--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жалуюсь на торт Мишель "Королева Марго"

Магазин / компания
78
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Divinity
11.07.2010
Купили в магазине торт "Королева Марго" производства компании Мишель. На этикетке указано: Сметанный бисквит с шоколадом, и свежей вишней. В итоге, основной начинкой оказалось так называемое пирожное "картошка" (фактически весь торт был одной сплошной картошкой, залитой сверху кремом), а никаким шоколадом и тем более вишней там и не пахло. Настроение было испорчено... Всем советую быть осторожными с выбором тортов, и стараться брать уже проверенные, так как под заманчивой этикеткой может прятаться какая-нибудь картошка)))
а я люблю пирожное "картошка ")
А я терпеть не могу с детства.
А я вообще сладкое не люблю.
Везет.
Divinity
11.07.2010
я тоже люблю, но в умеренных количествах. но когда эта картошка составляет 95% всего торта, от одного кусочка уже тошнить начинает)
Divinity писал(а)
я тоже люблю, но в умеренных количествах.

+1 они сытные
vladmir
11.07.2010
На халявном форуме раздайте.
Я раньше любила, а теперь такое г... продается, что выход один - самой сделать.
кстати, да.. они сейчас какие-то невкусные
faggi
11.07.2010
раньше вкусные были, сейчас уже не то
гурру писал(а)
а я люблю пирожное "картошка ")

а я люблю пирожное с картошкой)
Вот-вот, очень изысканный вкус)
С сырой, надеюсь?)
Mati
11.07.2010
+1
только в детстве оно было вкуснее.. эх..
vladmir
11.07.2010
Самое любимое было. В кафе Олень особенно.
А чичас недокладывают явно тех компонентов, которые подороже стоят.

Сливочное масло на подозрении.
slastenka.ru/cake.html
Irina24
12.07.2010
гурру писал(а)
а я люблю пирожное "картошка ")

Присоединяюсь:)

Только в магазинах они испортились. Готовлю дома сама. Очень редко, потому что калорийные они - ужасс!

Гости уминают на ура.
Странно как-то, не замечала за ними больших косяков. Может, там просто этикетки на коробке перепутали?
Divinity
11.07.2010
Есть конечно вариант, что в магазине умышленно поменяли крышки у тортов, дабы более дешевый выдать за дорогой..но есть кое что в этом торте, что в принципе сходится с заявленным на этикетке, например обилие карамельного крема...
ХЗ, в общем. Попробуйте в Мишель позвонить, слышала что они довольно адекватные товарищи.
Divinity
11.07.2010
позвонили, теперь ждем, сказали перезвонят, сегодня выходной
Lind@
11.07.2010
Сладкое вообще вредно)))) и компания Мишель беспокоится за ваше здоровье производя неправильные торты)
jurok69
11.07.2010
www.bigvolga.ru/catalog/?prod_id=104
Вишней не пахнет, хотя "картошкой" тоже.
С этикетками накосячили.
Divinity
11.07.2010
Сходства с тем, что мы приобрели никакого) и все-таки причем здесь вишня, откуда они ее вообще взяли)))
jurok69
11.07.2010
Ежели интересно, пройдитесь по тортам - может по экстерьеру опознаете :-)
www.bigvolga.ru/catalog/?cat_id=24
Divinity
11.07.2010
странно...ничего похожего нет
jurok69
11.07.2010
Тогда подстава точно. Аркис какой-нито подложили. Кстати да - на картошке у Мишель тоже ничего не нашёл. Где покупали?
Divinity
11.07.2010
Покупали в магазине Магнит
jurok69
11.07.2010
Их многа, магнитов. В котором?
Divinity
11.07.2010
на улице Бонч-Бруевича, к/т Электрон
Во всех магнитах продают не такой как по ссылке
Вот ведь какие ушлые кондитеры, ведь на картошку в основном все отходы производства попадают: очень уж она проста в приготовлении. Это ведь не шоколад да еще и с вишенкой) Негодую вместе с вами.
Divinity
11.07.2010
Спасибо)) все таки склоняюсь, что это не кондитеры..на сайте производителя в каталоге я ничего даже близко похожего не нашла..так что возможно винить стоит кого-то из работников магазина, подменивших упаковку. Надо пойти с ними разобраться..жаль чек не сохранила(
Отсутствие чека-не повод для отказа в возврате товара.
У Вас карточка этого магазина есть?
Divinity
11.07.2010
Карточки нет
wef
11.07.2010
так то, что вы перечислили было перемешано и превращено в "картошку". Ведь "картошка" как раз и делается из этих продуктов. Вообще Мишель мне нравится намного больше Тортиллы. Вот на кого можно жаловаться. Полная безвкусица как впрочем и у Знатного пекаря. Единственно что можно есть, это Аркис и Мишель
люблю пирожное "картошка"
Посмотрела торты по ссылке,действительно ничего похожего нет. Тот торт "Королева Марго" фирмы Мишель был в форме горки, а сверху полит чем - то в виде взбитых сливок ( точно не знаю), знаю только,что выглядело это как лапша быстрого приготовления. Но вообще сколько раз этот торт не ела никогда никакой вишни там не было. Не на упаковке не на торте
Divinity
12.07.2010
В общем связались мы с производителем, и действительно, нам сообщили, что все это из перечисленного на упаковке утрамбовано в картошку... Так зачем же тогда писать, что там все это есть, если на вкус как обычная картошка))
Ну они же не могут написать, что торт состоит из пирожного-картошка)
Divinity
12.07.2010
А стоило бы)) Нечего людей обманывать
wef
12.07.2010
на упаковке обычно еще пишут, что изделие сделано из муки высшего сорта, сливочного маргарина, яиц, сахара, соли, ванилина....
Почему же вы не жалуетесь, что не видете этих продуктов в торте?:)))
Ах да еще забыла...когда пишут, что торт с ликером или коньяком, вы думаете там внутри бутылочка зарыта?:)
Divinity писал(а)
основной начинкой оказалось так называемое пирожное "картошка"

Это хоть вкусно и можно вообще есть. А мы однажды купили торт, который состоял из взбитых сливок полностью, сверху покрыт шоколадом. Надо же было до такого додуматься((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов