--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветеринарная клиника "ЗООВЕТ"

Магазин / компания
193
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
popenok
02.07.2010
Уважаемые, хочу с Вами поделиться своим жизненным опытом... Мы с женой решили стерилизовать наших домашних кошек (2 кошки), ну и по объявлению нашли контору, которая этим занимается. И вот угараздило же нас выбрать именно её, Ветеринарную клинику "ЗООВЕТ" по адресу: г.Н. Новгород, Сормовский р-н, Иванова, д.2. Вроде у них там все чистенько, нам приветливо улыбались, ну и цена вроде не завышена. Нам сказали принести кошек утром (мол им сделают операцию и в обед отдадут). Ну жена послушно им утром (в 9.00) их принесла и уехала. Сказали, что сами позвонят когда закончат. Звоним в эту контору уже часов в 5 вечера, а они нам поют песенку про то, что одна кошка только что прооперирована, а вторая в процессе. Нафига спрашивается их было утром привозить??? Чтобы они весь день на жаре просидели в этом пластиковом контейнере? В итоге позвонили нам лишь 7.30 вечера. Жена поехала. Вернулась с кошками и вся в слезах. Оказывается (со слов жены): "Захожу, говорит, в кабинет, сидит врач и болтает со своей подружкой, на меня НОЛЬ внимания. Потом без слов пишет рецепт, отдает мне и продолжает болтать. Я спрашиваю что им кололи, как теперь лечить, как выводить из наркоза, а врачиха посмотрела на меня и говорит: "А как буд-то ты что-то поймешь..." и пошла грубить. Я, ошеломленная от такого хамства, забрала кошек и поехала домой". Привезли кошек, они в полу живом состоянии (видимо много наркозу или еще что-то), температура 34 у обеих, начали срочно сами выводить из наркоза, надеюсь все будет хорошо.
Мой совет Вам, дорогие люди, НИКОГДА не обращайтесь в эту клинику!!! Как я выяснил, что грубила жене - Ирина Викторовна, она у них там глав. врач и, по моему, директор. Офигеть!!! Я думал они помогать должны, а не на..й посылать. Ах да, кстати, они с нас еще дополнительных 2 рубля срубили, мол не правильно изначально посчитали...
kiril OFF
02.07.2010
вот гниды
А ваша жена молчала?
popenok
02.07.2010
Нет, она пыталась выяснить как ухаживать за животными, но вразумительного ответа не получила. Она у меня не комфликтная..., но поорала.
по-поводу наркоза сильно не переживайте - моя киса только к след. утру полностью очухалась, а операцию днем делали. Ночью нянькалась как с ребенком.
Melinda
09.08.2010
Моя кошка тоже долго отходила.........всю ночь с ней возилась..
Я со всеми вопросами отвожу своего котяру в "Кот Матроскин", что на Бекетова, вроде ничо так, ВК устраивает.
Knopochk@
03.07.2010
+ к Матроскину (я вожу в Сормово). делали у них кастрацию своих двух котов, вызывала на дом. Приехали-укололи-отрезали-уехали - 1300 было все удовольствие вместе с вызовом.... Когда у младшего началось гноение на следующий день, я отвезла, ему все почистили (естественно бесплатно) и больше никаких проблем не было. Врачи очень аккуратные, все рассказали..... хотя мы делали года 2 назад, может сейчас другие.
тож там кота обесчестили,)
операцию при мне делали,быстро качественно),
правда понадобилась двойная доза наркоза-одной ему не хватило.
видимо от врача зависит. у меня там одна кошку "налечила". пришла со словами "наверное там опять гной...".говорю, а может аденокарцинома,рак?опухоль-то твердая. говорит, а может и так....типа сама угадай.разочаровалась. понравилось только то, что девочки по телефону советы могли дать какие-то.а врачиху эту никогда не забуду...
Darya333
11.01.2011
А у меня шиншилла лечили месяц в "Кот Матроскин" - почки болели, так и умер он у них через месяц на столе - узи делали от того, что почки вообще отказали, вот так они "полечили" моего любимого шиншилла. Я туда больше ни ногой!!! И сидеть по три часа в очереди постоянно надо было.
ВИПП
02.07.2010
Я своих вожу на ветеринарную.врачи отличные,к животным относятся как к детям.однажды приняли на роды нашу кошку глубокой ночью
на ветеринароной ужасно с животными обращаются,кота после операции под наркозом,чуть ли ни в лицо с размаху кинули.Сколько не возил всегда плохо обращались.
ВИПП
03.07.2010
не знаю..ни разу не было плохого обращения с моими животными.в коте матроскине с нас вообще за лечение тысяч 6 содрали.кота не спасли.причем уже на ветеринарной после них сказали-не жилец.
+1. мне про кошечку сказали, что она тяжело дышит просто потому что порода такая(шиншилла персидская). типа носики маленькие и т.д. поверила. ВРАЧ же сказал. дышать стала все тяжелее и вскоре умерла(((маленькая, всего полгода. с тех пор всем эту клинику советую стороной обходить.
+1 у моего кота был перелом, ему так лапу мяли, что он на всю Ветиринарную орал.. зачем? это было и так понятно! и укол обезболивающий даже потом не сделали, сказали пусть само заживает! ужас
а со всеми вопросами по лечению послали в местную аптеку, которая еще и на учете оказалась, что они не знать не могли
да, я тоже приплюсуюсь к тем, кто не доволен клиникой на ветеринарной. кота возила из-за какой-то мелочи, перевозки не было в тот момент, возила на руках, вернулся кот (как выяснилось чуточку позже) с лишаем, на ляжке, в другой клинике потом долго удивлялись, почему на таком месте. посидел....
Darya333
11.01.2011
вот и я была свидетелем, как они кота сбитого машиной зашкирку выкинули на улицу, только что ещё вверх не подкинули, чтобы ему лететь дальше было... после моего вопроса как они могут быть врачами если так к животным относятся меня чуть ли не матом послали... вот и врачи!!!
кошаки ссут вонюче(((
их не жалко
SVN
02.07.2010
везде очень плохо обращаются с животными.
ВИПП
03.07.2010
Неправда
Не соглашусь. Нормальные тоже есть, обращался.
В госвет клинике Сормовского района просто удивительные доктора! Такое чуткое отношение к животным, зависть берёт, когда сравниваю с человеческой поликлинникой. Единственное, что у них лабораторной диагностики своей нет.
FLIFFY
03.07.2010
про эту клинику уже давно идет молва что животных калечат. Сходите на кото-форум может кто подскажет как ухаживать за животными.
chirsi
03.07.2010
ужас (((. Делали нашим кошкам такую же операцию.Так действительно утром принесла и сразу прооперировали, отдали, все рассказали и сказали, когда прийти, что бы швы снять и осмотреть. У кошек сейчас все хорошо т.т.т. Правда делали не там
Fox-nnov
03.07.2010
Странно как то, мы кошек стерилизовали, нам сказали к какому времени подъехать, мы подъехали, там при нас прям им сделали операцию, мы в коридоре подождали, и сразу нам их вернули. От наркоза они отходят долго, наши на следующий день отошли. Все нам рассказали как делать и еще на следующий день позвонили поинтересовались как они себя чувствуют. Это в "Кот Матроскин" в Ленинском районе.
*ZeBra*
03.07.2010
клиника частная? государственная?
сейчас есть чем припугнуть подобных Шариковых. Есть желание бороться-долгий процесс и он изматывает так,что лишение лицензии подобной конторы уже и не удовлетворяет само по себе..по факту. Обычная практика-промолчать..и поменять ветеринарку,предварительно всех знакомых предупредив. Именно поэтому они ещё и работают..до первой смерти...или до первого правдолюбца-энтузиаста.
об этой клинике давно уже такие отзывы((( .Хуже, что они и с людьми так же обращаются. Прием на работу у них идет постоянно, а вот деньги платить во время испытательного срока они мягко говоря -забывают, а приходится делать новичкам ,естественно, самую грязную работу(((. Чуть сноха не устроилась туда на работу после декрета, благо сначала решили отзывы почитать, да и после собеседования сразу много вопросов возникло(((
*ZeBra* писал(а)
поменять ветеринарку,предварительно всех знакомых предупредив.

И не только знакомых
tanya-z
04.07.2010
Кошмар! Далековато от вас, но мне нравится "Зоовита" на пр. Ленина, около гостиницы Волна. Кота там от колтунов стригли (под наркозом), и коготочки регулярно стрижем, спасали нас и от других неприятностей). В очереди приходится постоять, думаю именно этим определяется статус вет.клиники.
Djoy
09.08.2010
Жанна Викторовна переехала в верхнию часть
ЗООВИТА, ул. Юбилейная,28.
Тел.413-03-10 .Это по Бекетова пересечение с ул.Саврасова.
Шарова Жанна Викторовна. ¶
Всем рекомендую исключительно внимательный врач.
Но на Автозаводе Зоовита тоже осталась.
mapcuk
29.11.2010
Но остальные вроде как работают...
puff
04.07.2010
Бедные кошки! А я вот своего только в клинику лорд вожу. Врач там просто золотые руки, дважды нас уже от смерти спасала, что касается ветеринарной 4 то там одного кота мне угробили, второго тоже могли бы, но после их слов мы кота в сумку и бегом от туда. настоящая живодерка!
Erix
04.07.2010
а я своим на дом вета вызываю... проверенного, доверяем которому... по любому поводу, даже ради прививок
страно что вы их вообще оставили, я к примеру всегда рядом в операционной стою и смотрю и спрашиваю и никто ни разу не выгнал, я им бы выгнал )))) а тут 12 часов их не было пипец........ а про дополнительные 2 тысячи, надо было на х ....... послать и ни чего они не сделали бы, один хрен туда больше не пойдете
какой ужас, я и не представляю что было бы с моей кошкой просиди она ОДНА полдня в ветеринарке...
она при мне то разговаривать начать готова только бы ее от туда увезли, а тут...
*в черный список, в черный список, в самый черный список!!!!
BaSsS
04.08.2010
в клинике зоовет моей кошке делали стерелизацию!после операции кошка чувствовала себя плохо.и на пятый день она умерла!так как клиника находится рядом мы сразу поехали в зоовет!после того как они разрезали мою кошку,и поставили различные диагнозы.они не могли около получаса зашить её,так как им было страшно!а диагнозы нам поставили различные,вначале нас обвинили,что мы её мало кормили(!!!!!!!!!!!!!!!) потом,что у неё зарожение крови,а вконце сказали,что гипатит!!!!!и его могли занести только мы,погладив кошку немытыми руками!!!!!!
я написала заявление на зоовет и после этого мне звонил муж зиминой и угрожал мне......
и сейчас у них иидут проверки,и найдены много нарушений!
молодцы, что просто так это не оставили!
спасибо за такую антирекламу. будем знать. кошечки отойдут. если вопросы будут, можно в другую будет клинику обратиться. на котофоруме отзывы почитайте.
интересно,и как это и чем вы кошек из наркоза срочно выводили? подручными средствами? )) често говоря,бред какой-то... после стерилизации кошки примерно около суток отходят от наркоза,это нормально...зачем насильно выводить из него?

вам нужно было хорошенько подготовиться прежде чем тащить кошек на такую непростую для них операцию...отзывы о клиниках на котофоруме почитать (там есть прикрепленная тема),найти информацию по поводу ухода за кошками после операции в инете и самое главное - узнать ,что в такую жару нужно вообще повременить с полостными операциями!
просто вы же сами очень несерьезно подошли к данному вопросу..
ещё вопрос: как фамилия Ирины Викторовны?
seamcat
09.08.2010
+ много ко всему.

Однако, от себя добавлю - в клинику эту сама ни разу не ездила и кота своего не возила, но вызываю ветеринара на дом именно из этой клиники. Претензий нету.
не, минус минус... так нельзя.. с таким подходом и ЗПП не нужен, и с любой халатности спроса нет
предоставляют услуги - будьте добры, качественно, тем более что касается медицинской тематики, и никаких оправданий
ага,это в идеале так должно быть
а в реале все по-другому...и нет такой клиники,к которой совершенно не было бы нареканий и недовольств качеством работы...ну давайте тогда всех в черный список ?
если почитать отзывы об этой клинике - есть разные,и хорошие и плохие...наше дело - выбрать того вета ,который оптимально подходит...для этого нужно почитать отзывы о разных клиниках (отзывов много на котофоруме),послушать рекомендации,предварительно пообщаться лично с ветом и постараться добыть элементарную информацию в инете...это наш долг как хозяев,если мы хотим чтобы все было хорошо и без сюрпризов...а не тыкаться в первую попавшуюся клинику...
детство кинофорума писал(а)
и нет такой клиники,к которой совершенно не было бы нареканий и недовольств качеством работы...ну давайте тогда всех в черный список ?


нет уж, так не бывает, что с кем-то хорошо, а с кем-то плохо... это не тот случай в лоторею играть, и гадать как повезет... почему она посчитала, что жена ТС не поймет? разве это не хамство? ее дело рассказать, может что-то записать, и зачем правда их так долго держать? а откуда мы знаем как проявляется еще такое отношение? но это конечно выбор каждого! может кого-то и такие отзывы не остановят.. для меня - в черный, и друзей предостерегу
детство кинофорума писал(а)
интересно,и как это и чем вы кошек из наркоза срочно выводили? подручными средствами? )) често говоря,бред какой-то...

ну а что вы так с насмешкой? я понимаю их, у нас у соседки кот так и не очнулся после наркоза, конечно сташно, тем более откуда им знать подробности, если сами видели как им там ответили

да дело то даже не в этом... ну понадеялись люди, что-то может и внушило доверие... да, ошиблись в выборе, но их в этом обвинять нельзя
речь о том, какая клиника
а клиника, как мы видим, плохая!
как кошки поживают?
Lalli
10.08.2010
НЕЛЬЗЯ искать врача, даже ветеринара по объявлению, лучше по объявлениям вообще ничего не искать. Есть интернет, знакомые, тем более ситуация была не экстренная...
BaSsS
26.08.2010
Ситуация конечно не экстренная, но надеялись на лучшее(просто реклама как получилось не соответсвовала реальности)....да и клиника рядом с домом........
7aladin
28.08.2010
Врачи гослечебниц более квалифицированы и в 10 раз дешевле.
Очередной раз в этом убедился. Чувствую вину, нужно врача отблагодарить дополнительно за РЕЗУЛЬТАТ!
"я не думаю, я знаю" - это даже животное моё услышало.
wabos
26.11.2010
24.11.2010 г. в этой клинике умерла моя кошечка. Началось все с того, что изуверы обнаружили опухоль на губе и как сказали-срочно надо вырезать, при этом анализов не брали конечно, не проконсультировали о возможных последствий (В журнале о приеме кошки на операцию стоит наша роспись, но нам не объяснили значение....мол, просто формальность, а на самом деле мы подписали смертный приговор....и никто из айболитов не сказал нам, что мы берем ответственность за принятие решения об операции на себя, по причине того, что данный врач посчитал не нужным сообщить нам информацию о возможным последствиям наркоза!!!!!!!) Операция прошла нормально, вечером забрали домой, все хорошо, утром киса проснулась в добром расположении духа, покушала, побегала и т.д. Но как только мы отвезли ее в ЗООВЕТ на послеоперационную капельницу с антибиотиками, кошка стала сама не своя, пропал аппетит, постоянно спала, потом началась рвота от препаратов. Через пару дней изуверы забрали кошку к себе на Иванова...не знаю что с ней делали, и что в нее вливали, но ей все больше и больше становилось плохо...Мы каждый день звонили, спрашивались о здоровье, вечером навещали-кошка наша гасла на глазах.....Спустя неделю, врачишки случайно обнаружили, что у животного увеличилась ПЕЧЕНЬ В НЕСКОЛЬКО РАЗ, а ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ В 6 РАЗ вы представляете!!!!! И вот, вчера, как получилось, мы видели кисулю нашу в последний раз, она даже не могла лежать, печень выпирала......А "уважаемая юлия михайловна" приняла хорошую позицию- лучшее вооружение-это нападение! стала на нас кричать, что это мы кису довели до такого состояния, что кормили исключительно жаренной пищей с приправами-мы потеряли дар речи от сказанного ею......КОШКА ЗА ВСЮ СВОЮ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ НИКОГДА НЕ БОЛЕЛА, АППЕТИТ БЫЛ ОТМЕННЫМ. ЕЛА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНУЮ ПИЩУ ИЛИ СУХИЕ КОРМА.....
ТО ЧТО СДЕЛАЛИ ЭТИ люди с образованием-пусть останется на их совести, что они загубили абсолютно здоровую кошку........и я никогда не прощу себе что отправили нашу малышку, нашу радость на муки, ведь верели и надеялись на этих врачей....
Вот к чему приводит алчность и жажда наживы....
а я и моя семья не знаем как дальше жить без нашего солнышко.....
tony1973
26.11.2010
Вот суки! Сочувствую Вам, крепитесь...
wabos
29.11.2010
Спасибо за поддержку и понимание! Я теми словами хотела сказать, что миллион раз подумайте кому Вы хотите доверить жизнь своих питомцев....А я никогда не забуду глаза моей кисуни когда везла ее на операцию, они говорили: "мамочка, я очень боюсь, не вези меня туда...."
очень Вам сочувствую(((
как же Вы до болезни этот отзыв не прочитали про лечебницу((( чтобы в другое место обратиться? на котофоруме ж полно отзывов о хороших врачах и больницах
wabos
29.11.2010
Все было очень экстренно! Мы этим летом потеряли нашу первую кошку(15 лет)-в 2-х лечебницах лечились, никто ничего не понимал, что происходит....с языком проблемы-в одной клинике нам сказали опухоль-лечить, вырезать бесполезно (клиника "Друг" там по крайней мере все честно сказали и денег не вытягивали), в другой (ул. ветеринарная) сказали что обыкновенная рана, скоро заживет-вы только купите это и это....все было куплено......не передать как мы все намучились, настрадались, она хоть дома умерла, поддерживали уколами как могли....И вот спустя 4 мес. вторая умерла....никто и подумать не мог, а попались нам эта клиника вот как:-мы живем на мещере, здесь есть филиал зоовета и мама решила туда зайти узнать, проверить обстановку-очень на первый взгляд все хорошо, стационар есть, операции делают бесшовные-все подкупило......Мама рассказала ситуацию о припухлости на губе, нас срочно отправили на рентген и узи.....и в таком срочном порядке через несколько дней сделали операцию, мол, а то поздно будет... Никто ж подумать не мог, что все так обернется....боялись время упустить, ведь не думали что мы и вторую кошку потеряем. Кстати, врач кот. делал рентген сказал, что опухоли не видит, а Ирина Викторовна глав. врач зоовета сказала-кого вы слушаете, там все очевидно, это опухоль....
Если бы у меня в тот момент голова работала на разум-конечно я все бы отзывы пересмотрела, но паника за кошку и страх потерять ее-взяла над нами вверх, не теряя минуты...... чего и добиваются работники этой клиники.
Никогда себя не прощу....
да, я Вас поняла. когда с уверенностью говорят, что для спасения надо то-то и то-то, сделаешь это!!!
Может стоит скорее котёнка завести? и внимание, и любовь ему будут)))
wabos
30.11.2010
мы будем учиться жить без животных...раз такое случилось, что не уберегли обеих кошек, то и смысла нет дальше искушать кошечкиных судеб....хотя не знаю, как долго мы проживем без мяуканья, просто нечестно будет если заведем котенка и будем его постоянно сравнивать....
Не надо без животных! Лучше побыстрее заведите себе нового мявкалку, который отвлечёт от грустных мыслей, да и времени потребует к себе и внимания. И любить станете его не меньше))) Я Вам точно говорю, поможет!!!
wabos
30.11.2010
Честно говоря, я не ожидала, что на мой крик души кто нибудь откликнется и проникнется теплыми словами и с моральной поддержкой в наше несчастье, спасибо большое!!!!
да Вы что, я уже больше 5 лет назад потеряла свою любимую такочку (всего 4г), так я до сих пор вспоминаю, плачу. А новое животное правда Вас отвлечёт, и любовь, и заботу, и нежность, будете туда "применять")! Я жалею, что сразу же не завела себе хоть кошечку, хоть собачку. Так что не раздумывайте даже)))) Увидете, как это помогает)
таксочку конечно же)))
Искренне Вам сочувствую. Не все врачи такие "плохие". Моя сестра работала в этой клинике. Такого вранья и изворачивания она нигде не встречала. Они там "зазвездились", у них одна цель - выкачка денег. Неоплачиваемая работа для них - норма. Работник для них - это раб!!!!























[URL=http://www.musicfrost.com/ ]downloadable music[/URL]
d i x i
26.11.2010
эту тему надо апать систематически, чтобы в эту "клинику" не возили уродовать своих питомцев
Страшные истории.Я совего котяшку на прививку от бешенства не могу решиться свозить,а как ужасы почитала,так и вовсе не повезу,наверное.
wabos
30.11.2010
Если котик домашний, на улицу не выходит -зачем делать?! а прививки эти надо будет повторять каждый год, а импортные каждый 3 года...
Мы ездим с ним далеко,в другие области.Врачиха в ветеринарке сказала,что любой гаишник нас может развернуть без справки о прививке от бешенства.Да я лучше спрячу его,ни один гаишник не найдет лысика моего!
Вы знаете, моё мнение, что прививки-это веяние моды. У меня кошка домашняя, летом в саду правда прогуливается, я намеренно не делаю ей никаких прививок. Правда вот от глист надо бы угостить микстуркой)))
По-поводу гаишников, враки. Никто к Вам не станет здесь придираться. Мы на юг 2 года ездим-без проблем!!! В прошлом году-Абхазия была, граница, никто ни словом о справках кошачьих не обмолвился, хотя её видели, улыбались, да спрашивали как дорогу переносит)))
Спасибо,укрепили мою уверенность.А наш то лысый даже на дачу не ходит.А от глист регулярно кормим,потому как мяско сырое ооочень любим.
Вот и мы мясо уважаем, но чего то никак не накормим лекарством. То беременная, то котята, то кота просим))) нужно момент найти))
f1stashka
30.11.2010
ужас
Хотим поделиться горьким опытом общения с ветеринарной клиникой "Кот матроскин" на Бекетова. Пришли туда с нашей трехлетней кошкой, она сильно расчесывала спинку, под шерсткой на спине появились засохшие болячки. Нас записали на прием к Якобу Зелемовичу. Взяли все возможные анализы, долго расспрашивали, сказали, что у нее грибковая инфекция, а позднее, что еще и аллергия. Врач назначил уколы, таблетки, лечебный шампунь, новый корм..К слову сказать, денег мы там оставили немало, но это не самое страшное. Мы честно выполняли все указания по лечению. Ровно через неделю кошке стало плохо, она лежала, ничего не ела-не пила и тяжело дышала. Решили не ждать утра и поехать в круглосуточный вет.кабинет. Все дальнейшее вспоминаю с ужасом.После осмотра врач сказал, что у кошки очень низкая температура 33 градуса, отек легких, плохое сердце и скорее всего отказали почки...сказали, что она доживет до утра только чудом...А причина всему - убойная доза дексаметазона, который прописал этот "доктор", она могла быть прописана взрослому человеку весом 80 кг (вес кошки 5 кг)...Потом мы были у другого врача, нам сказали, что никакого грибка не было, это была простая аллергия..сказали надежда очень невелика, шансов мало...слава богу, наша кошечка борется, а мы ее выхаживаем...
Никакими словами не выразишь всего, что хочется сказать Якобу Зелемовичу...
Такому "врачу" не понять, что его непрофессионализм губит животных, которые стали членами семей и приносит горе многим людям. Он делает бизнес на жизнях любимых животных. Этот человек не просто некомпетентен, но и обманывает своих клиентов, выставляя себя ветеринаром. Мы никогда больше не обратимся за такой "помощью", а всем людям хочу посоветовать ответственно относиться к выбору клиники для любимца... Мы очень жалеем, что раньше не начали читать отзывы об этой клинике, а теперь пишу его сама...
Lazy Lady
28.03.2011
Желаю Вашей кошечке скорейшего выздоровления
Спасибо за информацию, постараюсь остерегаться от обращений к этому человеку со своими хвостатыми питомцами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем