--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тюльпаны собственной выгонки к 8 марта)

Опрос
1395
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Катя26
22.02.2017
Добрый день!
Предлагаю тюльпаны отличного качества к предстоящему 8 марта. Выращиваем семьей более 20 лет. Большое разнообразие сортов (более 10). Есть сорта как с классическим бутоном, так и с бутоном с бахромой. Есть очень крупные и мощные сорта (высота цветка до 80 см, бутон 7 см)
Продаем как оптом так и в розницу.
Цена зависит от необходимого количества штук.
Опт от 35 рублей.
Первые в галерее тюльпаны если взять 30-40 шт, сколько будут стоить? И откуда забирать или будут выездные раздачи?
ДД) первые в галереи сорт Роман Импирэ. Очень высокий и крупный сорт.
По стоимости нужное Вам количество - 55 рублей/шт.
Забрать можно от нас с. Ближнее Борисово (5 мин от Щербинок)
Какого числа Вам нужны тюльпаны и в какой район?

Конечно если кто то присоединиться и наберутся заказы, то организуем раздачу в любом месте города)))
nadezdaa
22.02.2017
Добрый вечер. Катя скажите а тюльпаны все по одной цене или в зависимости от сорта? Если 50 штук, то сколько выйдут по стоимости?
Vorkuta1
22.02.2017
Я у вас луковицы тюльпанов покупала)))), отмечать в галерее?
Natalka1
23.02.2017
Скажите, Барселона (белые и розовые) и Голден парад в какую цену? Нужно 33-45 шт. Приедем сами.
Vorkuta1
23.02.2017
А сколько стоит , если не много покупать, а 10-15?
Добрый вечер!
Тюльпаны все по одной цене независимо от сорта )
Обозначу цены в зависимости от количества штук :
До 15 штук - 60 руб
15-45 штук - 55 руб
45-75 штук - 50 руб
75- 150 штук - 45 руб
150 - 500 штук - 40 руб
Больше 500 штук - цена договорная )))
Уважаемые клиенты, заказы Вы можете оставлять здесь в теме )
В приват попрошу присылать контактный телефон , когда (дату) и как заберёте тюльпанчики .
Если нужна доставка , то сообщайте куда , будем формировать маршрут раздачи )))
На сп по 43 отдают хоть один купи.
Пожалуйста ) выбор каждого где и что покупать )
Но Все должны понимать , что как любой товар тюльпан может быть разного качества , все зависит от посадочного материала , условий выращивания и других факторов .
Мы выращиваем наши тюльпаны только из крупной голландской луковицы , опыт моих родителей более 20 лет , они начинали ещё тогда , когда были только местные красные и жёлтые тюльпаны ) Сейчас разнообразие сортов большое, поэтому можем предложить хороший ассортимент отличного качества ) Прежлагаем приехать и посмотреть тюльпаны перед покупкой , а не покупать кота в мешке .
И почему ещё в СП дешевле , потому что там набирают определённое количество клиентов на раздачу в точке города ) соответственно организатор осуществит раздачу лишь в том случае, если наберёт необходимое ему количество Тюльпанов для продажи )

Подалуйста , давайте тоже попробуем организовать раздачу Тюльпанов по городу ) и тюльпаны из Ваших заказов тоже суммировать и из этого определим стоимость )
Например, наберём 5 желающих допустим на общие 150 штук Тюльпанов и я привезу их Вам по 40 руб / шт.
Организуйте. Мне надо 10 шт
Будем пробовать )))
Напишите в какой район
Vorkuta1
24.02.2017
А мне и организовывать не надо, я рядом живу, сама приду))))
Получается организовать? Взяла бы штук 27. В ленинском р-не или по линии метро
РоманИмпирэ если наберется
вчера была в Окей на Автозаводе, там в нескольких местах в магазине продают тюльпаны разных расцветок (по 3-5 шт в букете, цена 1 цветка получается от 23 до максимум 30 рублей), м.б. кому-то надо,
расцветки самые разные (есть почти в роспуске и бутоны)
lar-KA
24.02.2017
Добрый вечер. Нужно заранее заказывать? Нам около 200 штук нужно
Здравствуйте ) лучше конечно да , заранее определиться каких сортов и сколько бы Вы хотели . И с датой , когда Вам нужны тюльпаны, и с доставкой или сами заберёте )
lar-KA
24.02.2017
Числа 5-6 марта. А доставка сколько стоить будет?
А куда Вам нужно их привезти ? Напишите )
Возможен вариант, что если ещё наберутся клиенты в Ваш район, то привезём заказы бесплатно ;)
lar-KA
24.02.2017
7-й м/р Сормова. Кораблестроителей
Хорошо) давайте подождём ещё желающих приобрести тюльпаны в Сормово;)
Соберем пятерых клиентов - привезу бесплатно вечером 5 или 6 Марта ( с конкретным днём определимся ))
lar-KA
24.02.2017
Да, спасибо. Мы пока посчитаем точное количество. Если что, и сами приедем.
ПыСы - не подскажете, где упаковку для цветов можно купить?
Хорошо)
Хороший выбор упаковки и всякой всячины для цветов на базе на Бекетова ( она вроде бы продуктовая ) , но там сразу на въезде справа магазин Азалия , вот в нем всякие всячности для упаковки )))
Режим работы и точный адрес у них на сайте посмотрите )
ДД) nafanya1010 ответила в приват.
Давайте попробуем собрать раздачу в Ленинском районе на 5 или 6 марта вечер ( после 18:00)

Ждем желающих приобрести тюльпанчики))
Ровные крепкие тюльпанчики все один к одному:
фото 1. Сноу Леди
фото 2. Веранди

**************************
P.S. Далеко не все тюльпаны пахнут, а именно эти два сорта имеют нежный ненавязчивый аромат )))))))
Marine3
01.03.2019
Доброе утро, вы ещё продаете тюльпаны интересует опт от 1000шт 9200663166
vm-nn
28.02.2017
Добрый день, 280 штучек по какой цене продадите?
У меня 10 000 руб. на 280 штук, получается по 35.70 руб/шт. отдадите?
Здравствуйте )
Ответила Вам в приват
Внимание !

Тюльпаны упаковываем по 15 штук одного сорта в бумагу.

Упаковка ( пленка прозрачная или с узором, крафт-бумага, фетровая упаковка) по предварительной договоренности.
Каждый год непроизвольно выбирается сорт любимчик)))) который и срезаешь и упаковываешь с каким то особым отношением, заботой....
В этом году им стал сорт под названием Габриэлла. Нежно розовый тюльпан с остренькими листьями, стройный и сочный.
Polga1
03.03.2017
Добрый день! Хотела бы тоже заказать тюльпаны)
РоманИмпире 5 шт
Веранди 5 шт
Пинк импрешн 5 шт
Сноу леди 17 шт
Лучше бы конечно забрать их 7 марта. Может Вы будете где-то по городу ездить и по пути можно встретиться?
Добрый вечер)
Едем 7 марта с утра по проспекту Гагарина до белинки.
Где Вам удобнее встретиться?
Polga1
03.03.2017
В какое время Вы будете в район белинки?
В сторону Белинки поедем рано в районе 8 утра, туда и обратно.

Всем кому еще нужны тюльпаны - присоединяйтесь!
Внимание!!!
Уважаемые клиенты, к сожалению вышло так, что вместо сорта Роман Импире, начинает распускаться вот такой сорт .... поставщики перепутали или подменили ящики с луковицами((((

В связи с этим прошу скорректировать свои заказы
Демонстрирую свое фото сорта Стронг Лав
Отлично сочетаются с белыми тюльпанами - сочный дуэт
Информация для всех)))

Не бойтесь покупать тюльпаны на несколько дней до 8 марта, при правильном хранении они не потеряют свежий вид и после простоят в вазе долго.
Итак, нужно убрать их в прохладное помещение ( температура как в холодильнике 0 + 5 градусов, например лоджию), в темное место (укрыть газетой или легкой тканью, чтобы не проходил свет) и накануне 8 марта на ночь поставить их на ледяную воду (можно добавить в нее немного снега).
И тогда я Вас уверяю, что Ваш букет не потеряет своей свежести и сочности. А наоборот простоит долго, т.к. любой напоенный на воде цветок, будь то роза, хрезантема или прочие всегда в разы дольше стоят в вазе и радуют своей красотой ;)
Вечером 6 марта организую доставку по городу как в верхней, так и в нижней части.
Делайте Ваши заказы и пишите желаемое место доставки, будем ориентироваться по времени;)
Реальное фото - тюльпаны сорта Аруба (Айс пинк)
белые крупный бутон? доставка по нижней части где будет?
У белых тюльпанов бутон 6-7 см.
В нижнюю часть поедем по пр Ленина в сторону московского вокзала) в районе шести вечера шестого марта
18 шт белых крупных
14 шт Веранди
MariNB
06.03.2017
Дд,Катерина.
Нужны еще цветочки.
Нужно 10 шт сорт Адрем или Аруба, или что есть?
Или Вы по 15 делаете? Почем будет цветок?
Сегодня вечером где будите?
Vidimo
06.03.2017
А в Щербинках 8 марта будете, как в прошлом году? :-)

До сих пор под впечатлением от ваших шикарных тюльпанов!
Здравствуйте! Да, 7 и 8 марта в Щербинках снова будут мои родители, а я с мужем у Приокского рынка)
Приходите, пожалуйста, выбирайте)))

Большое спасибо за отзыв !!!
Добрый день! Я так понимаю, Вы где-то около ТЦ Жанто-1 будете продавать цветы 7-8 марта? В какое время?
Добрый вечер) У приокского рынка мы торгуем со стороны ТЦ Ореол, чуть ниже вдоль дороги ближе к самому рынку)
*Lena*
06.03.2017
ДВ. Мы бы хотели купить 50 шт. Расцветка не принципиальна. Скажите пожалуйста, завтра утром можно у Вас из дома забрать?
ДВ) к сожалению тюльпанчики все уже заказаны, остались только в розницу, мы торгуем у приокского рынка как я писала выше.
Наши тюльпанчики в розницу в Щербинках и Приокском рынке )))) Ждём всех желающих приобрести по - настоящему крепкие, свежие и крупные тюльпаны ))))
Пы.сы. Всем покупателям скидка 5 руб с тюльпана , только нужно сказать что видели мою темку на нн. Ру ))
Наш ассортимент
Все свои тюльпанчики этого года мы распродали)
Всем клиентам большое СПАСИБО за Ваши заказы!
Надеюсь на нашу встречу в следующем году))
Спасибо за цветочки! Не знаю какие в других закупках. Но тут удобно было тем что 7 марта забрали. Хранить не долго. А цветочки шикарные!!! Белые один два послабее были. Но зато как они пахнут!!!!!
А красные с желтыми краешками нас сразили красотой! Крупные сочные!!! В следующем году к вам снова!!!
Спасибо Вам большое за добрые слова!!!! ))))
В следующем году буду рада предложить наши тюльпаны всем желающим ))
Ну а покупателям этого года конечно будет приятная скидка как постоянным клиентам ;)
А сколько по времени стоят обычно тюльпаны? 5 дней это нормальный срок??
Vidimo
15.03.2017
5 дней - это отличный срок даже для майских сезонных тюльпанов. Даже дачные на второй день распускаются, а потом осыпаются. На юге, где в жаре они распускались за день, их закрепляли тонюсенькой резиночкой. Но это дикость(
Nika_
24.02.2018
Добрый день, подскажите, сорт кун-фу по какой цене? мне нужно штук 30
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Ремонт холодильников, стиральных и посудомоечных машин. Звоните!

Мастер по ремонту бытовой техники на дом. Починю при Вас! Бесплатный выезд и диагностика. Гарантия. Большой опыт работы. Частный...
Цена: 100 руб.

Куплю самовар угольный

Покупаем угольные самовары в любом состоянии. выезд бесплатно.
Цена: 50 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.