--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Термометр для инкубатора

разговоры на завалинке
1513
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fierystorm
25.03.2018
Всем доброго дня!
Народ подскажите, где в НН можно взять нормальный лабораторный градусник?
Надо инкубатор откалибровать немного.
Привет, мне в голову приходит только птицевод.ком, мы у них заказывали на сайте вместе с гигрометром, 3-5 дней от оплаты до доставки, забирали в НН около к/т Москва
Это теже что инкубаторы Блиц производят( ИП Какурин В.В.)?
ага, только я не знаю, термометры - они производят или они перекупы.
Удобные, с увеличенной шкалой для контроля температуры в инкубаторе.
Перекупы, производитель вот thermopribor.com/?p=catalog&f=item&type=ptn_terms&id=106
Лен, а у вас от этого градусника паспорт не остался?
Никто мне не говорит погрешность этого градусника.
Даже завод изготовитель ересь какую-то пишет.
нет, все выкинули, муж сказал, что они точные, он их все проверял.
У него погрешность в полградуса заявленная. Таких "приборов" у меня хватает.
Хотелось бы действительно правильный градусник, с формуляром и поверками.
ну тогда тебе высокоточный надо
Что собственно я и написал в первом посте :)
мы по этим градусникам температуру регулируем, никогда не врали, а +-0,5 градуса - это не страшно :)
Лена! Подскажите, пожалуйста, какой гигрометр для инкубатора прикупить и где? Термометром от детской ванночки пользуюсь, меня устраивает вполне, но ведь влажность нужно еще измерять, хочется к след. выводу прикупить))
Добрый день!
на том же сайте, где и термометр для инкубатора, на птицевод.ком

Вот таким гигрометром измеряем температуру и влажность в детсаду у 2х недельных индюшат.

https://www.nn.ru/~gallery210684?MFID=1377851&IID=44423003

сам прибор висит снаружи комнаты, а во внутрь привязали датчик, примерно в 30 см от пола

https://www.nn.ru/~gallery210684?MFID=1377851&IID=44423000
Спасибо большое, надо будет прикупить. Мы теперь почти соседи, переехали на ПМЖ в Темряшино), так что будем еще выводить - себе на мясо, да стадо обновлять))
не на чем:)
если будет нужно инкубационное яйцо - обращайтесь *five*
Да, я знаю. Но я пока вывела себе Кучинок и Загорок (38 шт) для начала. Ну штук 20 кур останется и пара петухов, остальных петушков съедим. А дальше как пойдет)))
Елена ТА писал(а)
Вот таким гигрометром измеряем температуру и влажность в детсаду у 2х недельных индюшат.

Ни разу не встречал электронного гигрометра, правильно показывающего влажность, кроме, правда, инкубаторного. Я пользуюсь старым добрымВИТ-1, ВИТ-2 (у меня их несколько для разных помещений). Один брал на Советской в хозмаге, три у себя в Москве в "Калибре".
у него есть погрешности,в паспорте сказано об этом.
fierystorm писал(а)
Хотелось бы действительно правильный градусник, с формуляром и поверками.

Нуу, поверки там вроде есть, а вот по точности не помню.Если не забуду, в выходной посмотрю, если найду коробочку на даче. Но я сверял со ртутным медицинским, один в один.
Все таки допек я производителя :)
Эти термометры имеют точность +-0.4 градуса. А районе 37.8 +-0.2. Т.е. достаточно четкий прибор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.