--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазины "Мама плюс я"

24
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lawer
03.11.2005
Поражает беспрецедентно негативное отношение к покупателям.
После 2 дней носки у ребёнка на ботинке разошлась молния. Естественно пришли возвращать. Приняли нормально. Но потом позвонила директор магазина и в совершенно непозволительной форме начала "грузить" по поводу того какие неаккуратные дети и как они портят обувь, а они (магазин) не знают, что теперь с ней делать. Звонили 3 раза. Грозила (в прямом смысле), что придётся оплачивать экспертизу. При этом сталкиваюсь с этим магазином уже второй раз и второй раз такая проблема.
Ничего себе. Хамство.
Может не стоит больше вообще в этом магазине закупаться? Чтобы нервы свои беречь.
azaleja
03.11.2005
И родные мои сталкивались с такой проблемой, и друзья сталкивались, и знакомые тоже сталкивались. И все равно еще пойду :) :)
На счет молнии - у меня похожая история была, у вас вобще-то случайно назад приняли. Молния относится к фурнитуре и если она ломается - отдают в гарантийный ремонт, на нее гарантия не распространяется (а не обменивается). Мы тогда долго препирались, в комитет по защите прав ходили, но все же пришлось согласиться на ремонт:( Так что я думаю продавщица по дурости приняла, а заведущая теперь пытается возвратить денюжки... Но вобще магазином тоже недовольны, особенно тем что на Горького - расстановка товаров бестолковая, постоянно что-то меняют, ничего не найдешь, в том числе и продавцов. Отстой! Ходим только в случе крайней необходимости, потому что рядом с домом:(
Вообще то, все то , что в данном магазине продается с распальцовкой, можно купить либо на мелкооптовых базках, либо на том-же рынке. ПОверте, что обувь одна и та же. И берут ее в одном и том же месте у одного и того же человека. Приглядитесь повнимательнее.

Сами хотите повыступать, сами и напарываетесь. Лично я одеваю ребенка для него самого, а не для соседей. Наряжают ребенка - для соседей. А одевают удобно - для ребенка. Учитывая "ассортимент" наших магазинов, лучше всего одевать малыша из секонда. ТАм вещи НАСТОЯЩИЕ и удобные. И уж поверьте, не рассыпаются, как въетнамскими руками в подмосковье скроеная херня. Выбор за Вами. Кто вам дорог - соседка со своим мнением, или мелкий.
А что совместить нельзя удобно и красиво? А про секонды полностью согласен, можно найти отличные вещи:)
ну, хоть, кто-то секонды поддерживает)
А где они, эти секонды для детей?
Почти во всех взрослы х продают и детскую одежду, только надо в привоз попасть. Хорошие секонды - Заря на Советской площади, за Рамстором Секонд-бутик, во Дворце спорта неплохие. А так заходите в какой попался по дороге и спрашивайте есть детская одежка. Только надо иметь охотничий инстинкт - тогда можно просто отпадные вещи находить. Моя самая удачная покупка из последних - крутые абсолютно новые джинсы за 100 руб. Джи Джей рядом не лежал.
Ну все-таки дешевые вещи чаще всего неудобные, обувь уж точно. И покупать обувь в секонде категорически не стоит. Вобще обувь должна быть личной, никем не ношеной - по крайней мере у совсем мелких, так как ступня формируется и чужое плоскостопие или какие дефекты совсем ни к чему.
Согласен, но смотреть надо очень внимательно на то, что покупаешь. Если товар аналогичен базарному, то и брать надо на базаре. В пару раз дешевле. Все равно гарантии никакой. А одежку все таки лучше в секонде. И качество выше и новые вещи можно найти, да и бабки сэкономить на более нужные вещи. Маленькому ребенку посараю, в чем он. Есть картинка - радуется. Нет картинки - хоть от кардена - все равно в грязь залезет и будет счастлив. А ежели его мама напорет - вот тут и трагедия. А мой лазит как черт грязный. Ну и пусть. Главное - чтоб счастлив он был, а не соседи, на него любующиеся...
Larik
07.11.2005
купила в выходные в Маме на Горького упаковку Хаггисов, приехала домой, сразу же они понадобились, при вскрытии оказалось, что они твердо-каменные, на упаковке повреждение, видимо, они впитали влагу да так и засохли со временем. Я не поленилась вернуться, предъявила чек, подгузники, весь персонал магазина как мартышки их помяли, потрепали, на зуб попробовали и вынесли вердикт: я их не правильно хранила. Я как нормальный человек чек с датой и временем покупки предъявляю, но мне всё равно талдычат - сама испортила, я конечно не жлоб, но 518 руб. у меня не лишние. В итоге я написала заявление, теперь жду, вдруг у них есть вменяемые сотрудники.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем