--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить диван?

8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наш старый диван немного погрызла собака, как впрочем и всю нашу квартиру :)
Сейчас, когда доделываем ремонт квартиры, встал вопрос о покупке нового дивана. Может кто нибудь уже озадачивался подобным вопросом и может, что-то подсказать :))
Нужет диван с хорошим механизмом, нормально выглядящий и по приемлемой цене. Я понимаю, что дешево - хорошо не бывает, но вдруг кто знает о таких исключениях :))
Если исключений в этой области не существует, то может кто подскажет, что лучше выбрать из всего ассортимента, а главное - где :)
Просто, меня терзают смутные сомненья, как бы моя милая псинка новый диванчик не уделыла и поэтому на дорогой супер-пупер рука не поднимается... :)))
ты меня удивляешь!!!!!!!!
спроси у сестры мужа!!!!!!!
Почти все известные мне спецы говорят, что лучше покупать у "Славянского двора", это сейчас сеть салонов "Большая перемена", бывший салон "Диваны-диваны".
А если не сильно погрызла, то может дешевле вам его перетянуть?
У меня есть знакомый спец, недорого, но качественно:)
tch
11.03.2005
Цветка писал(а)
Почти все известные мне спецы говорят, что лучше покупать у "Славянского двора", это сейчас сеть салонов "Большая перемена", бывший салон "Диваны-диваны".

ППКС
моя твоя не понимай...
Увы, мой крокодил не оставил дивану второго шанса :))
Деревянные детали отгрыз нафиг... :)))
Купите диван на металлическом каркасе. Красивый, стильный гад, но дорогой. А собаке чурок напилите взамен, макеты пультов, сотовых телефонов :-)

Мебель на Нартова можно покупать, только под это дело надо отвести минимум выходной день, чтоб успеть бегло осмотреть весь ассортимент, а второй выходной день оставить на покупку.
Ну, новый стол на кухню мы уже купили на металлических ножках, т.к. старый столик пал жертвой в неравной борьбе с собачкой... :))
Видела я диваны на металлических ножках, действительно красивые, стильные, дорогие, но тут есть ньюанс :))
Собачка тоже будет сидеть на этом диване, а это значит, что несмотря на чистки, к сожалению диванчик через 2-3 года может сильно потерять товарный вид и потребовать замены... :(((
Поэтому слегка душит жаба и разум подсказывает искать более экономичный вариант, тем более что собачка вроде как выросла и жрать все окружающие предметы перестала (тьфу-тьфу-тьфу)... :)))
Folly
12.03.2005
да, есчо чо зобыла, для зобачги лучши бирити деван ис кожзоминитиля, ну а где - я вас уже послало.
coozya
12.03.2005
Гы...
Славный песик...!!! :))))
Хорошая охрана домашнему имуществу...!!!
З.Ы. Вот и у Тузика слабое место нашли...!!! Ему всего-лишь нужна...мнака в виде деревяшечки....
И холодильник НАШ...!!!
Ничего смешного... :(
Холодильник тоже сбоку погрызен, теперь думаю что делать, красить нужно наверное, но чем и как?
coozya
12.03.2005
***Стесняясь...
А вы это...не пробовали...собачку покормить...???

Можа более радикальным методом - скалка решает все проблемы...!!! :))
Пробовали - не помогает, когда обидится, что одного дома бросили, снова грызет... :)
Скалка проблемы тоже не решала, видимо это было возрастное, переходный возраст, так сказать :))
По крайней мере я на это ОЧЕНЬ надеюсь, поэтому и собираюсь покупать новый диван :)))
coozya
13.03.2005
Тогда мои рекомендации так-же прикупить новую скалку...!!!
Либо нанять няню, что б не оставлять псинку одну испытывать психологические травмы, ну или наконец вылечить все-таки клаустрафобию у вашего питомца...!!!
АКА
12.03.2005
Да там выбор отсутствует
поддерживаю ) славное местечко )
Folly
12.03.2005
Есь адно чюююдное место на станции метро Заречная, где стругают афффигитильныи диваны, а главнои - НИДОРОХО, ну сопсно, как вам и нада, улеца Камарова дом 21, там хемчиска и римонт обуве ещо, тилифон 523282, пазванити и будит вам щясье. А лучшы схадиди туда, там выставочная комнота токая есь, все и увидити....(звиняйти за пранонс, я тут жру проста)
Prudence
12.03.2005
А где хороший выбор угловых диванов?
Хочу чтоб раскладывался, да места не особо много занимал, а стоимость - тоже не последний момент ;-)
Насчет Нартова предложение дельное. Большего по площади мебельного центра нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов