--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По кой.. столько фирм-такси, если когда надо его нет?

Благодарность
10
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
юлдоф
31.07.2011
Так как живу по московскому шоссе (березовская) никогда не испытывала проблем с транспортом, в т.ч. и с такси. Всегда приезжают через пять минут после заказа. В понедельник звоню в 6 утра по трем привычным номерам - ответ ничего рядом нет и не предвидится. Не особо огорчаясь, включаю инет и начинаю названивать по всем фирмам подряд (около 20). Везде тот же ответ. И возможно всё списалось бы на невезение. НО!!!!!
Уже расстоившись иду на остановку - там три машины такси, еще три машины на следующей остановке и 2 на просвещенке (доехать нужно было до сормово). Спрашивается - что за фигня?
Sava[xz]
31.07.2011
один раз срочно нужно было такси проехатьнадо было около 2 км. 4 фирмы в том числе и везет сослались на какие то там отмазки.
alex90aa
31.07.2011
вы кое-что не знаете: эти такси заплатили службам такси (везет, сатурн, дубровка и т.д.) некоторую сумму за право называться официальным такси.

но работают они отдельно, т.е. служба такси им заказы не дает
да мне в принципе без разницы, официально или нет. Непонятно почему стояли значитца только неофициальные 8 машин, а все двадцать фирм машины услали в какое-то другое золотоносное место.
*реклама* нижегородец рулит))))
Yahoo!
01.08.2011
После того, как протащат инициативу по желтым такси и ежедневному тех и мед осмотру "Нижегородец" вообще настроен рулить, ибо надеется, что устранит таким образом конкурентов.
Nemir
31.07.2011
Может потому, что в городе 1 500 000 жителей а такси всево 5000?
повторюсь. видела 8 такси пока ехала в сормово, плюс точно знаю всегда такси стоят около 39 больницы. учитывая что в 6 часов утра вряд ли свал заказов, отказ прислать такси непонятен.
o.stin
31.07.2011
Таксистам неинтересно работать в фирмах, тарифы маленькие да еще и диспетчеру отдай
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов