--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

очень хочется дерево мандарина или лимона.

Отдам
16
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
танюх
22.04.2011
очень хочется дерево мандарина или лимона.Может есть у кого?
бросьте семечко в горшок с землей. Я так сделала, теперь у меня три проростка торчат
только такие деревья плодов давать не будут!!! их прививать надо от плодоносящих кустов!!
лимон может и будет, но лет через 5
VK-atoll
24.04.2011
По выходным на Канавинском рынке, в аквариумном ряду выходит с аквариумными и комнатными растениями Владимир Степанович (место оиентир. 77, его все там знают - уточните). У него бывают и цитрусовые (или на заказ).
спасибо.
*Yulia*
01.05.2011
Привозили из Лимонариума Саратовского. Хороший был лимончик... Цвел, завязь была через год - погиб, к сожалению :-( Так что тоже хочу.
berg
05.05.2011
я покупала мандарин у Сергея, рекомендую ))
www.nn.ru/user.php?user_id=175005
у него и лимоны и апельсины, все черенки привитые, мой мандарин хорошо прижился, растет и радует )))
вот его галерейка красотищи
http://www.nn.ru/~gallery175005?MFID=95780&IID=1706538
у меня в магазине на продажу Limonella стоит...
IK1974-02
19.05.2011
Сегодня видела объявление о продаже мандарина на сайте "Из рук в руки" , раздел растения. Весь в плодах !1000р.
Лимон очень плохо приживается на новом месте......выбирайте 3 летний не больше. Чем больше лет, тем меньше шансов его сохранить и не потерять. А уж когда он с плодами, сто процентов погибнет.

Лимон нельзя передвигать, поворачивать по отношению к солнцу, размещать рядом с цветущими растениями.

Обязательное условие - хорошая влажность, яркое освещение, прохладное помещение зимой. Полив водой без хлора и излишней жесткости. В почве содержание железа должно быть повышено (добавьте ржавых гвоздей в почву)

Лучше зайти на павловский сайт и пошукать там.....во-первых дешевле, во-вторых надежнее.

В магазине однозначно не берите - погибнет.

Если конечно привитой нужен, а если не важно то косточки хорошо прорастают у цитрусовых. Только плодов раньше чем через 15 лет не увидите (если увидите вобще)
И у меня ребенок кидал семечки от мандаринов,апельсинов.Теперь одни деревья растут.
Kitsune)
05.06.2011
Надеюсь не опоздала.
Есть апельсин (померанец), нестарый, плодоносил в этом году первый раз)
Может нужен? :)
a642808
07.06.2011
нужен, ОЧЕНЬ!
продали уже апеьсинчик, если нетто почем и районкакой.
Kitsune)
13.06.2011
отдали)
почем?
сколько у вас стоит померанец?
Kitsune)
22.06.2011
смотрите выше: всё уже раздали)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.