2018
Спасибо ВАм большое! Очень вкусный сыр, нежный. Его можно и деткам маленьким дать. Боялась много брать, что бы не испортился, а за один вечер чуть всё не съели.
Творог тоже понравился, по вкусу похож на этот сыр.
Молоко жирное, хорошее. Вкуснющее...Ребёнку дала, посмотрю как реакция, надеюсь,что будет всё хорошо!
Лена, спасибо за приятный отзыв. Рады что Вам понравилось. Пока лето и есть свободное молоко можем побаловать еще сырком и прочими вкусностями))
Только малышке понемногу вводите в рацион, козья продукция крепит .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.