--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин АЛЬТ ТЕЛЕКОМ НН продает упаковки без товара!!!

Магазин / компания
6
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
max700
15.02.2011
Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться курьезной информацией со всеми родственными душами)))
В магазине ООО "АЛЬТ ТЕЛЕКОМ НН" по адресу площадь Комсомольская 2, (Гипер маркет "Карусель")Приобрел Защитную пленку на не дешевый телефон, упаковка была в отличном состоянии так, что сомнений о отсутствии товара в нутри не было, да и про магазин отзывался положительно. Но дома, вскрыв упаковку, был "осчастливен" тем, что в нутри кроме как протирочной салфетки и пластикового "шпателя" ни чего не было. Особо не расстроился, посмеялись всей семьей над моей "удачной" покупкой. На следующий день, с НАИВНОЙ уверенностью, что в ООО "АЛЬТ ТЕЛЕКОМ НН" работают порядочные люди, поехал рассказать о случившимся. На бензин затратил чуть больше стоимости приобретенной мною упаковки от пленки. Дело не в деньгах, а в принципе!!!
Естественно получил отказ! Так, что предупреждаю Вас, уважаемые потребители, при покупки какого либо товара в сети магазинов ООО "АЛЬТ ТЕЛЕКОМ НН" проверяйте все вплоть до скрепок на инструкции, в противном случае вы можете купить на пример телефон без АКБ или гарнитуры, навигатор без держателей или как я, УПАКОВКУ от защитной пленки.))). Смех смехом, но если такие ситуации происходят в одном из магазинов, соответственно есть смысл не доверять всей сети магазинов ООО "АЛЬТ ТЕЛЕКОМ НН"
Belara
15.02.2011
....дубль
Belara
15.02.2011
фигасе(((( это что-то новенькое ....
возможно, не они виноваты, а поставщики товара???
Это из серии "деньги и чеки проверяйте ...." далее по тексту.
culer
15.02.2011
А они товар то поменяли или деньги хоть вернули?
max700
15.02.2011
нет, не поменяли! на претензию отказ, на днях заберу, юристам отдам!
max700
15.02.2011
....без вопросов! Но лицо компании за 298 руб. продать.......... поменяли, извинились и решай проблемы с поставщиком. не нам же товар за них принимать!
Belara
15.02.2011
по теме-думаю, никто от такого не застрахован...просто надеешься на чистоту и корректность продажи, а на выходе-разочарование и неприятное отношение ко всей конторе в целом....
ЗЫ: а мне понравилось Ваше ч.ю., позитивненько так)))
max700
15.02.2011
Да уж.......

))) спасибо!
Belara
15.02.2011
не расстраивайтесь, пусть это самое большое расстройство в Вашей жизни будет))))
пишите претензию на поставщика,тогда вероятность возврата денег именно от поставщика будет выше.
Don Pand@
15.02.2011
Буду знать о таком чудо магазине, спасибо за информацию. А вообще, как говорится: доверяй, но проверяй. В будущем советую этим принципом руководствоваться и Вам. )
max700
16.12.2011
опубликовал решение суда)))))
KLIMMER
16.02.2011
упаковка вскрыта была при покупке?
max700
16.02.2011
вот и проблема в том что нет. Проверил, подозрений не вызвало.
lionsya
16.02.2011
в картотеке арбитражных дел на сайте ВАС РФ нашла сведения о реализации ООО "Альт Телеком НН" контрафактных аксессуаров для сотовых телефонов
Да у нас полстраны контрафактом Made in Chane торгует! Дёшево и сердито. Тоже мне удивили ...
max700
17.02.2011
очень хорошая информация!) спасибо!!!
... для коллекции будет, уже есть решение арбитражного суда, с ООО "АЛЬТ ТЕЛЕКОМ НН" 10000 вздернули и после в удовлетворении отказали, в 2010г.
Видимо конторка то ГНИЛАЯ на порядочность!
lionsya
17.02.2011
не за что))))
Ндя...
да чай сам про..ал геде нито
max700
02.03.2011
да если бы!!! .....из за 298 рубенчиков в другой край города валить. На бензин ушло больше.
Принципиалтьно поехал. Упаковка заклеяна была. так что проё.......б исключаю.
Mic85
01.06.2011
Уважаемый, max700, Вы не одиноки, я также имел возможность попасть в эту ситуацию. Вчера купил защитную пленку Onext в салоне Альт (г. Рыбинск, Крестовая улица, д. 11), спешил вернуться на работу и не стал просить открыть упаковку - (слюда с клейкой полоской снизу). Вернувшись с работы уже ночью, приготовившись к процедуре приклеивания пленки, я был в полном шоке - в коробке вообще ничего не было. Думаю, в зависимости от того, что скажут мне в этом магазине завтра, я напишу заявление в Роспотребнадзор, книгу "отзывов и предложений" и в обязательном порядке в ОВД по факту обмана. Я за всю жизнь не сталкивался с подобным, думаю этот урок в любом случае стоит, тех четырех сотен за купленную упаковку без товара. Но, все таки, наивный человечек внутри меня, полагает, что это просто случайность, недосмотр магазина, а не закономерность.
max700
06.11.2011
)))))).........одна пустая коробочка в нашем городе, одна в вашем еще есть те кто не заморачиваются такими мелочами......плюс много людей узнал, которые не довольны обслуживанием этого салона....... это как бы у них реклама, что ли?! Контора непорядочная! Однозначно! ...
..... Суд вынес заочное решение. 20 дней прошло. Жду когда мой представитель заберет решение. Взыскали порядка 6000 если не ошибаюсь.
... я заказал из китая за 2$ комплект из 3 защитных пленок именно под мою модель телефона. Все пришло в полном комплекте. Незнакомому продавцу, который за 10000 км от меня доверия больше чем конторе которую на каждом троллейбусе рекламируют и которая в каждом нормальном торговом центре арендует помещения.
Dr. U
01.06.2011
это НЕЗАКОНА!
nicky8
01.06.2011
ну вы вообще неграмотный, правильно ЭТО НЕ ЗАКОНА (с)
sauron77
16.06.2011
Точно!)
такой и незнаю) не зайду...
Badsky
01.06.2011
а может эта защитная плёнка настолько лёгкая и тонкая, что вы её просто не заметили в коробке? :)
nicky8
01.06.2011
нанОпленка?)))
Andrey Af
01.06.2011
Нано уже давно не модно- это квантовая пикопленка, толщиной в сотую долю диаметра атома. Опыты по ее обнаружению нарушают квантовое состояние, тем самым портят потребительские качества товара. Так что не пытайтесь найти эту пленку! :) Те, кто ее не искал, ничего не потеряли, замечу. (По теме, если не всё понятно, также смотреть популярную статью на вики про кота Шредингера :) )
nicky8
01.06.2011
да понятно, я пикопленкой парники делаю на даче)
Mic85
01.06.2011
Мне сегодня обменяли мою коробку с невидимой нано- пленкой =) на коробку с вполне видимой в полном комплекте с салфеткой и карточкой для наклеивания. Общение прошло корректно без недопонимания, передо мной извинились. Человечек внутри меня в кои-то веки оказался прав. =) Всем спасибо, за веселые комменты.
nyusha87
23.01.2012
ну вы прям везунчик)
Вообще эта фирма помоему торгует много чем некачественным.Купила у них фотоаппарат,относилась нормально,не падал,и вдруг объектив стал плохо открываться.Отдала в ремонт по гарантии.Но все равно не приятно,покупала то новый,а теперь отремонтированный.Причем потом,из сервисного центра его "случайно" отправили не на ту точку,так что еще ждала потом когда найдут!Да и много раз слышала что телефоны быстро ломались,купленные у них же.
Scorp
16.06.2011
На днях приехала посылка с ebay, в описании лота стояло, что в подарок идет пленка на планшет. Всё приехало и в запечатанном виде, но у топикстартера шпатель был хотя бы, а у меня просто салфетка :(
xalexx
21.06.2011
Добавлю свое недовольство...
Приобрел телефон сониэриксон. глючило ПО. отнес с просьбой проверить... Отдали в СЦ, получил с обновленным ПО, но исцарапанным экраном. Менеджеры говорят - так и было... типа таким принимали. На претензию юристы московские ответили то же самое...
Больше ни ногой в салоны этой компании, чего и всем советую...
Ситуация один в один - моя. Теперь поступаю аналогично.
xalexx
22.06.2011
У Вас тоже принимали телефон без упаковки? У меня вот ее не взяли, равно как и зарядку, наушники и т.п.
Мой, когда возвращали из СЦ был завернут в какую-то бумажку и перемотан резинкой...
max700
16.12.2011
max700
06.11.2011
сочувствую! скажу следующее! на днях представитель должен забрать решение. Суд взыскал)))))))) .. только юрист в иске запросил 50000 за МУ)))))) я посмеялся сказал, что грубо! был прав ... Суд оценил маральный вред 300 рублей))))) ну еще там штраф, гос пошлина стоимость пленки услуги представителя. В целом этой гнилой конторе моя "нано" пленочка вышла примерно в 6000 рублей. В деньгах не выиграл но морально удовлетворен! ))) Советую бороться. Такие шараги надо наместо ставить. Сегодня Вас обманули, Вы промолчите, а завтра они Ваших друзей обманут. Это первая моя такая принципиальная выходка. Советуют брать за практику. Как решение получу выложу в продолжении темы...
Чёт юрист как дёшево обошёлся?
elenapus
21.11.2011
Альт Телеком не шарага,а вполне приличная контора)))))) Все всегда там покупаю на протяжении 4 лет и ничего никогда не ломалось.И продавцы там намного квалифицированнее чем в Евросети той же или в связном.Просто вам так повезло видимо,не факт что в другом месте вам все качественное продали.Все в одном и том же месте закупаются.Удачи!!!!!!!!
Покупал у них пару раз БУ телефоны последний раз всё вроде проверил расплатился положил сотовый в карман уже через час обнаружил что он переодически выключается приехав в этот же день в магазин получил отказ в замене возврате денег , написал заявление на имя руководства жду ответа думаю результат нулевой, в любом случае попрошу писменный отказ
так и не чего не добился, результат -3800 из моего бюджета
max700
16.12.2011
Документы все сохранили?
max700
16.12.2011
так и не чего не добился, результат -3800 из моего бюджета
max700
16.12.2011
шарага или нет судить индивидуално!
тот кто там работает или если это единственный магазин в округе или еще, что то в этом стиле этот магазин и персонал там будет как родной! не спорю.
Мне не повезло! Но нужно оставаться людьми в таких ситуациях! Не правда ли!?
Я против персонала ни чего не имею против. Пацаны нормальные. Они выполняют свою работу. Руководство в курсе таких движений. Значит и установки соответствующие!
Если там все покупаешь и все ОК, Слава Богу! Удачи тебе и в дальнейшем.
Но если нужно будет собрать мнение людей столкнувшихся с этим магазином и имеющих отрицательные эмоции....... наберется не мало!
По эронии судьбы только из моих близких знакомых и друзей 3 человека пожалели, что воспользовались их услугами.
И посмотрите Арбитражные дела. Там не одно решение в пользу покупателя!
В общем мое мнение - контора - ГОВНО с хорошей рекламой!
Zlabander
16.12.2011
elenapus, скажите честно, без всякого троллинга: вы сотрудник "горячо тут любимого" АЛЬТ ТЕЛЕКОМа ? )))) неужели эту тему руководство увидело? очень бы хотелось в это верить...

Ну а если Вы не являетесь сотрудником, а просто счастливец, которому в данном магазине везет четыре года, то тут только поздравить можно. Только без обид )))
max700
16.12.2011
... регистрация месяц назад!
..... вполне реально. только, что то не активно как то отстаивает она интересы своей Г..конторы. Видимо врать не особо умеет!
max700
16.12.2011
max700
16.12.2011
max700
16.12.2011
Долгожданное!!!
Zlabander
16.12.2011
max700, так держать! Сегодня ты добился справедливости с АЛЬТ ТЕЛЕКОМ, завтра по твоему примеру может быть еще кто то также будет отстаивать свои права, пусть даже при этом неся материальные потери, но добиваться справедливости....
Может так и добьемся какого то уважения со стороны предпринимателей..... Увы, пока это только мечты, но стремиться к этому нужно!
nyusha87
23.01.2012
Ну ваще, это круто! из-за 300 рублей затеять это все, целый год ждать и в итоге как-никак выудить из них хоть сколько-то денег! прям руку Вам пожать охота! многие люди даже имея более крупный ущерб опускают руки, а Вы - прям памятник таким ставить надо! больше бы таких было, меньше бы жульничали подобные конторы...
max700
27.01.2012
Дело не в деньгах!!! цели заработать не было! была цель наказать! и слава Богу получилось.
Вы молодец!)
не каждый будет так разбираться)
Semaan
16.12.2011
При Булавинове такого не было.
Grin@.ru
07.02.2012
Да чаво уж там у меня телефон дохнет, а Альт в рот етит их хозяев телеком продаётся евросети



PS: пидагы
ZZZR
17.02.2012
скоро вообще не будет ничего продавать)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов