--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю грибочки как у бабушки из бочки.

продукты питания (торговля)
1330
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
27.09.2019
Грузди черные самоквасом - 1500р/3л.
Волжанки, самоквас 1000р/3л. 1 банка.

Сопутствующие товары:
Молоко козье - 100р/л.
Масло слив.коровье - 300р/0,5кг.
Сало свиное сырое(шпиг) - 300р/кг.
Копчёное/соленое- 400р/кг
KIROK
27.09.2019
Грузди.
gluk6
27.09.2019
А где территориально? Мне бы сала копченого с килограмм.
KIROK
27.09.2019
Забрать можно с Родионова или с Щербинок. На Автозаводе иногда бываем, можем оставить на Политбойцов.
gluk6
28.09.2019
Завтра утром часов в 9 можете на автозаводе где-то?
KIROK
29.09.2019
Машина до понед. в ремонте. Планируем выезд в город во вторник.
Может, напишите свой тел, муж позвонит завтра, договоритесь?
gluk6
29.09.2019
Во вторник я весь день (с 8 до 20) буду в районе управления ГЖД.
KIROK
29.09.2019
Сала с прослойками или чистого?
gluk6
29.09.2019
Лучше помясистее, типа грудинки.
gluk6
01.10.2019
Копчёное сало просто превосходно. Рекомендую всем!
ПС: киньте мне уже номер карты сбера или втб в приват, я Вам дочислю 40 рублей!
KIROK
12.10.2019
Блин, да что ж такое! Вас я тоже не увидела!
По-моему, сейчас мы уже мы в расчёте.
Спасибо! За сало я всегда переживаю. Делаю на свой вкус, но ведь не всем он гож.
Да, если честно, за всю готовую продукцию переживаю) Вкусы ж у нас у всех разные.
Добрый вечер! А волженки остались?
KIROK
12.10.2019
Ой, не заметила Вас, извините.
Да, есть 1 банка волжанок.
Можно ваши контакты, взяла бы)
KIROK
15.10.2019
Отправила в приват.
Uta1
09.10.2019
Здравствуйте,
1 банку -3 -х литровую черных груздей
сало копченое 0,5 кг
KIROK
11.10.2019
Телефон в приват скиньте, пож.
Копчёное сало со специями или без? Вчера закоптили, обвалять ещё не успела. Можете посыпать тем что нравится вам.
Uta1
14.10.2019
Д.Д, и масло сливочное 1 кг.
А что такое самоквас?
KIROK
12.10.2019
Квасятся-солятся самостоятельно, как капуста, огурцы в бочке. Без тепловой обработки.
Добрый день! Одну 3- х литровую банку чёрных груздей, сало копченое 0,5кг. А волжанки есть ? Можно литровую банку?
KIROK
15.10.2019
Да, можно литр волжанок.
Сало в специях валять?
Телефон, адрес скиньте в приват, пож.
Добрый день, брали у Вас грузди, в них так много песка оказалось, просто выкинуть пришлось салатник, и остальные в банке доедать не хочется, очень жалко своих денег. Как же так?
Имела ввиду не сахарный песок, а из грунта
KIROK
19.11.2019
Без проблем, заберу, деньги верну.
А вот это, то , что в приват, от 23.10 тогда о каких груздях?:
"Ванилль
Алина доброго денёчка! Все поняла. Спасибо Вам . Пол-банки груздей съели уже, вероятно, ещё закажем, а волжанок нет? Мне они очень понравились"
Здравствуйте, все верно, в верхней трети банки попадались единичные грибы с песком, ладно, думаю, а потооом, к середине ближе, кушать невозможно было , один песок, выкинула салатник приготовленных с луком груздей, в другой день ситуация повторилась - опять было много песка, опять пришлось выбросить, и я Вам написала здесь. И сейчас стоит треть банки - не знаю , ЧТО там.
В волжанках да, песка не было
KIROK
19.11.2019
Хорошо. Привозите обратно Вашу треть банки, будем разбираться, "ЧТО там". Если действительно один песок, деньги за оставшиеся грибы я Вам верну. За те пол-банки, о которых Вы писали - извините. Обычно, если людей хоть что-то не устраивает, не благодарят. И уж тем более не планируют брать ещё. Ведь так?
Нет,не так. Поблагодарила, потому что думала, ну может случайно, сверху банки только, ведь люди старались. Вот так обычно рассуждаю я. Денег Ваших не хочу. А грибов хотели- планировали взять на всю зиму, поэтому и написала <<вероятно>>. И уж как- нибудь разберёмся без Вас, ЧТО там дальше, в банке .
KIROK
20.11.2019
Ванилль писал(а)
И уж как- нибудь разберёмся без Вас, ЧТО там дальше, в банке .

Спасибо.
KIROK
19.11.2019
Не спросила главного: Чего бы хотели Вы в данной неприятной ситуации?
Разве это не понятно? Хотела оставить здесь свой отзыв.
KIROK
20.11.2019
Спасибо за отзыв. Любой негативный отзыв гораздо полезней позитивного, тк даёт нам пинок к развитию и усовершенствованию технологии.
Извините за песок и причинённые Вам моральные и материальные неудобства...
KIROK
20.11.2019
И, уж простите, улыбнуло) Сначала всё было хорошо, потом один салатник выкинули, а в этом посте уже второй полетел в унитаз. Фильм вспомнился "Иван Васильевич меняет профессию": портсигар серебряный - 2, магнитофон - 2...))
Решим мы вопрос с Вашими остатками. Я их по соседям раздам, и они решат, можно их кушать или нет. Для объективности.
Перефразирую слегка: улыбается тот, кто улыбается последним. Вчера третий салатник был выкинут в ведро( кто ж масляный салат выбрасывает в унитаз? ( вопрос риторический)) И мне все равно, какой фильм Вы вспомнили сейчас. И это не мои остатки)), а остатки грибов. И открою Вам секрет: у меня тоже есть соседи, которых я могу угостить для объективности, а после этого начать с Вами войну с помощью специально созданных для этого организаций. Каких?))Погуглите. Торгуя грибами на просторах инета, Вы должны были это сделать ранее.
KIROK
20.11.2019
Ещё раз - простите.
Ваше недовольство я прекрасно понимаю. Деньги, действительно, не маленькие. Но и Вы меня поймите. Вы пишите "один песок". Я это слышу, как вместо соли грибы посыпаны речным песком, горстями. Либо прям из леса запиханы в банку, без троекратного вымачивания-промывания...
И благодарна Вам за внимание к этой теме. Обижает только то, что позитивный отзыв Вы написали в личку, а негативный - здесь.
сало брала у вас копченое в специях, ооооочень всем понравилось! скоро еще закажем!
KIROK
19.11.2019
Спасибо)
взяла бы масла килограмма 2, и сала копченого килограмм
но что б забрать можно было на автозаводе
KIROK
15.10.2019
Сало в специях или без?
в специях
gluk6
14.10.2019
Мне бы тоже масла килограмм, если завезёте куда-нибудь на пр. Ильича или Молодёжный.
KIROK
15.10.2019
По Автозаводу.
Будем в городе в четверг с 12-00 до 17-00.
Забрать позже можно будет с Политбойцов.
Кого устраивает это время, скиньте тел/адрес доставки.
gluk6
15.10.2019
Где именно на Политбойцов?
И зачем адрес, если будет только на Политбойцов?
KIROK
15.10.2019
С 12 до 17-00 есть возможность доставить до дома. Отсюда вопрос : куда?)
gluk6
15.10.2019
в привате
KIROK
15.10.2019
Политбойцов, 8.
KIROK
15.10.2019
Едем с Мещеры .
KIROK
19.11.2019
Грибами торгую уже 4 года. Песок попадается, не спорю. Тк не варёные. При варении гриб меняет форму, и все песчинки из самых потаённых уголков выскакивают. Здесь самоквас, не всегда можно залезть под завитушку, а это самые красивые и мелкие грибочки.
Убедительная просьба к тем, кто покупал у меня грибы в этом году: скажите, пож, действительно песчаные? Кушать нельзя? Выкинули?
я соленые грибы всегда хорошо промываю, иногда (если сильно соленые) вымачиваю с часик в холодной воде - никогда никакого песка не было, может вы их собирали в песчаной почве после сильного ливня?
KIROK
19.11.2019
Мы собирали всяко и везде. Груздь - гриб низкий, грязный, он и от земли-то не сильно отличается. Его, коротышку, найти ещё надо)
Я промываю До соления. Из банки достаю и сразу в тарелку. Мужу в этом году хрустело, а мне ни одна песчинка на зуб не попалась. Зато в прошлом году визжала: у нас грибы с песком! А он кушал с аппетитом и крутил мне у виска.
Вот такая весёлая штука - солёные грибочки!)
KIROK
19.11.2019
А если по уму, то от Ритули - рыночного продавца: "У меня соседка по прилавку грибами солёными бочковыми торгует. Она грибы из бочки достаёт, в тазике купает, от плесени промывает, в баночку кладёт, укропом-чесночком пересыпает, трамбует, чисто-красиво продаёт". Очередь!
Я не промываю. Но каждый может же промыть, если не нравится плесень...или песок...
KIROK
19.11.2019
Кстати, всем от Ритули/ Бабушки Лошадушки огромный привет! Она хоть и похерела с\х и все пароли на Деревне, но весела, энергична, по полю с рюкзаком за спиной бодро вышагивает)
papa-lisi
20.11.2019
Здоровья её!!!
И большой привет!!
KIROK
20.11.2019
Передам!)
KIROK
26.12.2019
Сегодня едем к 18-00 на автозавод.
Есть сало солёное, копчёное, сырое, чёрные грузди, квашеная капуста, пара литров козьего молока.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.