--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фуксия. Купить растение и разобрать на черенки есть желающие?

Есть вопрос
1
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В канавино, напротив центрального рынка открылась ярмарка с посадочным материалом. Приглянулась мне там фуксия у нее бутоны- реально размером с женский кулак, цвет нежно розовый,юбочка поярче. Я никогда таких огромных не видела...Но, блин, стоит 1000 рублей. Так вот может кто хочет присоединиться и купить ее, потом разделить на черенки, чтобы вышло, хотя бы рублей по 100-150?
И может знающие подскажут, или разубедят...Как она укореняется?Может не стоит оно того?
1310
22.05.2017
ДД! Напишите Полине, ник fisa, у нее такая есть. Это, похоже, сорт Бэлла Розелла. Я у нее этой весной такую взяла.
Natastat
22.05.2017
Я была и видела эти фуксии,там очень дорого,у меня в 2015г. росли в подвесных кашпо ,очень красивые,покупала в совхозе Горьковском по 350 руб.уже цветущие,но сохранить зимой не смогла. В этом году заказала черенок у Кыси Заини,посмотрите,может в пристрое что то осталось у неё,хорошие сорта,как раз раздача сейчас
вы наверно про бэллу-розеллу -есть в совхозе горьковский в кашпо -350р рядом с петуньями висит на выходе к кассам
Эх... Дрбраться бы туда...
Не знаете,как они работают?
horntail
23.05.2017
У них сайт есть, можно посмотреть. Там же ассортимент и цены.
almihar
25.05.2017
По поводу фуксии,я сама давно выращиваю эти цветы,и много сортов заказывала по интернету.Зайдите в Контакт,и наберите группу Фуксимания.Там очень многие продают почтой черенки фуксий.Выберите и закажите какие надо.И советы дадут по выращиванию и уходу.
Celebri
25.05.2017
Плюсуюсь к фуксимании, это коллекционер фуксий с огромной коллекцией, и крупноцветковые сорта там тоже есть. Она на форуме тоже есть, ник что-то не могу вспомнить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.