--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Загс Нижегородского района перенесли

Благодарность
13
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поехал сегодня регистрировать новорожденного ребенка в ЗАГС, на Рождественскую, а там висит бумажка, что мол, ЗАГС больше не ЗАГС, а непойми чего, а ЗАГС теперь на Верхнепечерской 15/1. Моему возмущению нет предела. Верхнепечрская улица - это жопа Земли (прошу прощения за метафоры). Там уже где-то поблизости начинается Кстовский район. Я живу в Зеленом городе. Благо есть машина и на работу я еду через Печеры, хотя, чтобы попасть на Верхнепечерскую придется от Родионова сильно уклониться в сторону. А вот как быть человеку, у которого нет автомобиля. Наш транспорт ходит через Щербинки. От дома до районного загса ехать теперь 2-2,5 часа в один конец и столько же обратно. А еще ребенка надо прописать. Раньше на Рождественской получил свидетельство о рождении, зашел в соседнее здание, поставил гражданство и прописку. А теперь наездишься по этим инстанциям!
Mati
05.07.2010
Не надо, не надо...
жопа земли - это там, где Вы живете... )
а то ишь ты.... ))
тинЪ
05.07.2010
Да пофиг, ребенка зарегистрировали, развод оформлен.
Mati
05.07.2010
честно говоря, мне тоже пофиг, где он будет находиться. главное, чтобы в черте района )
но что это за жопа земли еще? )
тинЪ
05.07.2010
Жопа как жопа ничего примечательного :)
гыгы
vladmir
05.07.2010
Мне кажется, жопа земли - вулкан Теятлаякудль как-то так, а в Ниж р-не его нет, поэтому Ниж р-н - совсем не жопа.
69xxx
05.07.2010
да оба (-е) Вы хороши! ))))))))))))))))))))))
Mati писал(а)
жопа земли - это там, где Вы живете... )

А я бы поспорил.....
*задумчиво затянулся трубкой*
Mati
06.07.2010
да на здоровье
только в одиночку )
Т.е. губер живёт в жопе Земли? Забавно... )
Mati писал(а)
да на здоровье
только в одиночку )

В одиночку - что, простите?
Мидвед писал(а)
Т.е. губер живёт в жопе Земли? Забавно... )
Mati писал(а)
да на здоровье
только в одиночку )

В одиночку - что, простите?

Кстати, до павлиныча мне куда ближе. пять минут лесом и я у него в гостях. Только не принимают :)
Может, плохо проситесь? )
miss goluboglazik писал(а)
Может, плохо проситесь? )

Я не прошусь :) а там и не попросишься. Забор метра четыре вышиной
немаленький заборчик :)
Вот жешь жлобяра он... ((
+1000 понаехали с периферии, "нижегородцы"...
нам нормально, близко
Mati
06.07.2010
Golden Cat писал(а)
нам нормально, близко

угу ))
HaMsTeR!
05.07.2010
О, очень хорошо для меня))
А мне уже глубоко пофиг...
ariami1
05.07.2010
сам ты жопа, где живешь не понятно, почему транспорт ходит через Щербинки, а регистрация в нижегородском загсе? давай в приокском
ariami1 писал(а)
сам ты жопа, где живешь не понятно, почему транспорт ходит через Щербинки, а регистрация в нижегородском загсе? давай в приокском

Вот-вот. Угораздило кого-то передать Зеленый город Нижегородскому району. Вот соседний поселок Селекция в Кстовском. у них и медицина рядом и администрация... А мне даже мусор приходится возить в соседний район, потому что в Нижегородском районе помойных контейнеров не ставят, а жителей заставляют по три часа в транспорте трястись за каждой бумажкой. Вот я тут как то решил в нашу районную поликлинику обратиться (она на Сенной). Приехал, а мне говорят, без карты не примем. Поезжайте в Зеленый город. Карты хранятся там, при этом врачей профильных там нет. Чтобы попасть к хирургу или окулисту или еще кому, кроме терепевта, надо пол часа идти лесом до остановки 204-го автобуса, на нем ехать до поселка Звезда, там еще 20 минут до медпункта,30-50 минут стоять в очереди, 20 обратно, и еще час на 204 до сенной и еще раз отстоять очередь к врачу. Вот и получается, что от калитки до кабинета врача минимум 3 часа добираться.
Djulietta
06.07.2010
за это время либо поправишься, либо помрешь. Итог один - врач не нужен!
вы лимита?
Брутальный самец писал(а)
вы лимита?

Сам ты лимита. У меня прописка есть по месту жительства.
Миша шутит...
Это точно жопа мира это ваше место жительства. И причем тут Радионова, если вы едите со стороны Кстова. Сделали маленький заворот и вот вы в ЗАГСе.(вам так наоборот намного удобнее, чем тащится на Рождественскую). И какая разница, где он находится вы там жить, что ли собираетесь. Он нужен раз в сто лет.
Н@тусик писал(а)
Это точно жопа мира это ваше место жительства. И причем тут Радионова, если вы едите со стороны Кстова.

вы невнимательно читаете. На автомобиле можно проехать со стороны Кстова. На ОТ из того места где я живу, можно проехать только через Щербинки. 53 автобус идет именно туда.
POKEMON4
07.07.2010
РОЙКА??
Olgapol
06.07.2010
А мне по фигу, где эти ЗАГСы. Меня замуж как не брал никто, так никто и не берёт.
Olgapol писал(а)
А мне по фигу, где эти ЗАГСы. Меня замуж как не брал никто, так никто и не берёт.

А ты просилась?
Olgapol
06.07.2010
Просилась. Может, как-то неправильно просилась? Готова взять пару уроков по прошению замуж :)))) Научите, а то так и буду бобылём до старости ходить. :))))
Olgapol писал(а)
Готова взять пару уроков по прошению замуж :))))

Извиняй, сестрица. Я не по этой части. Я другого полу :)
Умолять пробовали?
bubuka72
06.07.2010
ЗАГС Нижегородского района
Верхнепечерская, 15 к1
тел. 296-24-98
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Рабочее 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00 8:00
время 17:00 17:00 17:00 17:00 17:00 16:00

Обед 13:00 13:00 13:00 13:00 13:00 13:00
14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00
-Enzo-
06.07.2010
Выражение "Жопа земли" очень порадовало ) А я вот в Сормово живу, это какой у земли орган получается? Любопытно просто))
А это уже не "ЖОПА" - это "полная задница"))))))) (не обижайтеся я шучу)
-Enzo-
06.07.2010
Ну и шуточки у Вас )))
Задница - это проспект Кораблестроителей...
Kot bajun
07.07.2010
Пёсик... в глаз бы тебе за такие словеса...
есличо - до 5-го мкр-на от проспекта еще дооолго чапать.
Я слышал, есть ещё второй Соцгород...

В глаз не надо, мне с монокулярным зрением на велосипед нельзя.
-Enzo- писал(а)
А я вот в Сормово живу, это какой у земли орган получается?

Сормово - это просто другой город. Я знаю людей, которые живут в Сормово и в Москве бывают чаще, чем в "верхнем Новгороде". Я вот в Москве бываю реже, чем в Сормово, но не на много. Но меня в Сормово никто силком и не тащит, а вот на Верхнепечерскую 15/1 меня вынуждают ехать, потому что я обязан своих детей в ЗАГСе регистрировать.
-Enzo- писал(а)
Выражение "Жопа земли" очень порадовало )...

а я раньше думала это про Автозавод
ilya52rus
07.07.2010
Простой русский крестьянин писал(а)
Верхнепечрская улица - это жопа Земли
Я живу в Зеленом городе.

принимая во внимание масштабы Земли, Вы живете уже внутри неё
Не надо сильно нервничать) Мы ведь все не так часто пользуемся услугами ЗАГСа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем