--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сыр российский

продукты питания (торговля)
3919
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Озерки
14.01.2019
Есть возможность предложить излишки Российского сыра. Сыр сделан по классический технологии из цельного коровьего молока. Молоко свое, сыроварка своя, фото сыра свое сегодняшнее.
Целая головка примерно 2 кг, минимум 0,5 кг, доставка по верхней части до квартиры бесплатно.Следующий раз будем в городе в среду, 16 января.
Цена 1 кг 900р.
Вопросы и заказы - где удобнее, в теме или в приватных сообщениях.
Trotil
15.01.2019
Извините, но за такую цену уже и с плесенью можно купить)
Trotil
15.01.2019
Извините, но за такую цену уже и с плесенью можно купить)
Зачем извиняться, раз можно- покупайте. Сейчас время такое разнообразное, чего только за такую цену купить можно - перечислять устанешь.
HID
07.03.2019
чО вот болтаете ерундой?! где сыр с плесенью продается по 900р???
turner1
20.03.2019
Дор блю в "Лакомом кусочке" 700 рублей за кило.
дороговато.
а может он делает из молока счастливых коров, которым массаж всего вымени под музыку делает?)))))
Счастливые по любому )))
А вы представляете сколько нужно молока чтобы приготовить 1кг "Российского" сыра ? Это минимум 10 л. Плюс фермент для свёртывания молока. Сыроварня тоже скажу вам вещь крайне не дешёвая. Также ещё нужен пресс и камера для созревания и хранения. Ну и труд и время которые у фермера как правило бесплатные получаются. Вот отсюда и цена. И цена как мне кажется не сильно большая для натурального продукта.
V2
15.01.2019
Людям, воспитанным на акциях "Магнитов" и "Пятерочек" это непонятно. Кто в теме, купит и дороже, а не из пальмового масла за 290/кг.
Меня всегда удивляло - из чего делают сыр за 290 руб? Про 900 вчера подумала, что очень хорошая цена.
V2
15.01.2019
Мне тоже чисто по-женски любопытно) вернее, я уверена, что из растительных или с добавлением. Но как?
Химия серьезная наука. Китайцы те вообще чудеса творят.
Годы плановой экономики когда делай что хочешь, а план поставок выполни. Потом годы нищеты и дефицита. А потом " рыночная" экономика научили производителей делать продукты питания практически из чего угодно, лишь бы выходная цена была минимальной. Качество ? а качество соответствует цене, никто никого не обманывает. А многих из нас научили экономить, и экономить в первую очередь на чём? - на продуктах питания, ведь если не знаешь разницы зачем платить больше. А те кто не хочет экономить на еде, всё равно в большинстве случаев вынуждены покупать то что есть на прилавках, ведь других вариантов не много. Вот отсюда и цены 290 р за кг сыра или 60 р за кг курицы. Так это цена магазина, который накинул свои мин 40%. А из чего это делают многим и не интересно совсем.
Так это то и понятно. Но если хоть один из сотни задумается и посчитает , а один из тысячи попробует сам приготовить, а если хоть один из десяти тысяч попробует сам корову подержать. Значит я не зря старался писал.
Trotil
15.01.2019
aleksei 83 писал(а)
риготовить 1кг "Российского" сыра ? Это минимум 10 л.

Нет, из 10 литров кг не выйдет, у Российского сыра выход меньше, как говорят домашние сыроделы.
Неправильно говорят. Из правильного молока так и получается 1:10.
xj
02.03.2019
aleksei 83 писал(а)
А вы представляете сколько нужно молока чтобы приготовить 1кг "Российского" сыра ? Это минимум 10 л. Плюс фермент для свёртывания молока. Сыроварня тоже скажу вам вещь крайне не дешёвая. Также ещё нужен пресс и камера для созревания ...

Плюс доставка 2кг стоит 500р. И из-за этих 2кг чел готов ехать в город продавать. То есть вместо 10кг по 500р - лучше отвезти 2кг по 900р. .. Утрирую, но так же как и вы
Для снижения себестоимости нужны объемы, а их не видать. Приведенное качество - это два параметра: 1 кг и 900р.
Почему сыр 55% жирности из Алтая проверенный, с качеством, стоит 750р в магазине.,
а не Российский - в котором дай Бог 45%.
У меня картошка осталась где-то 50кг, могу продать по 50р., экологичная, расходы, доставка и т.д., с ней ведь покружится надо ..
Не соглашусь с Вами. Крафтовый продукт не может стоить как магазинный, массовый, фабричный и т.д.
Я тоже увлеклась сыроделием, не массово, пеперабатываю за раз 20 литров. Молоко беру провереное, дорогое. Делаю для себя. 900 рублей за кг выдержаного сыра, низкая цена. За такую цену рентабельно продавать, только если своё молоко.
xj
02.03.2019
Ещё как может стоить, только для этого немного ума и желания надо приложить
Схема описана еще у земляка Мельникова-Печерского 150 лет назад: закупается Крафтовая продукция по соседям и везется вся за раз большим объёмом, у меня один сосед в деревне так и делал.
Везти 2кг сыра за тридевять земель - ваши расходы только на бензин будут половина.
Ещё раз - купите у меня картошку, Крафтовую, 50р. за 1 кг., из отборных семян, химикатами не опрыскивалась, экологичная, и т.д.
У меня тоже расходы - мотоблок надо, масло менять, бензин, забор делать от соседских кур, сарай для хранения, .. и самое главное везти 50 кг из деревни будет 1000р. стоить ..
В 1кг продукции можно всю себестоимость засунуть, всё зависит от аппетитов продавца.
Кто виноват, что у вас такие расходы и вы их перекладываете на покупателя
Кто виноват, что мелкие, Крафтовые производители не могут объединиться в кооператив по примеру финской Виола - и закупать и продавать широко свою продукцию ..
Мы говорим о разном. Ни кто ни в чём не виноват. У меня, как производителя, есть право оценивать свой труд так, как я считаю нужным. Поэтому мои сыры стоят от 1200 и выше. У покупателя есть право покупать то, что он считает нужным. И говорить "дорого" о крафтовом продукте - не корректно.
Как забавно читать нравоучения от людей, которые не имеют ни малейшего представления о предмете их коучинга. В связи с чем у меня для вас несколько сообщений.
Первое. У меня десятки постоянных едоков нашего сыра, от обеспеченных пенсионеров до маленьких детей. Им все равно, сколько в нем процентов жирности. Им важно, чтобы сыр был вкусен, безопасен и стабилен по качеству.
Второе. У меня нет наёмной силы. Я все делаю силами семьи. Я сам кормлю, пою, дою своих коров и варю сыр. Я участвую в процессе лично от начала до конца, и это позволяет мне отвечать за результат. Для моих клиентов это важно. Кому это не важно, не мой клиент.
Третье. У меня себестоимость килограмма сыра примерно 400 рублей без учета труда всей семьи. На одном килограмме сыра я зарабатываю 500 рублей. Если я в месяц сделаю и продам 100 кг сыра из 1 тонны молока, то я заработаю целых 50 000 рублей. Вы предлагаете мне умерить аппетиты? Я не согласен. Я просто не буду этим заниматься, если буду меньше на этом зарабатывать.
Четвертое и последнее. Мы живем в чудесное время. Почему то тех, кто учит работать, стало гораздо больше тех, кто работает. Поэтому давай, чувак, бери свою Теслу, пособирай по деревням яйца, повози в город, поторгуй, поснижай издержки, потом придёшь сюда, расскажешь. До встречи.
V2
03.03.2019
10 плюсов. Только надо было последний абзац сделать первым и единственным, все остальное бисер.
Остальное не для него, а для остальных.
V2
03.03.2019
А-а) я тоже так иногда делаю)))
xj
03.03.2019
Начну с четвертого, время да, чудесное.
Продавайте свои продукты - где-то запрещаю?
Я в 90-е, пока вы пешком под стол ходили, повозил продуктов в город, без объявлений на форумах, но это уже другая история)
В целом - искренне рад за ваше хозяйство. Передёргивать мои слова - на здоровье.
Обычно если человек занят - времени на .. разговоры нет.
xj писал(а)
Ещё как может стоить, только для этого немного ума и желания надо приложить

В чём проблема считаете что кто-то делает не правильно возьмите и сделайте сами. И своими действиями докажите что вы правы, а пока у вас только голые теории.
xj
03.03.2019
Беру и делаю, это вы начали теорию "обоснования цены";)).
Купите мою картошку наконец)), в чем проблема то, цена обоснованная по вашей теории
Картошка мне ваша не нужна, потому что в этом году купил у известного на этом форуме человека, она помимо того что вкусная так ещё просто отлично хранится, не одна не сгнила, в отличии от той что раньше покупал с машин, поэтому думаю что мне её хватит. А вот по поводу
xj писал(а)
Беру и делаю
что-то ваших сыров я здесь не видел и про хозяйство ваше из 50 коров и 1000 га тоже не слышал, и в галерее ни одной фотки.
xj
05.03.2019
Кроме вашего "обоснования цены" ничего не видно.
То что у вас в галерее - у полстраны такое ЛПХ, но так себя не выпячивают.
Касаемо обоснования цены, то Вам ответили . Я сам несколько раз сыр сам варил. Скажу честно, это - искусство. Поэтому и цена такая.
Почем картошка кстати? По 2 р/кг отдадите? Не? Дешево? Сажали-пололи-окучивали... Вот и с сыром так же...
Какие объемы вы хотите увидеть? Тут продукция напрямую от фермера он под неё своим именем подписывается в этом и ценность этой продукции.
xj
03.03.2019
По вашему фермер - если условно 3 коровы или 50 соток. Если 50 коров или 1000га - уже не фермер? ..
Ой, не нужно ничего объяснять тем, кто все равно не поймет...
Да, эти деревенские всегда цену ломят. Удивительно, ведь в сельской местности на жизнь много не надо - купил водки, сыграл с медведем на балалайке и спать.
А счас с бесплатным валежником, совсем зажрутца!
А ушанку купить? И семечек бабам, на завалинке погрызть.
Я своих баб не балую, они у меня себе семечки сами из валежника вырезают.
)))
Infini
15.01.2019
Очень вкусный сыр! Покупала, знаю!
В наличии сыр российский, условия те же. Выдержка у сыра от 2 до 3 месяцев.
Также предложим качотту с пажитником, головки примерно 1 кг, минимальный заказ 0,5 кг. Цена 800 руб/кг.
Доставка по верхней части по-прежнему бесплатная.
Следующий раз будем в городе в среду, 6 февраля.
Слева российский справа качотта с пажитником
В наличии сыр российский, условия те же. Выдержка у сыра от 2 до 3 месяцев.
Также предложим качотту с пажитником, головки примерно 1 кг, минимальный заказ 0,5 кг. Цена 800 руб/кг.
Доставка по верхней части по-прежнему бесплатная.
Следующий раз будем в городе в среду, 13 февраля.
almo
03.03.2019
Скажите, а как он хранится? Российский сыр. Сколько может спокойно пролежать в холодильнике, постепенно поедаемым, и не испортиться?
Сложно ответить однозначно. Многое зависит от условий хранения.
Вызревает сыр у нас при +11 градусах и влажности 85%. Естественно, в таких условиях пытается образоваться наружная плесень, поэтому не реже раза в неделю мы холодильный шкаф дезинфицируем, а все головки достаём и ухаживаем за ними. Если головка правильная, ровная без трещин, то под покрытие (пищевой латекс) плесень проникнуть не может.
Вскрытая головка или кусок - уже другая песня. Сыр живой, но испортиться он вряд ли может, может появиться плесень. А может не появиться. Чем ниже температура (0-5), чем ниже влажность, чем чище холодильник внутри и сопутствующие продукты, тем шансов на это меньше. Я вообще люблю в холодильнике для продуктов +1+2, мне так понадёжнее.
Это так все субъективно, знаете. Неделю должен лежать спокойно, и две тоже. У нас лежит и больше. Месяц назад бракованный сыр себе истёрли, положили в пакетик, лежит, едим.
Но лучше продукты измором не брать, я считаю, за неделю лучше съедать.
Красивый сыр! По мне, так очень бюджетная у Вас цена!
В наличии
сыр российский, цена 900 руб/кг,
качотта с пажитником, цена 800 руб/кг.
Минимум 0,5 кг, доставка по верхней части бесплатная.
Следующий раз будем в городе в среду, 20 марта.
А молоко продаёте?
Нет, молоко не продаём. Сыр надёжней)
Знаете, такой неблагодарный продукт это молоко. Дорого его не продашь, хранить проблема, везти проблема. Потом кому-то что-то покажется через три дня, и сиди думай, что с этим делать.
Даже с сыром бывают истории. Вот смотрите, Ольга Анатольевна, отвезли мы качотту как-то 10 людям. 9 человек сказали, что чудесно, а 1 человек - что сухая невозможно и есть нельзя. Всё из одной партии. Что делать? Только извиниться и вернуть этому человеку деньги без дискуссий, потому что предмет дискуссии не может быть сформулирован).
Так вот, мне кажется, что с молоком все гораздо хуже. Да что я вам рассказываю, у вас наверное миллион таких молочных историй.
Чем дольше я занимаюсь продуктами, тем больше начинаю любить продукты долгого хранения типа сыра и заморозку.
Я уже одной ногой на пороге) уезжаем. Вернусь к ночи и тогда...)
Уж месяц ждём :)
))) я и сейчас в дороге))
Ванюш, тебе по секрету как особо ждущему))
Молоко у нас наоборот благодарный продукт, потому что сквасить козье молоко надо ещё постараться)) По вкусу от наших коз нравится всем попробовавшим, это правда, не хвалюсь.
А сыр, масло, творог... это по началу точно от того что появились излишки прошлым летом...сейчас это продукт в первую очередь для своих родных и себя. Я уже писала, что прежде к сыру была равнодушна, теперь мы все подсели плотно на него))
За всё время конечно были несколько случаев , но всегда проблема как то решалась.
В общем для нас нет проблем с претензиями к молоку, есть проблемы с низкой покупательской способностью. Второе очень заметно в последний год. В пошлом у нас на НГ были большие излишки молока, т.к. люди уезжали на каникулы далеко. А в этом году буквально только пару семей... Сейчас мамочки заказывают молоко часто рассчитывая до грамма((.
Вот ждём улучшений обещанных в социалке))
Вот не понимаю я что в нашей стране творится.... Особенно с молоком.
Прошлую неделю читал всякие Росстаты и прочее...
СССР оставила нам такое поголовье коров, что на душу приходилось почти 400 литров молока в год! (Причем Казахстан и Белоруссия смогли это до сих пор удержать, а мы просрали). - Это показатели развитых стран.
Сейчас молока производится 200 литров в год на человека. Норма - 280 взрослый, 360 ребенок. Причем норму сейчас зачем то уменьшили. При советах была больше.
Но вот когда я был мелким, и у постоянной бабушки-молочницы корова не доилась - я стоял в бидонных очередях с 6 утра. В деревне!
Сейчас по сути дефицит молока 50% - Заходи в любой ларёк и объешся кефирами и ёгуртами....
А молоко, если судить по потребкорзине - главный продукт.
Мясо, хлеб, овощи и прочие макароны - там по 60-80 кг в год на человека. А у молока под 360!
То есть, по самым скромным подсчётам, на каждые 10 человек где-то должна пастись корова, Которой нет :(
KIROK
18.03.2019
Творог, масло, сметана...Только сыр?
Только сыр.
KIROK
18.03.2019
Не любите коров?
Скорее боюсь. Когда летом на лыжах катаюсь, всегда их стороной обхожу.
Alusha.63
19.03.2019
А в нижнюю?
Напишите в приват адрес, попробуем что-то придумать
Alusha.63
19.03.2019
Написала
Alusha.63
20.03.2019
Спасибо большое. Очень понравился, прям как люблю.
Спасибо
В наличии
сыр российский, цена 900 руб/кг,
качотта с пажитником, цена 800 руб/кг.
Минимум 0,5 кг, доставка по верхней части бесплатная.
Следующий раз будем в городе в среду, 27 марта.
В наличии
сыр российский, цена 900 руб/кг,
качотта с пажитником, цена 800 руб/кг.
Минимум 0,5 кг, доставка по верхней части бесплатная.
Следующий раз будем в городе в среду, 3 апреля.
В наличии
сыр российский, цена 900 руб/кг,
качотта с пажитником, цена 800 руб/кг.
Минимум 0,5 кг, доставка по верхней части бесплатная.
Следующий раз будем в городе в среду,10 апреля.
Владимир, спасибо за сыр и за подарок!
Если честно, не ожидал, что в домашних условиях можно сделать такой сыр.
Российский - простая классика - сыр, который мне из детства помнится. Именно его если потереть на масленые макарошки, и он так немного подплавиться...
Качотта - отличный сыр (только сейчас вычитал что с пажитником, весь вечер спорили что это за орешки :))
Спасибо, добрый человек.
А пажитник это знатный орешек, да.
Antlena
11.04.2019
Добрый день. А в следующий раз когда привезете сыр?
Практически всегда по средам, в следующий раз 17 апреля. Если будет желание, напишите в приват что хотите, телефон и как вас зовут.
Antlena
07.05.2019
Спасибо за сыр. Российский понравился больше. На мой вкус он менее соленый.
Спасибо.
Кстати надо попробовать качотту посолить поменьше.
В городе во вторник, 7 мая.
Сыр российский - 900 руб/кг
Сыр качотта с пажитником -800руб/кг
Сыр халуми - 750руб/кг
Сыр делается из своего молока.

На фото халуми, в добавках немного мяты. Нам, кажется что вкуснее он поджаренный. Жарится без масла до золотистой корочки на хорошо разогретой сковородки, не плавится.

Минимальный заказ - 1 кг (можно 2 по 0,5 любого сыра)
Доставка до квартиры по верхней части бесплатно, по нижней - будем стараться договариваться.
В городе в среду, 29 мая.
Сыр российский - 900 руб/кг
Сыр качотта с пажитником -800руб/кг
Сыр халуми - 750руб/кг
Сыр делается из своего молока.

Халуми жарится без масла до золотистой корочки на хорошо разогретой сковородке, не плавится.

Минимальный заказ - 1 кг (можно 2 по 0,5 любого сыра)
Доставка до квартиры по верхней части бесплатно, по нижней - будем стараться договариваться.
Дв, в какое время доставка по верхней части города? Работаю в Щербинках с 8-00 до 17-00, взяла все три вида по 0,5 кг.
Щербинки с самого утра, с 8.45 до 9.15 примерно. Российский и качотта есть, Халуми вчера уже сварили до вашего заказа, но теоретически должно хватить.
Напишите, пожалуйста, полный адрес и контактные данные в приват.
В городе в среду, 5 июня.
Сыр российский - 900 руб/кг
Сыр качотта с пажитником - 800руб/кг
Сыр моцарелла - 750руб/кг
Сыр буратта - 1200 руб/кг

Сыр делается из своего молока и сливок.

Буратта - это мешочек из теста моцареллы, внутри которого страчателла (ниточки моцареллы в сливках).

Минимальный заказ - 1 кг (можно 2 по 0,5 любого сыра)
Доставка до квартиры по верхней части бесплатно, по нижней - будем стараться договариваться

Заказы принимаются строго до воскресенья вечера.
Буратта вживую
Не получилось галерею прикрепить
К сообщению прикреплен файл:
232370450-003f8d78-d922-43e7-8ab6-cb8fd8066c91.mov   (2.59 Mb)   Скачать файл
Дв, взяла бы сыар по 0,5 буратта и халуми. Можно заказать?
Халуми в этот раз не варим, только буратту и моцареллы из мягких. Плюс есть российский и качотта. Что привезти?
Можем просто привезти 0,5 буратты.
В городе в среду, 19 июня.
Сыр российский - 900 руб/кг
Сыр качотта с пажитником - 800руб/кг
Сыр моцарелла - 750руб/кг
Сыр буратта - 1200 руб/кг
Сыр страчателла - 1200 руб/кг
Сыр делается из своего молока и сливок.

Буратта - это мешочек из теста моцареллы, внутри которого страчателла (ниточки моцареллы в сливках).

Минимальный заказ - 1 кг (можно 2 по 0,5 любого сыра)
Доставка до квартиры по верхней части бесплатно, по нижней - будем стараться договариваться

Заказы принимаются строго до воскресенья вечера.
Фото сыров теперь в галерее
https://www.nn.ru/~gallery17792?MFID=1482725
В среду, 19 июня.

Сыр российский - 900 руб/кг
Сыр качотта с пажитником - 800 руб/кг
Сыр халуми - 750 руб/кг
Сыр делается из своего молока.

Минимальный заказ - 1 кг (можно 2 по 0,5 любого сыра)
Доставка до квартиры по верхней части бесплатно, по нижней - будем стараться договариваться

Заказы по халуми принимаются до воскресенья вечера, по российскому и качотте - до понедельника вечера.
В городе в среду, 3 июля.
Сыр российский - 900 руб/кг
Сыр качотта с пажитником - 800руб/кг
Сыр моцарелла - 750руб/кг
Сыр буратта - 1200 руб/кг
Сыр страчателла - 1200 руб/кг
Сыр делается из своего молока и сливок.

Буратта - это мешочек из теста моцареллы, внутри которого страчателла (ниточки моцареллы в сливках).

Минимальный заказ - 1 кг (можно 2 по 0,5 любого сыра)
Доставка до квартиры по верхней части бесплатно, по нижней - будем стараться договариваться

Заказы принимаются строго до воскресенья вечера.
RaVenA
01.07.2019
Добрый день, а запишите меня тогда на следующий раз, мне российский и качотта с пажитником по 0,5кг.
Ок
В городе во вторник, 16 июля.
Сыр российский - 900 руб/кг
Сыр качотта с пажитником - 800 руб/кг
Сыр маасдам - 1500 руб/кг
Сыр моцарелла - 750руб/кг
Сыр буратта - 1200 руб/кг
Сыр страчателла - 1200 руб/кг
Сыр делается из своего молока и сливок.

Буратта - это мешочек из теста моцареллы, внутри которого страчателла (ниточки моцареллы в сливках).

Минимальный заказ - 1 кг (можно 2 по 0,5 любого сыра)
Доставка до квартиры по верхней части бесплатно, по нижней - будем стараться договариваться

Заказы принимаются строго до субботы вечера.
Swet-Lo
23.07.2019
маасдам - 1 кг
Приват
В городе в среду, 24 июля.
Сыр российский - 900 руб/кг
Сыр качотта с пажитником - 800 руб/кг
Сыр маасдам (остаток головки) - 1500 руб/кг

Минимальный заказ - 1 кг (можно 2 по 0,5 любого сыра)

Доставка до квартиры по верхней части бесплатно, по нижней - будем стараться договариваться

Заказы можно сделать до вечера понедельника.
Маасдам бы забрал, а какой там остаток?
Наверное, я погорячился и громко назвал то, что есть, остатком головки. Сходил сейчас взвесил, остаток 358 граммов.
Если у вас обычная верхняя часть, можем привезти только его, если по-прежнему актуально. Теоретически, если все по плану, к следующей среде должна созреть еще головка. Но может и не созреть.
Напишите, что решите.
Приват
В городе в среду , 31 июля.

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр моцарелла
Сыр буратта
Сыр страчателла

Примем заказ на мягкие сыры строго до воскресенья вечера, на российский с качоттой можно до понедельника вечера.
Всем доброго дня!

Ребят - это просто праздник вкуса! Огромное вам спасибо!
Воспользовавшись территориальным соседством в летнее время, попросили (Маша - Вы золото!) ассорти, т.к. пробовать сыр для нас дело небыстрое.

Благодаря доброжелательности хозяев-изготовителей, нам посчастливилось полакомиться:

1. Сыром российским - плотный, цвета слоновой кости, аромат чистый, вкус приятный, без примесей, в меру сухой, мнение детей - идеальный!

2. Сыром качотта с пажитником - аромат - первое, что Вы заметите в этом сыре, впервые я попробовала подобный сыр в Беларуских продуктах, что могу сказать: небо и земля! "Озерковский" с пажитником приятно было даже везти домой - не то, что пробовать))
Тонкого вкуса сыр, структура более маслянистая, чем у Российского, прекрасное ощущение свежести и лёгкой пряности. Мой любимчик!

3. Сыром Горгонзола - пробовала впервые, измучилась - кого же он напоминает, полезла в интернеты- оказалось родственник Рокфора (ох уж эти санкции....), очень интересный сыр, из тех же источников узнала, что "наш" - это вероятно Gorgonzola Dolce - молодой мягкий сыр пастообразной консистенции, пронизанный прожилками голубой плесени. Вкус его сладкий, мягкий с нежной ореховой ноткой. Не скажу, что влюбилась, но очень рада, что попробовала!

4. Сыром с белой плесенью - шедевр! 10 из 10! Я не знаю, ребят, как вы это делаете - но, когда ешь это сыр, хочется закрыть глаза и представить себя там, где тепло и море...Потрясающее послевкусие, богатая структура, лёгкий грибной или травяной аромат добавляет пикантности - это просто совершенство!

Огромное спасибо энтузиастам, имеющим желание, терпение, золотые руки и широкую душу за этот гастрономический праздник!
Желаем вам укрепления, процветания и успехов в вашем благодарном труде!
Спасибо
Swet-Lo
02.08.2019
Всем любителям сыра рекомендую попробовать продукцию от Озерковских.
Сыр очень вкусный, сделан с душой. Стоимость адекватная для натурального продукта.
Также с удовольствием рекомендую мясную продукцию. Пока попробовала индейку. Вкусно! Мясо очень отличается от того, что продают в наших магазинах.

Спасибо!
Теперь я Ваш клиент.
И вам спасибо.
В городе в среду, 7 августа.

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр горгонзола дольче - 250р/100 гр, минимум 200 грамм.

Примем заказ до понедельника вечера.
https://www.nn.ru/~gallery17792?MFID=1482725
Дв, а что-то из таких сыров будет в эту среду: моцарелла, буратта или страчателла?
Нет, не будет. Я скучный - пишу в анонсе только то, что будет, никакой интриги.
Буратта, моцарелла, страчателла бывают всегда вместе (они готовятся из одного сырного теста), но не каждую неделю. На 14 августа с высокой долей вероятности они будут.
Также на 14 августа с высокой долей вероятности будет маасдам.
Спасибо, ждем
Здравствуйте. Меня запишите пож тоже на 7 авг по 0,5 российский и качотту, тел у меня в портрете всегда есть, адрес в приват?
Хорошо. Да, пришлите, пожалуйста, полный адрес в приват.
отправила
Swet-Lo
09.08.2019
Горгонзола вкусная. Спасибо. Жаль, что мало))
Спасибо!
Вам спасибо!
В городе в среду , 14 августа.

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр маасдам
Сыр моцарелла
Сыр буратта
Сыр страчателла

Примем заказ на мягкие сыры строго до воскресенья вечера, на российский, качотту, маасдам можно до понедельника вечера.
Swet-Lo
10.08.2019
Доброе утро.
Примите заказ на 14 августа.
Сыр маасдам 1 кг
Сыр российский 0,2-0,25 кг
Ок
Swet-Lo
15.08.2019
Добрый день!
Сыр вкусный очень, свежи, натуральный)) кушаешь и еще хочется. СПАСИБО!

Рекомендую всем попробовать особенно маасдам. Он (сыр) такой ароматный...мммм
Хорошо, а то мы переживали.
В городе в среду, 21 августа.

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр маасдам

Примем заказ на до воскресенья вечера.
https://www.nn.ru/~gallery17792?MFID=1482725
В среду, 28 августа.

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр маасдам

Примем заказ на до воскресенья вечера.
В городе в среду, 4 сентября.

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр маасдам
Сыр моцарелла
Сыр бурратта
Сыр страчателла
Сыр с белой плесенью (по рецепту кроттена, но из коровьего молока)

Примем заказ до воскресенья вечера.
В эту среду, 11 сентября

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр маасдам
Сыр халуми
Сыр маскарпоне


Примем заказ до воскресенья вечера.
Swet-Lo
08.09.2019
Доброе утро.

Маасдам - 0,5
Маскарпоне - 0,25
Хорошо
В эту среду, 18 сентября

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр маасдам
Сыр маскарпоне

Примем заказ до воскресенья вечера.
В городе в среду, 25 сентября.

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр маасдам
Сыр моцарелла
Сыр бурратта
Сыр страчателла

Примем заказ до воскресенья вечера.
Спасибо.
В городе в среду, 2 октября

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр маасдам
Сыр маскарпоне

Примем заказ до воскресенья вечера.
Спасибо.
В городе в среду, 9 октября

Сыр российский
Сыр качотта с пажитником
Сыр маасдам
Сыр маскарпоне

Примем заказ до воскресенья вечера.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.