--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тюльпаны собственной выгонки к 8 марта 2020 года

Куплю/продам
1184
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя26
09.02.2020
Здравствуйте!

Начинаю прием заказов на тюльпаны отличного качества к предстоящему празднику 8 Марта. Высота тюльпанов 50 - 80 см, бутоны 5-8 см.
В этом году к заказу доступно 13 сортов.

Продаем как оптом так и в розницу от 15 штук (упаковка тюльпанов 1 сорта).

Цены в зависимости от количества штук :
До 30 штук - 60 руб
30-90 штук - 55 руб
90-180 штук - 50 руб
180-600 штук - 45 руб
более 600 штук - 40 руб

Вот ссылка на тему прошлого года: www.nn.ru/community/dom/flow...0%CC%D8%D0%C1%CE

Планирую организовать бесплатную доставку с раздачами ваших заказов по городу как и в прошлом году начиная с 5 марта в вечернее время.

Жду с нетерпением Ваших заказов, вопросов, отзывов и комментариев)))

Заказы оставляем в галерее Тюльпаны2020 и отписываемся мне в теме, о том что сделали заказ.
Так же в ближайшее время будет доступна галерея Упаковка2020, в которой Вы можете заказать необходимое количество пленки и крафт бумаги, ленточек для самостоятельного оформления букетов.
Здравствуйте...заберу на автозаводе
Добрый день! Заказ
ДД) Спасибо! Написала Вам в приват
ДД! Раздача бывает в центре Сормова?
Здравствуйте! Да, думаю соберемся ( в прошлом году была у тц Золотая Миля).
Я постараюсь в ближайшие 2 дня выложить маршрут раздач.
Катюша, добрый день!
Очень понравились в прошлом году тюльпаны! Спасибо!
Все спрашивали где мы такие крупные нашли)))
Заказ на Анжелику и Суриндер)))
Подскажите они крупные/высокие в этом году ожидаются?
Я букеты всего по 7 штучек планирую, поэтому покрупнее нужны тюльпанчики.
Или посоветуйте какие лучше взять)))
Добрый вечер ! Спасибо )
Крупные из года в год Адрем , Голден парад , Суриндер стоят хорошие плотные ) Лалибелла . Ожидаем Лаптоп и Фан фо ту не хуже . Про остальные сорта не могу пока сказать , т к они новые . По мере подрастания проинформирую ;))
Laugh
15.02.2020
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли в букетах скомбинировать сорта Лаптоп и Антарктика? Будут ли они смотреться вместе или лучше подумать про другие сочетания?
Laugh
15.02.2020
или например Фан фо ту с Кунфу?
Добрый вечер ! Да , конечно такое сочетание будет смотреться красиво) белые и кремовые Тюльпаны отлично сочетаются с фиолетовыми , малиновыми , розовыми . У тех сортов что Вы хотите скомбинировать похожие формы бутонов и строение листье , поэтому они будут смотреться отлично вместе ;-)
ruaado2
16.02.2020
Добрый день, заказ
ruaado2
18.02.2020
Отказ, в галерее пометила
Laugh
16.02.2020
Добрый вечер! Заказ. Долго-долго выбирала, и то и другое такое вкусное) В прошлом году опоздала с заказам, в этом году я сразу после НГ начала мониторить форум)))
Polga1
17.02.2020
Катя, привет!
Лалибелла (но с удовольствием рассмотрю Суриндер или Рози) - 9 шт
Фанфоту - 18 шт (2 букета по 9 шт)
Адрем - 5 шт
Кунфу - 5 шт
Анжелика - 9 шт
Голден парад - 7 шт
Микс 39 шт (букет 21 шт, и два букета по 9 шт)
Лаптоп - 16 шт (букет 9 шт и 7 шт)
И один букет из 35 шт для меня)) хочу микс лаптоп, крем фреш и белые (антарктику или Медведеву - на твой вкус). Лаптоп пусть преобладает, так как белые и кремовые все таки похожи.
РАЗДАЧИ

4 марта (нижняя часть города)

17:30 - пр-т Ленина (стоянка кинотеатра Россия)

18:10 - Московский вокзал (стоянка перед ТЦ СИТИ) либо на Мещере (стояка Касторамы) - на согласовании (пишите кому где удобнее)

19:30 - Сормово (стоянка ТЦ Золотая Миля)

Далее следуем по Моссковскому шоссе в сторону Кузбасской ( можем сделать еще точку раздачи по Вашему желанию).

20:30 м- Автозавод, стоянка Автозаводского универмага

Далее можем назначить еще точку раздачи на Автозаводе по согласованию.


5 марта (верхняя часть)

Следуем из Щербинок по пр-ту Гагарина
17:00 - площадь Жукова

17:30 - Дворец Спорта

18:20 - пл. Советская (за остановкой, на стоянке перед зданием администрации)

19:00 - Белинского, стоянка ТЦ Этажи (либо можем сделать напротив ТЦ Шоколад, по согласованию)

20:00 - стоянка ТЦ Индиго (либо можем сделать у Фантастики, по согласованию)

20:30 пл. Советская и далее следуем по Ванеева через ЖК Цветы в сторону Щербинок.

Можем назначить дополнительное место раздачи по согласованию))
Прошу всех отписаться мне в приват где заберете свой заказ.
Кто не оставил контактный телефон - оставить)

Напоминаю так же, что волноваться о том, что тюльпаны не сохраняться если их забрать у нас 4,5 марта - не стоит!
4 марта вечером Вы забираете тюльпаны, убираете их в прохладное помещение (к примеру, на лоджию , укрыв сверху светонепроницаемой тканью , оптимальная температура как в холодильнике 0 +5 градусов).
А вечером 5 марта на ночь подрезаете ножки на 0,5 см и ставите их на ледяную воду ( можно найти и добавить снег))) для образования кашицы) и так же сверху пусть будут укрыты от света. 6 числа дарим свежие и напоенные цветы своим коллегам и любимым дамам))

даже если дарить собираетесь 8 марта, то на воду ставим накануне, т.е. 7 марта на ночь.
Кроме того если Вам нужна персональная доставка тюльпанов - все обсуждаемо. Или приезжайте забирайте у нас из дома в с. Ближнее Борисово.
Здравствуйте! Т.е., если я правильно понимаю, 4 тюльпаны заберем и до 7 марта они лежат под светонепроницаемой тканью на лоджии, а 7 ставим в ледяную воду. Они точно до 7 марта не погибнут без воды?
Здравствуйте ! Да , все верно. За несколько дней с нашими тюльпанами ничего не случится при правильном хранении , даю гарантию . Дело в том что наши цветы не залёживаются , начинаем срезать их начиная с начала марта , партиями по мере надобности под клиентов . Храним так же в подвале в темноте и холоде (лучше ставить вертикально-стоя, как есть плотно завёрнутыми в газете) Кто то просит нас напоить цветы перед отгрузкой , кто то забирает не напоенные и ставит на воду сам на ночь перед реализацией или дарением)). Но это обязательно! Напоённый цветок стоит в два , а то и три раза дольше ! Это касается не только тюльпанов , но и других цветов . К примеру , замечали что получив в подарок букет роз на первый взгляд свежайших к вечеру или уже на следующий день у них начинают наклонять головки и подвядать ?... цветок то свежий , НО плохо напоённый . Реанимируем: немного подрезаем ножку , наливаем в таз или ванну холодной воды , выключаем свет и на 5-6 часов бросаем туда розы ( можно прям с головкой ) По прошествии времени достаём из воды свежий оживший цветок , который радует нас ещё достаточно долгое время в вазе на свету .
Поэтому с тюльпанами можно и нужно поступить так же , если срезать с ящика и сразу поставить Тюльпаны в тёплое помещение на свет, то большая вероятность что они могут сразу начать раскрываться и изгибать стебель. Конечно тут ещё многое от сорта зависит ( степень раскрытия бутона ). Поэтому любой цветок нужно напоить ))
А уж касаемо тех цветов что <<едут>> неделями самолетами с Голландии на цветочные базы и говорить нечего , даже их отпаивают из <<тряпочек>>...
Поэтому ни капли не переживайте, что за пару-тройку дней с нашими тюльпанами что то может произойти и и они испортятся) главное их подготовить накануне праздника))
Спасибо за такой подробный и информативный ответ! Махровые тюльпаны первый год выгоняете? Очень уж они красивые на фото, на них заглядываюсь. Бутоны крупные, не подскажите?
Здравствуйте! Махровые давно не брали, в этом году решили попробовать немного, уж больно они капризные. Пока даже бутонов не видно, стоят в листьях. Не очень высокие по сравнению с другими. Но мы их "тянем" изо всех сил)) Как будут первые - выложу фото. Большой надежды на них не возлагаю, поэтому предупреждаю, что лучше выбрать замену на всякий случай, пока есть из чего. Но надеюсь Анжелика будет конечно.
Заказ. Забирать буду в нижней части у З. Мили. Данные в приват отправила
Спасибо) принято
заказ, отметила в галерее, забирать у Золотой Мили.
ДД! Катюша, положите мне пожалуйста в замену Анжелики (если не высокие в этом году окажутся) Лаптоп в таком же количестве.
Заберу в ц.Сормово (Золотая миля). Телефон в приват присылала.
Добрый вечер! Заказы записала, спасибо! Подробнее в привате)
NucFan
25.02.2020
ДВ, заказ на 42 шт. Сорт кремфреш.
Доброй ночи ! Спасибо )) записала Ваш заказ . Пришлите , пожалуйста , в приват где удобнее забрать заказ и номер мобильного .
severyug
26.02.2020
Доброе утро! Оставила заказ, всего на 110 шт. Можно мне где по 25 шт. упаковать два букета в прозрачную слюду.
severyug
26.02.2020
Мне нужно забрать 05.03 вечером, желательно ТЦ Индиго
Добрый день ! Отлично ) спасибо ))
Вечером 5 марта тогда в 20:00 сможем встретиться у Индиго . В слюду конечно упакуем , по расцветке и количеству в букете сориентируемся точнее чуть позже тогда )
severyug
26.02.2020
Ок
medoviknn
28.02.2020
Здравствуйте.
Примите заказ на 3 букета по 11 шт микс из Лалибелла и Крем фреш.
Можно один букет упаковать в крафтбумагу?
Добрый вечер ! Принято , ответила в приват
Здравствуйте! Вы еще принимаете заказы?
Доброй ночи ! Да конечно
Заказ
Принято! Спасибо)
СТОП! Заказы больше не принимаю.

Всем кто успел сделать заказы - до встречи на раздачах))
Celebri
02.03.2020
Добрый день, а луковицы после выгонки не продаете?
Добрый вечер! Да, крупные зрелые детки тюльпанов после выгонки из ящиков буду предлагать этой осенью. Как правило создаю отдельную тему в августе.
Celebri
02.03.2020
Понятно, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор зеркало Full HD Azdome PG02

10-дюймовый сенсорный дисплей для удобного управления и предварительного просмотра изображение занимает весь экран ! Это экран с...
Цена: 5 000 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.