Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 7°C
День 14°C
Завтра 18°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6794
Курс USD ЦБ РФ на 26 апреля
64.6794
+0.6996
Все курсы валют
72.1111
Курс EUR ЦБ РФ на 26 апреля
72.1111
+0.3961
Все курсы валют
16+ Домоводство: Цветочный форум
0
Тема

Куплю антуриум

ZoMa 3 марта в 22:42 «ответить»
Куплю антуриум красный или оранжевый
AmorSok 8 марта в 16:36 «ответить»
могу предложить в Сормово
мясянка 20 марта в 11:05 «ответить»
Добрый день,написала в личку
ZoMa 20 марта в 12:59 «ответить»
Мне уже не актуально. Тему можно закрыть
leopardovna 20 марта в 13:47 «ответить»
вам не актуально - пусть предлагают - другие возьмут - чтобы темы не плодить

Мне предложите - кроме - красного, фиолетового и шоколада - остальные рассмотрю.......

НУЖНЫ: белый, как на картинке.....
Lafitel 20 марта в 18:12 «ответить»
А что Вы на автора темы нападаете? Тема не общая, хочет закрыть автор-значит закроет.
leopardovna 20 марта в 18:17 «ответить»
если вы решили, что я нападаю-то это ваши проблемы - а я лишь о том, чтобы не закрыли модераторы......

да и закрывает не она(((
Lafitel 20 марта в 18:22 «ответить»
как Вы в моих проблемах разбираетесь. Может Вам список написать? :-[
leopardovna 20 марта в 18:31 «ответить»
я не хочу с вами общаться........
Lafitel 20 марта в 20:28 «ответить»
да мне с Вами (это слово, кстати, когда обращаешься к незнакомому человеку- пишется с большой буквы)))) не тарахтело
leopardovna 20 марта в 21:08 «ответить»
Вот и не пиши тогда, тарахтело уже закроЙте
Lafitel 20 марта в 21:34 «ответить»
Фу, хамло невоспитанное =-O
DVD-плеер Novex ND 9183 K

Продаю почти новый DVD-плеер Novex ND 9183 K,полная комплектация.Подробные характеристики:Тип DVD-плеер Декодеры Dolby Digital, Dolby...
Цена: 700 руб.

Флокатор . флок и клей для флокирования

Флокирование - это технология нанесения бархата практически на любую поверхность. Поверхность покрывают специальным клеем для...
Цена: 10 000 руб.

Детские кондиционеры.

Эксклюзивная серия кондиционеров для Детской комнаты!!!
Цена: 41 000 руб.

Модем huawei EchoLife HG510a

Продаю модем HUAWEI EchoLife HG510a.Общие характеристики: Тип:ADSL,Поддержка ADSL2+:есть,Размещение:внешний Интерфейс:Ethernet 10/100...
Цена: 300 руб.

Нижегородским учителям и врачам дадут по одному миллиону рублей на жилье

Сегодня на заседании регионального парламента депутаты приняли решение выплачивать по 1 млн рублей специалистам, которые готовы переехать...

«Походы по магазинам — мой пожиратель времени». Мама троих детей – об искусстве всё успевать

С рождением первого ребёнка личного времени у родителей становится гораздо меньше. Второй малыш сокращает его ещё сильнее. А вот с третьим.....

Нижегородские депутаты написали обращение в Госдуму из-за неприятных запахов

Нижегородские депутаты Заксобрания обеспокоились неприятными запахами и направили в Госдуму обращение с просьбой разработать нормативы для.....

«Значит, гамбургеры не из них». Посетители сняли бегающих возле «Макдональдса» в Кстово крыс

Возле «Макдональдса» в Кстово нижегородка заметила двух крупных крыс. Видео с грызунами она выложила в соцсети. Многие...