--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о базе отдыха Чайка

Общая тематика
922
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mari63na
29.09.2011
Сейчас продают скидочные купоны на отдых на одни сутки в базу отдыха Чайка. Может быть кто-то уже ездил туда по ним?Поделитесь, пож-ста, впечатлениями от отдыха!

p.s.Вроде бы где-то здесь видела подобную тему, но не могу найти.
lily-leo
29.09.2011
Плюсуюсь, тоже интересно. Хотела бы с мужем съездить - стоит того или нет?
И охота вам рядом с Дустом отдыхать? На Волгу надо ехать, на Волгу. На реку, в смысле. Там этих баз отдыха - как грязи.
lily-leo
29.09.2011
Учту, спасибо....
Vikingsam
29.09.2011
какой Дуст?Вы о чем речь идет представляете?База отдыха на берегу Горьковского моря!!!
Я представляю, о чем идет речь.
Нате, читайте www.chaikahotel.ru/
Если лениво по ссылке перейти, цитирую

Именно в таком чудесном месте и расположен загородный отель "Чайка", недалеко от города Дзержинск.

Про чудесное место мне особенно понравилось. :-)
Vikingsam
29.09.2011
Причем тут ОТЕЛЬ????Речь идет о БАЗЕ ОТДЫХА... Места там действительно чудестные. Хвойный лес, и река со склонами...Очень красиво даже зимой.
www.chayka.nnov.ru/
Vikingsam писал(а)
Места там действительно чудестные.

А, вы про ТУ базу. Места там действительно "чудесТные". :-)))))
Цитирую один из отзывов
corp.go2nn.ru/bazy-otdyha-chaika.html

в душе нет элементарных ковриков и крючков для одежды, заканчивая портящим все впечатление пляжем. .... Удручающее впечатление производит торчащая из воды арматура, сваи, покосившаяся будка (как после атомной войны), а ведь это еще и опасно для купающихся!

:-D
Vikingsam
29.09.2011
А первый раз видно погуглили неудачно?Не прокатило)
Вы не пробовали от интернета немного оторваться? мир то не только в мониторе оказываеться бывает....и не по ссылкам можно гулять...а по лесу...
Для того, чтобы гулять по лесу, не нужны ни интернет, ни база "Чайка" (которую вы, судя по вашей заинтересованности, тут "ненавязчиво" рекламируете). Тот же стригинский бор, который находится в часовой дальности езды на авто от любой точки города - бесплатен.
А раз так, огласите прочие прелести вашей базы отдыха. Кстати, насколько я понял, внятного пляжа на ней нет. :-)
Vikingsam
29.09.2011
Так я зимой там был... Пляж там был в виде горки с которой все на санках на лед сьезжали.
Не спорю....можно и бесплатно отдохнуть.Но на дискатеку вас бесплатно не пустят...Шашлыком бесплатно не накормят...да и лыж у меня нету, чтобы бесплатно покататься по Стригино)
Lvitca
29.09.2011
о разных чайках речь видимо идет
Alex5252
29.09.2011
Ездили группой, на три дня.
Из плюсов:
- домики хорошие, все удобства внутри :)
- баня
- внутренняя охраняемая стоянка
- крытая дискотека
Из минусов:
- бармен в здании столовой ведет себя нагло и отношение с его стороны к отдыхающим наплевательское:
- у нас был проплачен бильярд, пришли, попросили выдать шары, - ждали больше 15 минут, пока он не соблаговолил к нам подойти.
- вечером сдавали ему шампуры, а когда выезжали, он заявил, что мы недосдали один шампур.
- администратор не решает проблемы, предлагая варианты решения а посылает разбираться напрямую со всеми службами.

Резюме такое: там можно неплохо отдохнуть, есть и баня, и место где шашлыки приготовить, но расслабиться по-хорошему не удастся, т.к. выезд с базы отдыха либо скомкает полученные эмоции, либо окончательно испортит полученный настрой.
mari63na
29.09.2011
Спасибо, что поделились информацией)
Vikingsam
29.09.2011
Были там зимой -я-жена-ребенок, на выходные. Нам понравилось. Охраняемая парковка, приехали-накормили вкусным завтраком, потом кто на лыжах, кто на коньках, кто с горки на санках, народу было много, было весело. Вечером кто помоложе-дискотека, кто постарше просто в баре сидели, в сауну можно.
Кормят очень хорошо-шашлык вкусный.
При желании есть теннис, бильярд, тренажерный зал небольшой.
Выбраться из серых будней-пойдет)
mari63na
29.09.2011
да, зимой там, наверное, хорошо! А вот ак там сейчас, что в такую погоду делать. Просто у них сейчас очень выгодное предложение. С другой стороноы, у нас родители за городом, где все удобства, баня, шашлык, охота-рыбалка))вот , думаем, стоит ли на эту базу или лучше все же к родителям.. и деньги, опять же, можно съэкономить)
К родителям, конечно. Лучше эту денежку на полезные дела потратить, чем на разжиревших хозяев турбаз, с такими ценами, от которых только москвичи не вздрагивают.
Vikingsam
29.09.2011
Там вся прелесть в природе...Побродить по лесу, зимой на лыжах-поваляться в сугробах, вокруг хвойный лес. Сейчас наверно скучновато там. В остновном сейчас в таких местах корпоративы и прочие праздники отмечают.
Vikingsam писал(а)
Побродить по лесу, зимой на лыжах-поваляться в сугробах, вокруг хвойный лес.

Да, в Стригино зимой действительно хорошо, вы правы. И, главное, ехать недалеко - и платить за это ничего не надо. :-D
Vikingsam
29.09.2011
главное пофлудить? Речь идет о конкретном месте, а не где хорошо а где плохо.
А причем здесь флуд? Вы неоднозначно намекаете, что экшн на тему "побродить по лесу, зимой на лыжах-поваляться в сугробах, вокруг хвойный лес" возможен в рамках базы отдыха. А я вам как бЭ намекаю, что эта "услуга" - бесплатна. Вот и огласите другие прелести именно этой базы отдыха, если там так все шоколадно.
Пока я читал только негативные отзывы, положительные были лишь на тему "пляжа нет, да и х.. с ним - мы приехали бухать, заодно и в лес сходили".
:-)
Vikingsam
29.09.2011
вырваться из города...жена постоянно жалуеться что стоит у плиты много...ВОт ей подарок- накормили. развеселили, воздухом подышали...
Насчет побухать-все прилично было.Почти все семьи были с детьми, не кто не напился так чтобы как свинья был.
Не помню сколько...но за 2 дня и две ночи мы заплатили в районе 6000...Я на эти деньги отдохнул!!!!Мне понравилось. О чем и пишу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов