--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю комнатные цветы

Куплю/продам
11
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю комнатные цветы:
Антуриум розовый - 300 руб.
Антуриум Андреанум - 300 руб.
Спатифиллум - 50 руб.
+
+
Андуриумы зацвели в этой таре или вы их недавно пересадили?
Пересадили 3 недели назад.
+
+
Могу предложить 100 рублей за антошку; за 300 желающих что то нет
Linok
23.09.2016
где забирать можно?
это я автору объявления предложила 100 рублей за отростки;
сама ничего не продаю, я начинающий цветовод и у меня пока мало цветков
У меня не отросток, а цветок цветущий.Я думаю разница есть. Такие в магазине стоят по 500-600 руб. А вы хотите за 100 руб.
в Ашане в Меге шикарные цветы в с пятницы лежат - стоимость 267 рублей
Ну так и покупайте там,раз они такие шикарные, а для моих покупатели найдутся. Я не тороплюсь.) Кроме воды они ничего не просят.)
Мне на работу надо и бюджет ограничен, дождусь от своих домашних -делянок;
Не переживайте так, я лишь указала магазинную цену за большой цветок и сравнение не вашу пользу)
Я не переживаю. А в чью пользу сравнение еще надо посмотреть. Я за свои цветы уверена, что у новых хозяев они не погибнут. А за магазинные нет. Да, и что большие продают по такой цене вериться с трудом. Желаю удачи в ожидание.)
Можете лично убедится посетив ТЦ
VeshNN
30.09.2016
Хочу немного разочаровать в отношении Ашановских и OBIшных цветов - там часто бывают растения с разнообразными вредителями и прочей заразой. К тому же, их еще нужно суметь адаптировать к домашним условиями, т.к. они бывают просто нашпигованы удобрениями и не всегда выживают после покупки. К сожалению.
бывают конечно и с вредителями, я обычно магазинные цветы сразу обрабатываю, пересаживпю в новый горшок и землю и на месяц на карантин - пока проблем не было
VeshNN
30.09.2016
Завидую вам, что есть куда на месяц в карантин отставить.)
пока еще есть куда))
Lafitel
30.09.2016
Аленка***** писал(а)
У меня не отросток, а цветок цветущий

даже если и отросток-это Ваше право устанавливать цену,которую считаете нужной. И 300 руб очень хорошая цена. А халявщиков здесь много, не обращайте внимания.
Спасибо.)
Linok
23.09.2016
где территориально находитесь
В Щербинках-1, могу привезти в ст.м. Заречная
+
+
+
ап
ап
+
+
+
+
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.