--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

продаю большой шикарный хлорофитум

Опрос
51
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olgallad
19.06.2017
Замечательный хлорофитум! Совершенно неприхотливое растение. Подойдет и для дома и для офиса!
olgallad
19.06.2017
Территориально - Автозавод, центр ДК ГАЗ, Южное шоссе. Цена - 400.
Это прикол такой?)) Его бесплатно надо еще поискать кому отдать. Ну за 50 рублей...ну 100
Ну вот точно не 400)))))))))))) *fool*
Точно. Я свой полосатенький уже за цену горшка (50р) предлагала или без горшка бесплатно, так и то не доезжают..
olgallad
20.06.2017
Всех, кого могла, уже одарила, так что приходится искать ему хозяина на просторах Инета.
*mocking*
Что Вы такой негативный? Я вот, например, сегодня собираюсь пересаживать хлорофитум. Купила горшок самый дешевый страшный - 134 руб. И земли на 66 руб. Итого уже затраты 200 руб. Какие 50 рублей, Вы что.
И что?
И кому он от этих ваших трат нужен за 400 рублей? Его бесплатно раздают, никому не надо. Пристраивают в школы, детские сады...да в подъезды выставляют...если жаль выкинуть.

Ну вам ценнее нет, так возьмите...шикарное растение всего за 400 рублей)))
*crazy*
И смысл страшный горшок покупать....совсем не понял))))))))))))) *fool*
Это растение я, конечно, не куплю. У меня потому что есть такое. А горшок обычный белый пластиковый. Страшные они, но дешевые, все равно хлорофитум его листвой скроет, так что в данном случае пойдет. А вот в магазинах хлорофитумы по 600 рублей я видела. Берёт же кто-то, как думаете ? Почему бы тут не взять по 400 ?
Потому что он никому не нужен даже за 100 рублей.
Helga7012
21.06.2017
Были в оби за 600, тоже видела, но там кучерявый был, и расцветка не зелень, как тут. Но все равно дожили они там до распродажи за сначала за 129, а потом за 49 рублей)) Мой хлорик посерьезней будет, а я и не знала, что таким сокровищем владею)) --->>
Красивый!
Helga7012
22.06.2017
Спасибо!)
Вот так...живешь и не догадываешься где ценность-то на подоконнике. *mocking*
Helga7012
22.06.2017
Это точно. Я точно не догадывалась)
Понимаю. Мне недавно монстеру взрослую в хорошем большом пластике предлагали продать за 200р. (я выставила за 500р.) Отказалась, т.к. горшок стоил почти 300р. Лучше уж подарить хорошему человеку или в библиотеку/школу отдать, чем за такие копейки.
А если цветочек для себя, так лучше не страшный горшок покупать,а такой, который глаз будет радовать, хоть и цветок копеечный в нем будет))
Ничего личного)) Просто это растение столько стоить не может.. Удачи, конечно!
А это чисто поржать "местным": www.avito.ru/moskva/rasteniya/domashnie_tsvety_v_zimniy_sad_909434326 Мне тут хатиору за 3000р. предложили. Вот, думаю, надо брать скорее))
Ну это не смешно. Вот смешнее succulents.ru/gasteria/gasteria-armstrongii-x-pillansii-variegated-detail
Lafitel
20.06.2017
Наталья Владимировна Давыдова писал(а)
Вот смешнее succulents.ru/gasteria/gaste...ail[/quote:phpbb ]


ничего смешного. Такие растения как правило столько и стоят.
+1
Бегите, иначе диффенбахию за 8000 брать придется !
*mocking* И ведь что интересно - продавец даже не знает названия растений, которые продает! Откуда только цены такие берутся..
olgallad
20.06.2017
Постою, послушаю)))
Хлорофитум 100
Хлорофитум Бонни 100
Хлорофитум Бонни (кудрявый) 150
Хлорофитум 50
Хлорофитум отдам за шоколадку.

www.avito.ru/

Один только ваш там за 350)))
Так сразу и понятно, что за 350 хороший цветок, качественный, не какая-то мелкая фигня за 30р!
Маркетинг ;-)
:-D ))))))))) Меня больше даже умилило - большой и шикарный))
Ну большой же!! :-)
Ну....я бы так не сказал)))))) :-D Наверное, у меня просто запросы завышены. *write*
olgallad
26.06.2017
Тема актуальна. Торг уместен!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.