--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются модели на бесплатные стрижки. Нижегородский район

Бюро заказов
236
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приглашаю моделей на бесплатные стрижки, работа мастера не оплачивается, плата идет только за расходный материал,в данном случае это мытье головы - 30руб!) Стрижки любые, на Ваше усмотрение - спортивные, модельные, креативные, классические и др. Соответственно возраст и пол значения не имеют, принимаю всех без исключения .
Возможны и другие виды парикмахерских услуг - окрашивание, хим.завивка, укладка и пр. Оплачивается только расходный материал!
Территориально- район Речного вокзала, время работы с 9 до 13 ¶
Ап
Ап
Ап
ЧИР
22.03.2017
Сегодня была у Марины на стрижке-очень понравилось.аккуратно можно отметить что профессионально.иногда и в салонах бывает что так постригут что месяца 2 вспоминаешь что это был не мой день.Записывайтесь-не пожалеете.единственно время побольше-человек учиться старается
Большое спасибо за отзыв, очень рада, что Вы остались довольны! Буду рада видеть Вас снова!
zezna
16.04.2017
Еще приглашаете? А можете посоветовать стрижку?
Да, конечно! До июня - добро пожаловать!)
zezna
16.04.2017
хорошо, спасибо, надо собраться
Как соберетесь, пишите в приват, напишу адрес и свой номер телефона
zezna
16.04.2017
ок
zezna
19.04.2017
приват
Lyra
26.04.2017
В будни? Или выходные тоже можно?
Только в будние дни
zezna
03.05.2017
ап
ОА
05.05.2017
а на окрашивание можно попроситься?
Конечно можно!
ОА
05.05.2017
тогда прошусь!
Приват
Ап
на 31,05 можно?
А что именно хотите? Стрижка, окрашивание?
и стрижка и окраска
Хорошо, 31.05 в 9.00
Адрес скину в приват
здравствуйте! а можно на стрижку записаться? на этой неделе или той
Здравствуйте! Да, конечно, можно, напишите мне, пожалуйста, в приват, там мы с Вами и сориентируемся)
Ваше предложение ещё актуально?
Да, актуально
Ретт
05.06.2017
Добрый день. Я бы хотела 13-летнего сына на стрижку привести. Возьметесь?
Здравствуйте! Да, возьмусь, возможно только в среду, в 9.00
Ретт
05.06.2017
Отлично! Посоветовать что-то сможете мальчишке? Пытался носить прическу на длинные волосы, понял, что не его прическа.
Куда ехать?
В приват
Здравствуйте, очень хотелось бы к Вам записаться.. можно еще? Но я только вечером могу, после 17:00...
Здравствуйте! К сожалению на речной вокзал уже нет, но есть предложение на Автозавод, ул.Веденяпина. Если будет интересно, пишите в приват, там все обсудим)
дв! дочке покрасить надо концы волос в красный цвет /амбре/, на Веденяпина очень удобно и если можно в ближайшее время.
Здравствуйте! Напишите мне, пожалуйста, в приват на следующей неделе и решим что-нибудь
ок
Здравствуйте! Предложение актуально, но изменился район на Автозаводский, улица Веденяпина. Стрижки бесплатные, окрашивание - по расходникам, мытье головы - 50 рублей. Работа производится стажером под руководством мастера, в салоне красоты
Предложение актуально!!! Изменились условия: стрижки 200 руб, окрашивание в один тон 350руб, мелирование+тонирование -550руб
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Видеорегистратор HD WiFi CARROZZERIA Pioneer VREC-DZ500

1,5-дюймовый ЖК-дисплей Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Подключившись через смартфон Android, вы можете просмотреть...
Цена: 5 000 руб.

Подключение электроплит

Электромонтажные работы по подкючению электроплит, варчных панелей, духовых шкафов и пр. энергоемкой техники, требующей определенных...
Цена: 2 000 руб.

Автоматическая плойка для волос. Стайлер.

Ищу хозяйку для нежного, словно весенний тюльпан, но функционального стайлера. Быстро нагревается и экономит время. 2 направления...
Цена: 1 300 руб.

Видеорегистратор Full HD WiFi Yupiteru Japan

Видеорегистратор Yupiteru DRY-TW9100D без ЖК-дисплея. Регистратор оснащен модулем Wi-Fi(802.11b/g/n) Для изменения настроек этого...
Цена: 5 000 руб.