--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свекольный жом. Используете? Где берёте?

вопросы новичка
334
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
almo
06.11.2018
Здравствуйте, все!
Вопрос в теме. Озадачилась, искала-искала, не нашла. Вернее, нашла пока в Мордовии и во Владимирской области, с моими аппетитами (мешка 4) - далековато))
Rumica
06.11.2018
На объем 4 мешка лучше уж кормовой свеклы самим вырастить.
almo
06.11.2018
Так немножко не сезон))
Плюс у нас хранить негде. А жом сухой, в гранулах, стоит, хлеба не просит.
Rumica
06.11.2018
А кого хоть кормить то хотите?
almo
06.11.2018
Коз подкармливать.
На сергачском сахарном. Там вроде как он либо недорого либо совсем за так.
Но свежий, мокрый. Никаких гранул и прочего.
almo
06.11.2018
Не, мне гранулированный нужен, с сырым не справлюсь)
Barhotka
06.11.2018
Раньше я его видела на Гармонии. Давно там не была, не знаю, есть сейчас или нет. В Дзержинске на базе точно есть 15 руб кг. Мешки по 40 кг.
almo
07.11.2018
Спасибо!
А что за база в Дзержинске? Как найти?
Barhotka
07.11.2018
г.Дзержинск, Пушкинская, 10А 89877455141
almo
07.11.2018
Спасибо!
Двойное, потому что погуглив Гармонию, я нашла продавцов в Нижнем, на сайтах которых жом есть. Может, даже в Дзержинск ехать не придётся)
Barhotka
08.11.2018
На здоровье! Сейчас много таких баз. Я в пригороде живу (15 км от города), мне из Дзержинска домой привозят. Доставка всего 50 рублей.
На базе " Белоручка" (солёности делают ) очень чистые отходы свёклы,моркови,картошки ,капусты.Всё мытое и стоимость 1 руб. 1 кг ,свёкла ,как правило кг по 7-10 расфасована .всё остальное по 20 кг в сетки .Когда наступают холода -разбирают всё быстро Для коз очень хорошее лакомство В мороз можно заморозить
Координатами поделитесь пож-та) Желательно тел.
Ольга Анатольевна ,завтра постараюсь ,знаю,что на автозаводе (831) 269-12-72, info@belorychka.ru. а телефон именно склада поищу Фактический адрес: ул. Переходникова, 1в, 603065, г. Нижний Новгород, Россия Капуста была всегда в наличии ,морковь а вот картошку под заказ брали Кстати иногда достаётся шинковка ,курам самое то
Спасибо, нам капусты\морковки нужно. Картошку купили оч. хорошую кормовую. Тел. склада было бы очень здорово.
pittt
07.11.2018
2951903 и 2950521 многоканальный
Спасибо большое!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.