Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-5 °C
Вечер -6°C
Ночь -7°C
Завтра -7°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
61.8343
Курс USD ЦБ РФ на 23 января
61.8343
-0.0209
Все курсы валют
68.5186
Курс EUR ЦБ РФ на 23 января
68.5186
-0.1036
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Форум владельцев собак

Подскажите заказать\купить \кто собирает на СП одёжку на собаку

Полезные вещи для питомцев : игрушки, инвентарь.....
156
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДВ! На блоги оргов, найденные по поиску подписалась, но там одёжки мало совсем , в основном йорки и чихи наряжаются)))да и закупки какие-то малоактивные. Может ищу не так. Если знаете какие активные закупки, поделитесь, плиз. Может кто через группы VK или с иных ресурсов заказывал буду рада если подскажете источник
Покупали на миттеля летний и теплый комбезы фирмы " Тузик", можно поискать в инете , какие магазины торгуют одеждой для животных.
галча писал(а)
можно поискать в инете , какие магазины торгуют одеждой для животных

Магазинов много, жаль желаемого ноль.
в магазинах на нас и того, что хотелось нет, поэтому и расширяю зоны поиска, обращаясь к СП.
Где-то здесь на форумах видела предложения по индивидуальному пошиву
есть дождевик на подкладке For My Dogs на девочку р-р С3 новый
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...novyy_1230850971
У нас ксолоитцкуинтли пуховка У меня этой фирмы L-XL.
Сразу напишите конкретные параметры (спинка, ОГ,ОТ,длины по лапам, что за подклад) и место обитания, так быстрее пристроите)))
Пристраиваю очень тёплый синий комбез с капюшоном. Размер 2xl. Думаю, хорошо будет на собаку 8-10 кг, на моего 6-килограммового сильно велик. Цена смешная, 750 руб. Тел. 89108884640
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Форум владельцев собак
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт стиральных машин у вас дома

Частный мастер. Ремонт стиральных и посудомоечных машин. Выезд в область. Самые тяжелые случаи. Ремонт электронных модулей. Замена...
Цена: 150 руб.

Ремонт холодильников.Частный мастер

Частный мастер, ремонт и обслуживание холодильного оборудования стаж 8 лет. Гарантия точной диагностики, фиксированная цена ремонта,...
Цена: 110 руб.

Срочный ремонт стиральных и посудомоечных машин на дому

Срочный ремонт стиральных и посудомоечных машин на дому выезд во все районы города нск опытный мастер,есть весь инструмент так же есть...
Цена: 150 руб.

Ремонт Холодильников.Приеду на дом-возьму мало

Ремонт: - Холодильников. - Морозных камер. - Стиральных и посудомоечных машин. Так как работаю на себя,цены намного ниже,чем у...
Цена: 200 руб.