--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопросы..

разговоры на завалинке
1072
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
27.10.2019
Ничего не поняла. Открыла тему - она исчезла(
Это что?
KIROK
27.10.2019
И, пожалуйста, не нужно меня тереть. Мне можно просто объяснить. Я ж не корова.
ПС я упёртая. Задолбаю открытием новых тем. . А когда освою новые прибамбасы помода, то открою всё, что смогу.
Не надо вводить в заблуждение людей, ничего из твох постов не стёрто, спрятанная тема показана полностью.
KIROK
27.10.2019
Да , туплю. И жаль, что рядом нет Кошака, который бы мне на пальцах объяснил весь новый функционал. Я потерялась.
Но я его освою.
И не надо тереть! Вокруг тоже не овцы и бараны!
KIROK
27.10.2019
И ещё раз. То что потёрто.
Насколько вам, пользователи ннру,нравится новое оформление общения в темах?
Ты как помод должна видеть скрытые темы. Там я подробно все расписала. Не поднимай панику, всё хорошо. Ищи кнопку помода)
KIROK
27.10.2019
А ты не три.
А я потихоньку разберусь)
Чего потёрла тему об опросе? Что не так? Тигги ж просила высказать мнение о новшествах, а ты его даже не собрала. Одна за всех?) А где же плюрализм?)
Иди по ссылке в привате от Тигги, там обсуждение.
KIROK
28.10.2019
Я туда ходила. Не принимают.
KIROK
27.10.2019
Ну раз тестовый режим, мод, расскажи, где искать кнопку помода? У меня её нет....
KIROK
28.10.2019
А подробно расписала где??
Новый дизайн сейчас видишь только ты, это тестовый режим для лидеров форумов.
KIROK
27.10.2019
ДА???
Тогда почему об этом не оповестили?!
Мда...Тогда всё трём. Люди вообще не понимают, о чём я.(((
Очень некрасиво получается((
KIROK
27.10.2019
Без проблем. Я всегда За.
KIROK
27.10.2019
Некрасиво получается что?
Оля, не три, если тебе уже ответили. В тестовом режиме это уже можно?Я ж тебя уже прочитала и ответила.
Вертишься ты, как вша на гребне. А люди за твоё модство голосовали. Ведь назначенной Евгехой Хозяюшкой в контахтике быть проще, согласись?
А вот это точно оставлю)
KIROK
28.10.2019
Дык, я ещё раз напишу) И не раз)
Во избежании кривотолков скрытую тему выставила на показ, но закрыла т.к. обсуждать пока нечего.
KIROK
28.10.2019
Согласна.
Ну что , похоже вопросы закончились, кризис миновал, в окошке солнышко, отпустило как говорится)
Тему закрываю.
KIROK
28.10.2019
Зачем? Закрывать зачем?
KIROK
02.12.2019
"Снеженика где правила нарушила, уточни?
Я вижу продаёт свинину, баранину и при ЗАКАЗЕ ,приготовит из предложенного ..
Как бы и ты мясо+++ продаёшь.
И , к слову , будем обсуждать действия модератора?)
Можешь не отвечать. ?
new
0
Привилегированный пользователь 7 уровня Данейко сегодня в 09:38 <<ответить>> <<Правка>> <<edit>> <<hide>> <<hide!ify>>
У Де Зайцев была ссылка на сторонний сайт и они категорически отказались её убрать. Продажа была не разовая, а явно на постоянной основе.
Если есть вопросы пиши в личку, создавай тему. ? "


Оль, вот смотри. Ты стёрла 2 темы Де Заи. Мотивировала :
1.ссылкой на сторонний ресурс. Хорошо, тогда что делает наверху прикреплённая тема Снеженики? Там разве ссылки в пределах ннру? Да и ссылку на их сайт можно было б просто стереть, оставив саму тему.
2. слишком большой объём предлагаемой продукции. А у Елены ТА меньше? Они ж как близнецы-сёстры) А у Снеженики разве меньше?
Действия модератора я не обсуждаю. Как раз наоборот, интересуюсь, как поступать правильно? И верно Де Заяц спросил (да простят мне ребята мою русскоязычную версию их ников): а где нормы, свыше которых - коммерция? Может, действительно, имеет смысл их прописать в правилах, чтоб не было кривотолков?
И не смеши, пожалуйста) У кого из нас здесь разовые продажи?) И ты, и я, и Снеженика уже лет 7 плотно здесь(на ннру) сидим и регулярно торгуем)
Вообще ничего не имею против Елены, Снеженики, тебя и других продавцов. Но убирать одного из нас, ссылаясь на то, в чём погрязли оставшиеся, как-то странно...
KIROK
02.12.2019
Выскажу, если позволишь, свой взгляд на тему объёмов.
Есть у Тани стадо баранов? Есть у Старди стадо коз? Справляются? Ради Бога, торгуйте!
Ну сама посуди, как ты проверишь, сколько я свинины продала - 10 свиней или одну? 50 банок грибов или 5? Поэтому считаю все "продажные нормы" глупостью. Вон, Иван колхозное поле капустой засадил!) Пашет, не покладая рук. Ну и хорошо! Почему он свои 200 вилков капусты не может здесь продать?
Возможно, ошибаюсь, поправь.
Я до колхозного поля не дорос ещё.
Это участок за домом 40 соток.
И капусты там всего две бороздки. :)
KIROK
02.12.2019
видела я те две бороздки, у которых концов не видать))
120 метров всего
Это у тебя называется " не обсуждаю"?)
Ну да ладно, повторю то что ты прекрасно знаешь.
Де Заев попросила удалить ссылку в их откровенно рекламной теме в привате, в ответ тишина. В теме предупредила о закрытии в случае игнорирования, в ответ многословно в привате отказ. Тема была скрыта.

Все остальные вопросы считаю провокационными, создающими негативную атмосферу на форуме)), нравится формулировка?
Ты конечно великий специалист по провокациям, но надеюсь эта не пройдёт.
KIROK
03.12.2019
Оль, я закрыла кучу тем, тёрла ссылки. Никто ни разу никуда мне не написал и не возмутился. Странно, что у тебя с Де Зайцами возникло такое недопонимание...
Никаких провокационных вопросов у меня нет. Все, кто торгует здесь, делают это на постоянной основе.
Ты меня слышишь? У меня нет недопонимания с Де Заями. Ни кто не запрещает им торговать на форуме в рамках правил.
KIROK
03.12.2019
Только у тебя к каждому продавцу свои правила. Может, пропишешь, чтоб знать?
Опять привираешь, где ты меня в продажных темах видела?
KIROK
03.12.2019
К Де Зайцам пропиши требования. Те, что ты обозначила, разлетаются в пух и прах.
Ещё раз. Что они сделали не так?
KIROK
02.12.2019
Ну и, раз пошла такая пьянка, ответь мне, пожалуйста: а вот Евгеха, который никого не растит, покупает незнайгде свинину, курочек-бройлеров, коптящий их и продающий здесь - он какое отношение имеет к деревне? Разве он что-то производит? Он перерабатывает. Как мясокомбинат, к примеру. Или столовая.
Так в чём дело, закрывай и Евгеху. Он кстати с тех времён когда вы с Кошаком командовали, и всё время пока ты одна рукойводила коптил и продавал. Спроси у него на всякий случай, может у него домик в деревне есть, может он там и коптит.
Ты ж без обсуждения закрыла тему с ракушкой. Пожилой мужчина распродаёт остатки по бросовой цене 7р., в 2-3 раза ниже рыночной, вот уж нашла коммерсанта.
И ответь пож-та здесь Озерки на его вопрос к тебе вот этой теме
www.nn.ru/community/dom/dere...tml#forum-bottom
KIROK
03.12.2019
Оль, не слышим мы друг друга...
Как тебе объяснить...ННру - частный ресурс. Тигги не раз писала: сайт создан не для того чтобы предоставлять торговые бесплатные места и поддержать таким образом всех торговцев, включая пожилых мужчин с остатками. Сайт создан, чтоб зарабатывать деньги!
Дали нам, колхозникам, продавать свой продукт без мзды - так надо быть благодарными и не наглеть, устраивая барахолку.
По Снеженике. Правил она не нарушила. Я просто обалдела, увидев такую растяжку на пол-форума! И просто призываю торговцев быть поскромнее.
Возможно я и не права. Но 4 года назад, в июле месяце я о том же говорила. Но та же Снеженика со мной спорила: Да ладно! Да мы, да кто посмеет нас...!!!
В ноябре все сели на опу. И стали платить.
Действительно не слышим, когда тебе последрий раз писала Тигги?
KIROK
03.12.2019
Она мне не пишет никогда.
Ну таки чего шухер наводишь и сама себе противоречишь?
То чего ты так якобы боишься происходило больше 5 лет назад.
Ничего что время идёт и много что меняется.?
Из опыта прошлых лет Лена заходит на деревенский только по вызову. Посчитай кол-во форумов на нн, у неё достаточно работы . Ты её приглашаешь, я не вижу в этом проблемы. У нас нет ничего криминального, не считая сралок. И не создавай очередную.

Повторю, я в моды не напрашивалась. Но раз так произошло, то постараюсь сохранить на форуме спокойную , дружескую атмосферу. Со всей самобытностью деревенской жизни, но не в прошлом веке) К этой общественной нагрузке отношусь спокойно.
И , Алина, на этом всё .
KIROK
03.12.2019
Оль, просто любопытно : а что ты считаешь сралкой?
Для примера возьмём малышовую тему, иницированную любительницей Европы. Как считаешь, там сралка? Или живое общение?
Возьмём эту тему: "Ну что , похоже вопросы закончились, кризис миновал, в окошке солнышко, отпустило как говорится)
Тему закрываю. "
Разве здесь была сралка?
Где грань между энергичным общением и сралькой?
Вопрос для того, чтоб понимать, что и сколько здесь можно писать.
Вот , блин, весь форум в понимании и пишет что хочет без проблем , а тебе нужно прописать ))
Нет уж, давай сама для себя рисуй грани)
KIROK
03.12.2019
Я грани для себя нарисую. Тогда давай ты больше не будешь вспоминать, что ты - модер.
EDEDE
07.12.2019
Я тоже мало что поняла. Выскажусь, как потенциальный продавец. Страшно, девчонки, у вас здесь продавать. Если одна не закроет, другая удалит. Вы давайте как-то определяйтесь скорее.
Я Вам тоже как просто форумчанка отвечу. Потому что и продаю немного и покупаю. Понимаю Вас, выглядит со стороны ужасно. Посетителей много недовольных острыми темами. Не комфортно, это мягко сказано(
Но, спокойно выставляйте на продажу свою продукцию деревенского производства. Если что-то другое и есть вопросы, пишите в личку , подумаем как быть.
Надеюсь больше не будет закрытия тем "по настроению".
Поммод и мод должны работать слаженно и , однозначно" не штормить" форум своими несогласиями.
Это, кстати прописано в правилах для модов и помодов тем более.


Всё с форумом будет хорошо, я верю *yes*
EDEDE
07.12.2019
Спасибо, приятно.
KIROK
03.12.2019
Данейко писал(а)
я в моды не напрашивалась.

Да? Кто-то очень хотел, выдвигал себя, за кого-то голосовали...
Да, выдвинулась с дуру на помода, в остальном не виноватая я .
Ты остановишься уже?
KIROK
03.12.2019
Данейко писал(а)
Ты остановишься уже?

Ты напряглась?
Я общаюсь. И это только на пользу форуму.
Alusha.63
03.12.2019
Нет. Не на пользу. Ругань и негатив. Ты сейчас всё делаешь, чтобы форум сдох окончательно. Ты прёшь напролом непонятно куда и с какой целью. Остановись, и выдохни. Никто никуда не жалуется, и не собирается. Всё, что вижу и наблюдаю, иначе как смута назвать не могу. Остановись. Короче, ты рубишь сук, на котором сидишь, и чего так сильно боишься. Или ты думаешь, те 1,5 землекопа, которые ходят на деревенский правила наизусть знают, и прямо вот Тигги писать начнут?
*Astra*
05.12.2019
Позабавило выражение "про сралку"))) то есть если в теме больше 5 ответов - сралка... А так действительно, не форум а авито сплошное.... По личным причинам приходится заходить чаще, но ничего интересного, как раньше, про жизнь в деревне, про разведение животных, про содержание - нет ничего. Еще в теме про опрос, после сырной темы, хотела высказаться - общение, оно в том и состоит, что люди друг другу отвечают, и каждый вправе на свое мнение, а не так, "я сказала, эта тема сралка" и закрыла ее.
Вот многие так, заходят читателями, а тут должны быть писатели? Если у Вас есть вопросы пожалуйста , создавайте темы . Если Вам интересно только остренькое, и тоже высказывайтесь. Сырная тема бурлила неделю наверно. Вы сейчас только решили высказаться?
Есть тема с опросом, что ж вы там не высказываетесь.
Да ладно про старые, вот здесь, уж как только Кирок меня не потрепала), таки не закрыта, не потерта.
Давайте, высказывайтесь что наболело на деревенском.
А то что типа авито, так не согласна, вы посмотрите повнимательнее.
Это же вы птичек пристраивали? Вижу фото в галерее, пристроили?
Забанить Кирок давно пора, на недельку для начала. За что, озвучивал уже не один раз, да и Вы озвучили те правила которые она нарушает. У пусть посидит подумает что можно писать что нет. А не здесь спрашивает. Некоторые вопросы конечно правильные, но вот манера общения никуда не годится. Это форум, а не деревенские соседские склоки и разборки.
KIROK
05.12.2019
aleksei 83 писал(а)
Это форум, а не деревенские соседские склоки и разборки.

Это, как Вы верно заметили, Деревенский.
А по "забанить" - так и я могу, обращайтесь. У нас с модератором только одна кнопка различна: модер может прикрепить тему, я - нет. А в остальном мы равноправны.
Заметьте переименовали Деревенский Форум, а не Деревенский Базар (базар в деревне) где кто громче орёт тому и внимание.
KIROK
05.12.2019
Ниже, пожалуйста. Мне интересно Ваше мнение.
KIROK
05.12.2019
И Деревенский форум не переименовывали...лет 10, если не ошибаюсь...
Вы о чём?
*Astra*
05.12.2019
Данейко писал(а)
Вот многие так, заходят читателями, а тут должны быть писатели? Если у Вас есть вопросы пожалуйста , создавайте темы . Если Вам интересно только остренькое, и тоже высказывайтесь. Сырная тема бурлила неделю наверно. Вы сейчас только решили высказаться...

Я и читаю и пишу, и темы при необходимости создаю. А интересно мне и остренькое и сладенькое)))) Высказалась тогда, когда появилась возможность. И птичек я пристраивала, не пристроила, так и пришлось себе оставить и выделить им отдельную жилплощадь. Рада, что помните про них))) у них все хорошо, живут и радуются.
А вопросов у меня много - потихоньку меняем местопребывание и вопросов связанных с деревенской жизнью много, а ответов мало.... Вот если честно, что хотелось бы именно от этого форума - так это общения - чтоб не только здесь построчить, а иногда, так сказать "подглядеть", узнать, а как у вас это делается... Не в другой области, а именно здесь, в нашей области. Конечно, можно сказать, сейчас куча сайтов, и других ресурсов, но там, как правило, друг у друга скопировано. А здесь вроде как "соседи", собрались по общим интересам)))
По-поводу высказываний, если честно, не видела каких-то личных оскорблений в Ваш адрес. И потом если человек не пишит Вам в приват, а создает тему на волнующий вопрос, значит он это хочет обсудить публично?
Ну и как написала выше, считаю, что, пусть, кто-то не доволен, кто-то критикует, кто-то просто шутит - в этом и состоит общение на форуме или здесь другие правила? иногда благодаря этому можно сделать совершенно неожиданные выводы.
Давайте последнюю часть вашего поста опустим, потому что уж куда свободнее можно высказываться))
А вот начало и продолжение замечательное. Двумя руками ЗА) . Вы не ошиблись форумом, за долгие годы мы почти все знаем друг друга в лицо и в хозяйствах бывали. Конечно как правило это встречи " по делу". Наверно только один раз мы с мужем устроили себе прогулку в борский р-н в гости))
Вы спрашивайте, 100% будут ответы)
*Astra*
06.12.2019
Ну вот за два поста мне уровень подняли)) мелочь а приятно
Поздравляю! *drink*
Таки пишите почаще, а лучше тему замутите свою ;-)
*Astra*
06.12.2019
Ок) надо с мыслями собраться
KIROK
03.12.2019
По Евгехе мне разбираться смысла нет, тк "заявление по собственному" уже написано, поэтому я просто посетитель. А разбираться тебе, хозяюшка)
И вообще, у нас есть ещё один модер. Мы же всегда можем её сюда пригласить, и пусть она скажет, каким ларькам с некондицией здесь можно торговать, а каким - нет. Как писал Алексей: кто будет судьёй?) только, боюсь, та судья даже разбираться не будет: стукнет своим молоточком по столу...и опять ледниковый период...
Ответила выше
*bye*
Здрасьте ! )) Копчу в деревне, в деревенской коптильне.Никакой химии, жидкого дыма и т.д ))) Людям нравится !!!
p/s Костяк, с истоков стоим ))) www.nn.ru/community/dom/dere...5%D7%C7%C5%C8%C1
KIROK
05.12.2019
Пока это всех устраивает. Но лично моё мнение: у меня под боком, по деревенскому адресу стоит молокоперерабатывающий завод. И его "прописка" не даёт ему права бесплатно торговать здесь "молочкой" под видом "домашнее".
И это моё твёрдое убеждение.
Развивать тему не будем ! ) А то скоро на форуме останутся: Ты Да Я, Да Мы С Тобой.
А настоящее домашнее, оно какое? Чтобы понимать ваш концепт.
Пустой треп ))
KIROK
05.12.2019
А у него всегда трёп((
KIROK
05.12.2019
"Алина, давайте просто остановимся. Если я вас чем то обидел, извините. Просто остановимся, забудем о существовании друг друга на некоторое время и каждый из нас займётся своим делом."

Извините, я пока не готова . Не проявили Вы себя никак, чтоб возобновить с Вами диалог.
Ну тогда дайте знать кончиком пальца, когда ваше царское величество будет готово.
:-D
не царское это дело, холопов пальчиком манить :-D :-D :-D
KIROK
05.12.2019
Резюме.
На сегодняшний момент есть два активных модерирующих лица : Модер Данейко и поммод KIROK.
У каждого из них есть равные полномочия, за исключением прикрепления тем.
Помод закрывает все темы, которые считает здесь неуместными, руководствуясь правилами сайта. А модератор , руководствуясь теми же правилами, делает то же. И в темах никто никому не противоречит, никто ничего не открывает без ведома и согласия закрывшего. Переговоры об открытии темы предлагаю вести только в личке.
Возражения?
Предложения?
Вам уже давно пора выдохнуть и остановиться, когда президент с премьер-министром не могут договорится кулуарно и выносят свой спор на всеобщее обозрение - ничего хорошего в итоге не получится.
Из всего вами написанного, не увидела ничего, кроме ВАШЕГО УЯЗВЛЕННОГО САМОЛЮБИЯ.
Если Вы будете себя вести в том же духе, то здесь вообще никого не останется!
Вместо истерик и сралок, заведите тему - про собственный опыт -выращивание свиней, как правильно заколоть, опалить - ну это к примеру, хотя бы.

Форум ПУСТОЙ!!! Вы лучше об этом подумайте. Сравнивать малышовый с деревенским - небо и земля, дело даже не в количестве посетителей, а в том как ведут себя МОДы и помМОДы там и как ведете себя вы.
KIROK
05.12.2019
Сейчас Вы немного не о том...
Откройте, пож, тему, мы непременно всё обсудим.
у Вас практически во всех темах все в итоге сводится к одному и тому же - выяснение отношений.
KIROK
05.12.2019
Но лично Вы всегда на это клюёте.
Кому это надо?)
Не практически, а во всех.
А есть даже целые темы изначально об этом.
KIROK
05.12.2019
УУх, Иван, как ты обо мне! )
Но об отношениях, которые - наше всё, у меня , действительно, куча тем. Там и поболтаем.
Согласен с Еленой на 100%. Как будто она мои мыли написала.
KIROK
05.12.2019
Принято. По существу:
Ни возражений.
Ни предложений.
Предложения есть. По поводу создания тем. Мне вот интересно скажем про приготовление чего нибудь. Сырьё хорошо, а готовый продукт ещё лучше. Или про клондайк в Рекшино всех заинтриговали и так и не раскрыли.
KIROK
05.12.2019
Стоп! Вы мой пост видели???
"Резюме" называется.
Можно сейчас только о нём?
можно пишу ниже
По существу. Пугает вот это.
KIROK писал(а)
Помод закрывает все темы

KIROK писал(а)
А модератор делает то же

Елена ТА писал(а)
Если Вы будете себя вести в том же духе, то здесь вообще никого не останется!

Действия модератора в большинстве случаев понятны и направлены на увеличение посещаемости форума. Формулировки помода во многом не понятны, на лицо переворачивание правил на свой лад, не правильное восприятие трактовок этих правил, не понимание сути написанного в теме. Действия направленны на привлечение внимание к себе, попытку показать или доказать кто здесь начальник , потешить своё самолюбие в ущерб интересам форума.
KIROK
05.12.2019
Будьте добры, процитируйте меня, где мною были закрыты темы с целью "привлечение внимание к себе, попытку показать или доказать кто здесь начальник , потешить своё самолюбие в ущерб интересам форума."
Или "где на лицо переворачивание правил на свой лад, не правильное восприятие трактовок этих правил, не понимание сути написанного в теме."
Пожалуйста, буду благодарна. Возможно, где-то и ошиблась..
Alusha.63
05.12.2019
хороший тролль- голодный тролль ( это из соседней темы). закрой уже своей волевой помодской рукой эту тему.
KIROK
05.12.2019
Alusha.63 писал(а)
. закрой уже своей волевой помодской рукой эту тему.

Ааль, ты что сказала-то? Алексей - уважаемый и активный пользователь деревни. Лично я его люблю хотя бы за то, что он у меня 50 кустов клубники заказывал) Правда, не укоренились они( Север, холодища...Не досталось ему ничего, короче(
Alusha.63
05.12.2019
Я разве про Алексея что-то сказала?
KIROK
05.12.2019
А остальное я закрою чуть позже.
Да уж клубнику так и не дождался. Поэтому и сужу так строго )))). Хотел на следующий год бизнес на ней делать, а Вы все планы испортили. Придётся издержки компенсировать и потерянную прибыль.)))
PS. будет тема продажная по клубнике ни в коем случае не закрывать, помните про должок.
KIROK
06.12.2019
Нарушу своё обещание и пару фраз ляпну: Вы извините меня. Я старалась. Но, заразы, не пускали корней достойных! Зато к концу сентября заколосились, аж баночки к земле приросли! Пришлось в октябре их рассаживать...
В общем, помню я про Вас. И должна. Если перезимуют, я Вам весной посигналю!
А вообще ушла! У меня уже сегодня турнир в Изумрудном на 3 дня! Оооой...нервыыыы...Опять буду орать так, что кошка с дивана будет прыгать!)
Спасибо конечно. Но весной не надо, у нас вода стоит до середины июня. Новых грядок не сделать. А имеющиеся пришлось засадить своей клубникой. А хотелось новых сортов.
Не понял вот это
KIROK писал(а)
На сегодняшний момент есть два активных модерирующих лица : Модер Данейко и поммод KIROK.

KIROK писал(а)
"заявление по собственному" уже написано, поэтому я просто посетитель

Всё таки активное модерирующее лицо или просто посетитель? Или это только на сегодняшний день?
KIROK
05.12.2019
aleksei 83 писал(а)
На сегодняшний момент

и
" на сегодняшний день"
для Вас разница есть?
Конечно есть. Если только на сегодняшний день значит зря распинался, оно того не стоило. А если надолго, то делайте выводы.
KIROK
05.12.2019
Вы хорошо прочитали? Выше 2 фразы :
1. на сегодняшний момент.
2. на сегодняшний день.
Для Вас разница есть...

Ну вот как?......?
Какая?!
что то я закипел, игра слов, ничего не пойму, наверно спать пора. Вы помод или не помод. Или пока помод, а скоро не помод.
Алина, слушайте, ну может хватит уже в каждой теме разборки устраивать. Уже на форум заходить не хочется, только настроение портить. В каждой теме одно и то же. Может Вам в отпуск сходить, отдохнуть. Сейчас вон окоты на носу, там рассада не за горами. Отдохните немного.
KIROK
05.12.2019
Спасибо.
Согласна, устала( Надо отдохнуть.
Вот с завтрашнего дня и начну.
Правда)
Alusha.63
05.12.2019
смотри у нас :-D завтра через 10 минут наступает
почитала...сделала выводы...всё как обычно...только стоит кнопку получить и начинается...это скрою..это закрою...ой...а здесь пукнули громче чем положено...назову это срачем тоже закрою...тьфу....
)))))))
ВСЕМ ПРИВЕТ!)))У меня лично от всего прочитанного каша в голове.))))
Ребята ,давайте не ссорится и жить дружно!
Давайте о хорошем поговорим..
У меня вот цветок распускается,))
Неймется тебе все или обострение ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.