--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Узамбарские фиалки. Самая умопомрачительная и неповторимая цветочная коллекция у Вас на подоконнике

Куплю/продам
174
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток! Меня зовут Валерия.

Любительницам всего прекрасного, предлагаю приобрести детки и черенки самых неповторимых цветов - узамбарских фиалок.
В моей галерее вы найдете, самые красивые и интересные сорта как зарубежной, так и отечественной селекции.
Я сама отдаю предпочтение сортам селекции Тарасова (Фиалковода) и давно уже выращиваю только их, т.к. эти сорта отличаются не только уникальными внешними признаками, но еще и качественными характеристиками: компактностью, обильностью цветения, стойкостью цвета и цветка, крепкими цветоносами, аккуратной розеткой. И из года в год качество этих сортов только растет.
Сорта других селекционеров, которые есть в галерее мне поставляют проверенные коллекционеры фиалок и я так же несу ответственность за качество "материала".

Действует система обмена брака!!! Если по каким-либо причинам купленный черенок фиалки погиб в течение месяца после дня получения, либо детки, полученные от купленного черенка, расцвели не по сорту, замена черенка производится бесплатно со следующим заказом. Просто своевременно сообщите об этом, а в следующем заказе напомните об этом в приват. Если потерянного сорта не окажется, я заменю его на другой имеющийся в наличии по аналогичной стоимости на ваш выбор.

Заказы можно оставлять в галерее, теме, привате (где Вам будет удобнее). Доставка в область тоже не проблема. При заказе на 1 000 руб. и более, растения могу привезти Вам домой, на меньшую сумму могу отдать в любой удобный центр раздач СП или при пересечении в городе.

Порадуйте себя заботой о выращивании "породистой" травинки и уже через несколько месяцев она порадует Вас первым необыкновенной красоты цветочком.)))
Всем спасибо и хорошего настроения :0)

Галерея tsvetochnyimagazin.www.nn.ru/?page=gallery
Так же в наличии множество взрослых растений, стартеров, деток с предновогодней скидкой -20%, всем интересующимся можно уточнить наличие и стоимость любым удобным способом)
Оля12
15.12.2019
Д.В а антуриума у Вас нет?
Добрый! Только фиалки и стрептокарпусы)
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что подразумеваете под названием "черенок" у фиалок?
С позволения Валерии дам Вам ссылку. В статье всё подробно описано.
*http://www.fialki.ru/node/11616
Ну, примерно я понимаю что черенок - это лист. Хорошо, какой именно черенок? Свежесрезанный, укорененный в земле, в воде?
Добрый день! Не укорененный свежесрезанный лист)
понятно, спасибо
Спасибо)
Ссылку на сторонний ресурс нужно шифровать. Это нарушение правил.
Спасибо. Учту.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru SN-R11 без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 4 000 руб.

Портативный видеопроигрыватель с двойным монитором

Портативный DVD-плеер с 7-дюймовым двойным монитором Модел:EB-RM707T Бренд:E-Balance Интерфейс управлением настройками: Английский,...
Цена: 3 000 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.