--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фуксии, пеларгонии, колеусы.

Куплю/продам
508
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам укорененные черенки фуксий, пеларгоний и колеусов. Забрать можно на ст. метро Парк Культуры, вечером в районе 16 часов -на ст. метро Пролетарская. Могу передать на ул. Ковалихинскую (иногда).

https://www.nn.ru/~gallery258987?MFID=1042480
imsa
04.04.2018
Очень красивые у вас цветы. Жаль далеко от меня. Очень понравились.
ДВ, спасибо))). Могу еще по линии метро передать (как вариант).
Дд. Отметила в галерее хотелки. Могу забрать с м. Парк Культуры, в субботу после обеда или на Ковалихе (удобней, работаю на пл.Сенной).
kokos13
05.04.2018
Добрый день. Давно хочу фуксию. Но живу в Дзержинске. Подумаю как к вам попасть.)))
ДВ, в следующие выхи поеду в Дзержинск, могу прихватить, если, что-то останется.
kokos13
05.04.2018
Спасибо. Напишите мне, договоримся.
Из фуксий остались: Natasha Sinton-1,Royal mosaik-1,Blue Angel-1, Dark Eyes-1, остальные пока забронированы.
Здравствуйте, написала в приват
Еще Adalbert Bogner-1
Arsa777
09.04.2018
Здравствуйте. Заказ на пеларгонию в галерее. В приват.
Добрый вечер, а у Вас есть черенки колеусов?
Здравствуйте, есть все, что в галерее и еще есть Gilda-80 руб. и Hot Embers-100 руб.
Genny
14.04.2018
Добрый день, записалась в галерее.могу забрать на м .парк культуры в течении дня на неделе,напишите пожалуйста телефон в приват
Lukina
19.04.2018
Добрый вечер! Записалась в галерее. Посмотрите, пожалуйста, что-то достанется?
ДВ! Если есть, возьму "Пеларгония 'Sutarves Klara San'", по линии метро, после 17:20 в будни или в выходные в удобное время. Спасибо.
sterladka
22.04.2018
ДВ! Записалась в галерее на цветочки. Забрать смогу в будни на "Парке Культуры". Приват
O.L.Y.A
28.04.2018
заказ
В наличии пеларгонии и колеусы.
Jasia
07.06.2018
какие красивые колеусы! Тоже жаль, что далеко. А в ц. Сормова не бываете?
Спасибо. В центре Сормово не бываю, только, если встретиться по линии метро.
Jasia
08.06.2018
Хорошо, я подумаю.
Helen.@
09.06.2018
ДВ! Приват)
Добрый день! Заказ в привате.
Vinel
13.06.2018
ДН, записалась в галерее.могу забрать на м .парк культуры вечером
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.