--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как заставить цвести фиалку???

Опрос
271
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста, как заставить фиалки цвести! почти год назад были куплены листочки разных сортов, выросли они в красивые крупные розетки, но так ни разу и не цвели.... что же с ними делать???
Подождать ещё чуток. Расцветут, никуда не денутся!!!!!
ну что ж, тогда подожду еще! :'(
спасибо!!!
удобрения для цветущих попробуйте- фертика люкс например.
Dinastija
12.03.2019
Фиалка цветет, когда ей тесно
Lafitel
12.03.2019
фиалка цветет когда ей хорошо. Теснота для нее не обязательна. Правда сажать в горшок на три размера больше действительно не нужно. Свет, легкий грунт, удобрения-и красота обеспечена.
света может им и не хватает, а вот во всем остальном пытаюсь угодить как могу! И горшки, и удобрения, и грунт специальный.. А они меня не балуют...))))
Lafitel
13.03.2019
Ну подождите тогда еще немного, скоро лето, должны порадовать. И если есть возможность-увеличьте количество света.
хорошо! спасибо Вам
N28
13.03.2019
Мусорным ведром попугайте))
Хаахххаааа!!! тоже не работает!!!!
Да рано ещё мусорным ведром пугать! К лету зацветут обязательно! Просто зима же была, без досветки не больно цветут. А Ваши молодые, им время нужно ещё чуток! *yes*
Они же на подоконнике у Вас? Нет?
Да,на подоконнике и сторона не очень солнечная.... Ну что ж буду ждать!!!
Ждите. Всё будет!!! *yes*
Спасибо!буду ждать!!!
N28
13.03.2019
У меня после такого плюмерия сразу цвести засобиралась :-D
Подкормите Etisso Bluhpflanzen VitalDunger и отправьте на двое-трое суток в полную темноту. Зацветут как миленькие. Правда, ручки вверх могут сделать. Светового дня сейчас уже вполне достаточно, чтобы им начать цвести.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.