Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-13 °C
Утро -10°C
День -8°C
Завтра -9°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 17 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 17 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ Домоводство: Цветочный форум
0
Альбин Авторская тема

Домашние цветы

Альбин 31 октября в 18:52 «ответить»
Предлагаю домашние цветы. Автозавод.
1. Бегония Бауэра, 150 руб
Альбин 1 ноября в 18:12 «ответить»
2. Пеларгония SVANLAND PINK, 130 руб
Альбин 2 ноября в 08:33 «ответить»
У меня цвела так (фото мое)
Альбин 3 ноября в 13:23 «ответить»
3. SVANLAND PINK, маточное растение (посажено в пивном стакане), 100 руб.
Альбин 7 декабря в 08:54 «ответить»
Пеларгонию SVANLAND PINK за 100руб забрали
Августаа 4 декабря в 20:29 «ответить»
SVANLAND PINK мне и APPLE BLOSSOM
Альбин 4 декабря в 20:54 «ответить»
Написала в приват.
Альбин 4 ноября в 08:45 «ответить»
4. Пеларгония MILFIELD GEM, 100руб
Альбин 5 ноября в 07:51 «ответить»
Пример цветения
Альбин 6 ноября в 08:39 «ответить»
5. Пеларгония APPLE BLOSSOM, 130 руб.
Альбин 6 ноября в 17:46 «ответить»
Альбин 7 ноября в 12:17 «ответить»
Пеларгония APPLE BLOSSOM забронирована.
Альбин 9 ноября в 19:58 «ответить»
Девушка за пеларгонией APPLE BLOSSOM так и не доехала, поэтому бронь снимаю. Пеларгония APPLE BLOSSOM продается.
Альбин 6 декабря в 08:09 «ответить»
Пеларгония APPLE BLOSSOM продана
Альбин 8 ноября в 09:19 «ответить»
6. Аглаонема Siam Orlala, 350руб
Альбин 9 ноября в 07:54 «ответить»
7. Фиалка "Баунти" (в данный момент не цветет), 130руб
Альбин 10 ноября в 10:22 «ответить»
Альбин позавчера в 12:15 «ответить»
Фиалка "Баунти" продана.
Альбин 11 ноября в 08:50 «ответить»
8. Замиокулькас, 130руб
Альбин 12 ноября в 18:06 «ответить»
Шлюмбергера "Мадам Баттерфляй", (взрослое растение), 200руб
Альбин 13 ноября в 08:50 «ответить»
Альбин 14 ноября в 20:47 «ответить»
Сейчас набивает бутоны
Альбин 8 декабря в 08:12 «ответить»
Шлюмбергера "Мадам Баттерфляй" продана
Альбин 16 ноября в 08:58 «ответить»
При покупке 2 цветов в подарок брошюра о формирование бонсая из домашних цветов
Альбин 17 ноября в 17:55 «ответить»
Советы и секреты по созданию омнатного бонсая из фикусов - Барокко, Роджинальд Кинки и из группы фикусов
Альбин 21 ноября в 09:16 «ответить»
Формирование бонсай из оливы, граната, мирта, плюща
Альбин 24 ноября в 08:19 «ответить»
Ап
Альбин 24 ноября в 16:12 «ответить»
Секреты создания бонсай.
Альбин 9 декабря в 13:00 «ответить»
Брошюра "Бонсай с нуля" уехала к новой хозяйке.
Альбин 10 декабря в 13:04 «ответить»
10. Золотой ус, 3 больших растения посажены в 3-литровое сметанное ведерко, 180руб.
Альбин 12 декабря в 10:20 «ответить»
Высота усов - 30см, 45 см и 50см. Может кому то для изготовления лечебной настойки пригодится.
Альбин 13 декабря в 18:39 «ответить»
Настойка золотого уса -- универсальное лекарство. Она обладает широким спектром действия -- тонизирующим, иммуностимулирующим, бактерицидным, адсорбирующим, ранозаживляющим, сосудоукрепляющим, противовоспалительным. Для ее изготовления используют все части цветка
Настойки из каллизии душистой можно готовить круглый год. Но опытные травники советуют активно применять лекарство осенью, когда в листьях и усах накапливается максимальное количество целебных веществ -- фитостеролов, витаминов и микроэлементов, флавоноидов, пектинов, танинов и других
Альбин вчера в 11:53 «ответить»
Вот что пишет Интернет, от каких болезней помогает настойка золотого уса
Пероральный прием. Гастрит, панкреатит, геморрой, дисбактериоз, энтероколит, тромбофлебит, гипертония, гипотония, стенокардия, аритмия, ишемия, бронхиальная астма, воспаление легких, бронхит, хронический тонзиллит, отит, синусит, микседема, токсический зоб, эрозия шейки матки, киста яичников, миома, фиброма матки, невроз, аллергия -- это далеко не полный перечень заболеваний, которые лечат золотым усом. Применение для суставов и позвоночника также дает положительный терапевтический эффект. Настойку пьют и в профилактических целях для повышения иммунитета, при дефиците микроэлементов и витаминов в организме, снижении остроты зрения.
Наружное применение. Примочки, компрессы и растирания из спиртовой настойки делают при варикозе, остеохондрозе, ревматизме, артритах, бурситах, радикулитах, пяточных шпорах. Настойкой лечат кожные заболевания, ею растирают ушибы и растяжения, прикладывают к ранам, гематомам, переломам.
Продам холодильник INDESIT SD 167

Продам белый холодильник INDESIT SD 167. Рабочий! С холодильной камерой. Технические характеристики: - 60x66.5x167 см -...
Цена: 4 500 руб.

Веб камера media tech

Продаю веб камеру к ноутбуку для общения по скайпу.
Цена: 600 руб.

Разборный холодильник Polair 6-21м3

Холодильник 6-21куб.м 80мм ППУ буХолодильные камеры предназначены для хранения большого количества продуктов на длительное...
Цена: 25 000 руб.

Ремонт скважин

Ремонт скважин на воду.Ремонт без заезда тяжелой техники.Видео диагностика скважин и насосного оборудования

Фото дня. Символ бесконечности в Нижнем Новгороде

Вечерний Нижний Новгород дарит массу замечательных мест для фото — сверху он выглядит ещё краше. Нижегородец Игорь Иванов...

Второе дыхание. Как плазма крови помогает бороться с болезнями

Плазмолифтинг — это эффективный и безопасный инструмент регенеративной медицины, основанный на принципах аутогемостимуляции...

Эпизод из Достоевского: невменяемый нижегородец ударил топором по голове свою мать

Житель Шатковского района без всяких причин несколько раз ударил свою пожилую маму топором по голове. Об ужасном поступке он рассказал...

Пьяное ДТП: нижегородец, угробивший своего маленького ребёнка, выслушал приговор

38-летний житель Дзержинска, который сел за руль пьяным и не пристегнул своего ребенка, выслушал приговор. Ужасная трагедия произошла.....