--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Яйца от домашних кур продаю

продукты питания (торговля)
7161
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Simens
09.01.2020
Здравствуйте!
Предлагаю яйца от домашних кур.
Куры молодые - чуть менее 8 мес., потому яйцо не очень крупное ( от 50 до 60 грамм)
Пока предлагаем по 70 руб. десяток. В Нижнем Новгороде можно забрать в ц. Сормово (ул. Ефремова) в вечернее время (после 15 ч.).
2 раза в неделю будем привозить свежие яйца.
Фото живые, авторские:
https://www.nn.ru/~gallery198501?MFID=1504235
Наше хозяйство находится в Богородском районе. Много лет держали только перепелов, но вот решились на кур этой весной. Куры у нас Пушкинской породы. Выводили сами, из местного яйца. Летом бОльшую часть времени проводили в огражденном выгуле, давали им много овощей и зелени с огорода - яблок, кабачков.
Сейчас живут в утепленном курятнике. Корм от рождения им мешаем сами - на основе пшеницы, кукурузы.
А в Нижнем только в Сормово можно забирать? =-O
Simens
10.01.2020
Пока только так. Яиц не очень много. Позднее, возможно, смогу предложить доставку. Но пока ищу тех, кому удобно забирать из Сормово
:'(
ДВ! Заказ на 3 десятка яиц на след.неделю. Тел. для связи в приват.
Simens
12.01.2020
ДД! Вы, наверное, мне хотели написать телефон в приват)
ДВ! Ошиблась. Все исправила. Тел. написала в приват.
crazi
03.02.2021
могу Вам предложить яйца в верхней части города
где именно?
crazi
24.02.2021
Подновье.
Дд! Если есть, то мне 3 десятка. И если есть перепелиные , то их упаковку(20 шт).
Simens
12.01.2020
ДД! Пишу Вам в приват!
Добрый вечер! Очень хочу!
Нам много не надо, зато рядом!))) Буду брать регулярно, если дадите)
Через неделю два десятка можно? имею в виду ту неделю, что с 27 января.
Simens
14.01.2020
Добрый день)) Да, после 27 января можно)
Спасибо, буду ждать сигнала :)
Написала Вам в приват.
Я тоже хочу 3 десятка. Живу недалеко от центра сормова. Тел. в привате
Везёт некоторым :-\\
:-*
Simens
17.01.2020
Даже не ожидала что спрос будет довольно высок :) Всем кто написал тут или в приват, всем ответила, всем яйца будут в порядке очереди. Очередь пока до конца января. Надеюсь, что среди откликнувшихся будут желающие брать яйца регулярно, на постоянной основе, потому пока более никого не записываю.
Если что-то изменится - обязательно предложу тут
Тема жива?
Simens
17.02.2021
Да, внизу темы актуальные предложения
Simens
15.06.2020
Нашим курочкам чуть больше года. Яйцо стало покрупнее - в районе 60 грамм
Предлагаем по 80 руб. Не занятых излишков еженедельно бывает 2-3 десятка.
Забирать в Сормово (ул. Ефремова). Завтра везем 5-6 десятков. Забрать можно вечером
А кроме как в Сормово, нет вариантов забирать? К кузнечихе2 поближе?
Simens
17.06.2020
Нет. Я ищу именно тех, кому будет удобно забирать в Сормово
Дд! Написала в приват
Simens
06.07.2020
ДД! Приват вижу) Скорее всего в среду привезем во второй половине. И я Вам сразу в приват напишу
Simens
23.08.2020
Есть свободных 3 десятка куриных яиц. По 80 руб. десяток. Не занятых излишков еженедельно бывает 1-2 десятка.
Забирать в Сормово (ул. Ефремова). Забрать можно завтра с 12 до 16 часов или во вторник-среду в любое время
Simens
28.08.2020
На сегодня есть свободных 3 десятка куриных яиц. По 80 руб. десяток.
Забирать в Сормово (ул. Ефремова). Забрать можно завтра с 11 до 16 часов пятница - воскресенье или в понедельник-вторник в любое время
Simens
18.09.2020
На сегодня есть свободных 3 десятка куриных яиц. По 80 руб. десяток.
Забирать в Сормово (ул. Ефремова). Забрать можно практически в любое время
Simens
01.12.2020
На сегодня есть свободных 3 десятка куриных яиц. По 90 руб. десяток.
Забирать в Сормово (ул. Ефремова). Забрать можно завтра после 18 часов, в четверг и пятницу в любое время!
Simens
11.01.2021
На сегодня есть свободных 3 десятка куриных яиц. По 90 руб. десяток.
Забирать в Сормово (ул. Ефремова). Забрать можно сегодня-завтра- послезавтра после 15 часов!
D0RIAN
12.01.2021
кур по прежнему кукурузой кормите? вы в курсе, что 95% всей кукурузы гмо
А где сейчас найти корма без ГМО или химии? Везде они ,в какой то мере,присутствуют. Весь вопрос в каком количестве. Мы тоже кормим кукурузой,пшеницей,овощами с огорода,рыба зимой ,когда наловят много и чистить не охота. Остатки с кухни. Всё равно вкус гораздо лучше магазинных. И когда куры отдыхают,выручает перепелиное яйцо.А их в основном комбикормами кормят,иначе они плохо несутся.Если хочется продуктов без химии вообще,то тут только необитаемый остров наверное ,и то под вопросом.
Simens
12.01.2021
у нас не гмо кукуруза)
ГМО может присутствовать в кукурузе и др кормах ,и мы можем даже не знать об этом.Весь вопрос в количестве. И в том ,что в домашнюю курицу не пичкаешь лекарствами и стимуляторами.Так как основной объём яйца или мяса для себя,а на продажу излишки если есть
Simens
12.01.2021
У нас своя кукуруза. Собственно выращенная, не гмо
D0RIAN
12.01.2021
А семена где берете))
Simens
12.01.2021
Семена свои, давно не покупаем) Не гибрид и не гмо, сортовая Лакомка
Семенами поделитесь? За денежку конечно. Ребёнок любитель варёной ,молодой кукурузки
Если есть ещё, могла бы взять. Живу рядом. Когда-то брала у Вас перепелиные). Напишу телефон в приват.
Simens
12.01.2021
Да, есть 2 десятка. В приват написала
Д.в! Можно ещё?
Simens
16.02.2021
На сегодня есть свободных 3 десятка куриных яиц. По 90 руб. десяток.
Забирать в Сормово (ул. Ефремова). Забрать можно сегодня-завтра- послезавтра после 15 часов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.