--}}

Где купить какао-масло?

262
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужно не очень много, в магазинах не нахожу...
Karmaa
01.08.2013
Раньше было в аптеках.Из него свечи делали.
спасибо, попробую и туда обратиться)
Оно и давно-то было дорогое,а сейчас если только в аптеках где еще готовят по прописям.
lk1956s
16.08.2013
Какао масло продается в магазине "Лакомка",напртив кондитерской фабрики в Сормово
ссылочку вам пож. www.nn.ru/community/dom/usef...2266869#7226686
на совместной собирают и еще можно тут купить
Navladi
06.09.2013
покупаю в Аптеке, стоит 160 р за 100 гр, а это немало. Разделяла между подружками
А можно адрес аптеки пожалуйста? а то девушка которая продает далековато от меня живет, никак до нее не доеду
Я тут на днях купила масло какао - 1кг. по 750р.( я взяла себе 300гр. на комс. нужды). Ник "Илонушка" - у меня в друзьях.
Navladi
06.09.2013
ул.Рокоссовского, 19, это в Кузнечихе. Там есть рецептурный отдел. Раньше, в советские времена, аптека называлась "Флора", а теперь по-другому как-то, но она одна в этом доме
У нас можно купить: vseshtuchki.ru/shop/shop.browse/146.html
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.