--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нижегородская ритуальная компания на автозаводе

Жалуюсь
32
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
janat
01.08.2010
сегодня хоронили близкого друга.жара.сердце.чуть за сорок.опасный возраст для мужчин.взяли на себя организацию похорон.обратились в компанию на ул.Поющева.там наобещали золотые горы.опыт в этом деле (слава Богу) небольшой.
первая неприятность-умершего забрали только через 3 часа, сослались на то, что тридцатый вызов за сутки.взяли предоплату 8 тыс.,причем создалось впечатление, что это почти вся сумма:морг, гроб, транспорт, т.е.до отпевания и кладбища все проблемы решены.накануне рассказали, что небольшое пятно на лице, а остальное, как живой. после этого озвучили окончательную сумму-22тыс,которую надо внести срочно. на услуги морга в выходные положили 8 тысяч, зато пообещали привезти к выносу,т.к.дома жарко, нет условий.
в день похорон за 15 минут звонок от агента:гроб будет заколочен.родственники согласия не дали.покойник оказался даже неодетым,костюм валялся сверху.лицо было неузнаваемо, не говоря о запахе.дальше-больше.креста с табличкой не оказалось,в спешном порядке пришлось искать.один автобус(маршрутка №15,по совместительству катафалк)по дороге сломался, ждали,пока отремонтируют.
без неприятностей все прошло на кладбище и в столовой,там,где сами обо всем договаривались.
во время похорон узнали от присутствующих, что мы не первые так влипли с этой ритуальной компанией. второй раз туда не обращаются.знать бы чуть раньше, и в первый не обратились бы. откровенная обдираловка по случаю горя... ЗАТО впечатляет автопарк агентов около компании.
ariami1
01.08.2010
кошмар какой, как так можно(((
На сегодняшний день кстати много таких похожих компаний развелось, которые на чужом горе деньги огребают.... а исполняется все мягко говоря хреново...
Мих@н
01.08.2010
janat писал(а)
обратились в компанию на ул.Поющева.там наобещали золотые горы...

В таком деле можно только посочувствовать
zortrium
02.08.2010
меня б насторожило еще то что "дома жарко нет условий"

обработка в морге включает в себя помимо прочего глубокую заморозку - да и сухой лед никто не отменял.
Мать вашу!!!
Вот и вспомнишь сериал "Клиент всегда прав" в плане ликбеза по похоронному делу! (как оно надо это дело лелать).

Месяца два назад хоронили бабулю. Правда жары ещё не было. Пользовались услугами "003"тих. Не дешево, но зато проблем не было. Деньги отдали - услуги получили качественные. Не в плане рекламы, а истины ради говорю.
papilio
02.08.2010
Пользовались услугами 003,все быстро привезли ничего не скажу,только бригада на вынос тела (которая была нами ранее оплачена по договору )потребовала еще денег.А работой агентства мы остались довольны.
janat
02.08.2010
спасибо за совет. сарафанное радио-лучшая реклама.убеждаюсь в этом все больше.
Lumpen
02.08.2010
Услуги морга вроде бесплатны?
Nikucha
02.08.2010
бесплатного в этой жизни ничего нет(((
Lumpen
02.08.2010
Да? А я вот ни копейки за морг не платил. Там даже в нём объявление висит со списком бесплатных услуг.
Nikucha
02.08.2010
а какие там могут быть услуги?кроме как вскрытия
Lumpen
02.08.2010
Хранение - обмывание - одевание.
Nikucha
02.08.2010
сам сталкивался с тем что родные с области приехали на третий день забирать усопшего,а с документами что то не получилось(как всегда бюрократы из-за какой то закорючки)так вот пришлось усопшего оставить на один день в морге.а сотрудники этого морга заявили,хранение трупа 1 сутки будут стоить 500рэ!!!и моют и одевают тоже платно.
Lumpen
02.08.2010
Хм. Страно, на Медицинской у меня ничего такого не требовали.
Nikucha
02.08.2010
это на ванеева было(((
janat
02.08.2010
как раз в этот морг и возили
Nikucha
02.08.2010
а морг случайно не от 23 больницы?
janat
02.08.2010
нет, в городской, на медицинской. в агентстве сказали, что в выходные другие не работают
mojonn
02.08.2010
да, автопарк там знатный, только сдается мне, что это не агенты а хозяева.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем