--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, пожалуйста, какое растение подойдёт на работу.

Опрос
31
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MAVI SAFIR
29.03.2017
Нужно теневыносливое растение, небольшое по размеру, желательно не цветущее, с мелкими листочками. Какое можно завести?
prokofeva
29.03.2017
Здравствуйте! не хотите бересклет? декоративное деревце круглый год, не прихотлив абсолютно
Raisa_V
29.03.2017
Здравствуйте. ...можно использовать растение 'гелксина' ... правда в одном разделе достаточно далеко от окна, в другом - яркий рассеянный свет... у Вас в помещении есть эл.свет? ...возможно будет достаточно...
Эл.свкт есть. А у вас гелксина есть? :-)
MAVI SAFIR писал(а)
Эл.свкт есть.


Вот так удача. А вы везучая...*whistle*
Это даже не мне надо :-P
*mocking* *five*
Есть пепперомия магнолиелистная. Растет далеко от окна на работе. Чувствует себя хорошо. Радует глаз блестящими толстыми листочками. Считаю ее совсем неприхотливой. Предлагаю, т. к. у меня их 2. Есть еще денежное дерево и гудия.
Отвечала автору, а ответ прикрепился к вам. Извините
Raisa_V
30.03.2017
ДУ. *facepalm* сожалею...
Raisa_V писал(а)
у Вас в помещении есть эл.свет?


Судя по всему, встречается рабочее место...без? *popcorn*
Raisa_V
30.03.2017
Возможно и работают в складских помещениях, а там и окон нет...
А досрочная пенсия у учителей и военных *dance2*
Raisa_V
30.03.2017
=-O 8-)
предлагаю руэллию
tatyana_s
30.03.2017
Доброе утро!Вы опишите поподробнее Ваши условия:есть ли окно,какое освещение,где будет жить растение-на окне или в глубине помещения,должно ли оно расти в высоту или только на уровне подоконника?
:-) Ведь с мелкими листочками есть фикусы Бенджамина,мирты,а есть такие как солейролия,пеперомии и т.п.
У нас в глубине кабинета хорошо росла самая обычная пеперомия,а в соседнем помещении без солнца только при искусственном освещении жил мирт...
Есть пепперомия магнолиелистная. Растет далеко от окна на работе. Чувствует себя хорошо. Радует глаз блестящими толстыми листочками. Считаю ее совсем неприхотливой. Предлагаю, т. к.
у меня их 2.
tatyana_s
31.03.2017
Вы ошибочно ответили мне ,а не автору темы :-)
Извините.
tatyana_s
31.03.2017
Бывает :-)
За сколько предлагаете пеперомию?
Пепперомия продана
По-моему, никакое само не подойдет, если только принести. *mocking*
ХОРОШО, придирчивый критик. Какое растение можно принести на работу и оно не сдохнет в дружном мужском (ну хотя бы некурящем) коллективе? Но листья нужны прям совсем мелкие!! Очень мелкие
MAVI SAFIR писал(а)
не сдохнет в дружном мужском

Искусственное. Есть очень неплохие и качественные варианты. *whistle*
:-D :-D
Что, живому совсем никак не выжить?
Шансы очень и очень малы. Скорее нет, чем есть. *no*
Я просто сейчас наблюдаю дружные женские педагогические коллективы....скажем так все грустно в этом плане, особенно в сравнении с такими коллективами лет тридцать назад.
*dance2*
В дружном мужском все еще значительно грустнее....прям совсем все грустно. *facepalm* В нашем обществе за хлебом на такси в булочную не ездят мужчины цветы не разводят. Надеюсь...что пока...и в скором будущем в нашей стране все наладится. *good*
А что именно грустно в женском педагогическом коллективе?
С цветами.))) :-) Не умеют и не хотят ухаживать.
Ну прям уж и все такие! Есть же заботливые)))
Ну так-то есть конечно....Кто же говорит, что нет.

Считаем....на нашем форуме сколько человек ...примерно 1500...
Даже с учетом всех условностей и погрешностей....1-2-3% ... ну если даже придумаем с десяток вариантов и причин отсутствия увлеченных цветами на форумах.... 5 % населения города. Хорошо...7%...))

Из форумчан цветочного...сколько мужчин?...можно сказать меньше погрешности))) - то есть мИзерная доля процента.

Я здесь уже давно конечно...так сколько раз за это время оскорбили и проводили неадекватные инсинуации на тему моего увлечения цветами...в стиле не мужское это дело))) и так далее.....(даже!!!!!! участниками цветочного или лютикового форумов, что говорить о иных форумах)...со счета сбился))) *mocking*

Так что встречаются....но гораздо реже, чем уссурийские тигры. *dance2*
Так я ж про ЖЕНСКИЙ педагогический коллектив, не про мужеский *dance2*
Так и среди женщин процент резко похудел. *yes*
Raisa_V
31.03.2017
ДВ. Адиантум (папоротник) украсит мужской коллектив... мелкие листики и симпатичное растение без цветочков...
Папоротник... Надо подумать. )))
Да, этот вариант признали самым лучшим *five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.