--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Почту России (Подарок от Деда Мороза)

Магазин / компания
49
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Яна П
15.12.2011
Заказывала на Почте России "Поздравление от Деда Мороза". То есть в почтовом отделении на определенном бланке выбираешь желаемый подарок для своего ребенка, оплачиваешь. И после 10 декабря ждешь когда тебе его пришлют. Вобщем пришла с сыном на почту получать этот подарок. Тетеньки тамошние очень хорошо мальчишку моего поздравили, ручки у него тряслись, он же не ожидал, что Дед Мороз о нем так рано вспомнит и пришлёт ему подарок по настоящей Почте!
Коробка оказалась огромной для ребенка, еле дотащил до дома (ехали на автобусе), мне не отдавал, "Я сам". Всю догрогу гадал, что же в этой коробке ему прислал Дед Мороз.
В итоге, машинка радоуправляемая, которую я выбрала и оплатила 559 руб., оказалась неработающей! Это же пипец! Как он расстроился!
Поехала, блин, обратно на почту. Там целый час ждала пока кто-то с кем-то созвонится и уточнит. В итоге писала претензию на возврат денег (замена подарка невозможна). Осталось дождаться когда же придет этот денежный перевод. Сыну еле вдолбила, чтобы он не обижался на Дедушку, что почтальЁнки на почте обязательно ему передадут о том, что Максиму пришла сломаная машинка и Дедушка обязательно вышлет ему другой подарок, а лучше положит как обычно под елочку.
После этого ребенок периодически подбегал к елочке и заглядывал под нее с надеждой, что подарок уже появится.
мдя((((
v0iiid
15.12.2011
пожалуюсь на сроки доставки посылки

по трек-номеру:
06.12.2011 09:44 "Прибыло в сортировочный центр" и на этом остановилось. 9 дней лежит там и неизвестно сколько пролежит
хотя обычно следующий шаг - доставка в определённое почтовое отделение занимает 1-2 суток
Яна П
15.12.2011
мне извещение уже позавчера пришло. когда получите очень рекомендую идти на почту с ребенком, я сначала хотела получить и потом положить под елку в новый год. А все таки хорошо, что его с собой взяла, у сына столько эмоций было
July
15.12.2011
я свою посылку нашла через 3! недели в соседнем почтовом отделении. Туда пешком 20 минут идти, а они 3 недели переслать не могли. Идите на почту с копией квитанции, пишите заявление на розыск посылки. Мне позвонили на следюущий день после подачи заявления и спросили - сами заберете, или сделать досыл? Забрала сама, от греха подальше
Саш, напиши мне номер посылки и какого числа пришла в нн?
в очередной раз навеяло: А перчатки наверно на почте с3.1415здили, сцуки...
Dr. Uk
15.12.2011
боян

жыл-был мальчик из бедной семьи алкоголиков... и не было у него ничего,даже зимней одежки... пишет мальчик письмо деду морозу: "милый дедушка, пришли мне пожалейста варежки, шарфик и шапочку.... я хочу бегать как все детишки, играть в хоккей и снежки,кататься на саночках...."
и послал письмо по адресу "Дед морозу"
вскрыли тот конверт на почте, расстрогались да и решили добрые тетки помочь мальчику.... одна связала ему шапочку, а другая варежки... и принесли ему подарок от дед мороза...
пишет мальчик новое письмо: "милый дедушка мороз, спасибо тебе родной за шапочку и варежки... я играю в снежки, катаюсь с горки.... вот только шарфик твой дедушка на почте спиздили......"
Н111
15.12.2011
ОБИДНО !!!
чав
12.01.2012
ДА, почта это отдельный разговор....вот под Новый год решила друзей порадовать - отправила кучу поздравительных писем, при этом в один день отправила 6 писем на разные адреса, но с одним индексом, т. е общим почтовым отделением и что Вы думаете отправила 28 дек. вечером, часть писем пришло к адресатам вечером 30 дек, а ЧАСТЬ - 5 января!!!!!....а письмо от деда мороза ребенку вообще пришло - 10 янв. Хотя везде позиционируют, что письма по области идут 2 дня???? Они по городу 2 нед .идут!!!!!
Электронку еще никто не отменял
чав
12.01.2012
Все равно намного приятнее получить запечатанный бумажный конверт с открыткой подписанной вручную, это не просто поздравление машинально скопированное с сайта и поставленное на автоматическую рассылку... а кроме того - не у всех есть постоянный доступ в интернет, а поздравить хочется всех!!!!
Это понятно,но учитывая перегруз почты перед новым годом,можно было ожидать такого исхода. Почему поздравление?Есть электронные открытки
Chemise
12.01.2012
У вас хотя бы письма пришли. А у меня нет. Отправляли около 10 открыток 15 декабря. И все, след простыл. Так обидно давно уже не было, ведь это не только открытки купить, но и стихи написать, заниматься в общем ((((((((
Vikingsam
12.01.2012
Тоже хотел такую же машинку заказать сыну)))Вовремя одумался)
Яна П
12.01.2012
ну почему же. Надеюсь мой случай единичный.
Кстати, деньги еще не вернули
лучше не связываться с этими безответственными бюрократами и старым добрым проверенным способом купить подарок ребенку и тихонько положить его под ёлку дома.
Vikingsam
12.01.2012
Это как покупать кота в мешке!
Тем более такие машинки во всем магазинах 400-600 р стоят, но там проверят и гарантию дадут
ха..............почта................ей еще кто нибудь пользуется?
Vikingsam писал(а)
гарантию дадут ...

вот и я об этом же.
ладно б просто фигня какая была, неэлектронная и несложная технически игрушка.
а в случае машин на пульте - их по уму проверять надо перед покупкой. иначе это просто деньги на ветер и лишние хлопоты по возврату. времени нет на это.
точно, я вот в прошлом году заказывала письмо от деда мороза.Должны были принести домой, а они с..и в почтовый ящик извещение принесли, пришлось еще в порядке очереди получать письмо.
Извините, не в обиду, но способ поздравления Вы выбрали очень неудачный. Вообще лучше не обращаться на дебильную Почту без крайней необходимости.
Chemise
12.01.2012
бедный мальчишка, надеюсь он уже об этом забыл
Очень жаль что омрачили такой трогательный момент :( Мне до Н.г. на пр. Ленина выдали посылку даже не глянув паспорт. На мой вопрос на каком основании вы мне её вручили? В ответ какой-то бред о том что тут все друг друга знают на районе и у них вообще работы много, поэтому не успевают всё проверить :) так что 'потерянные' посылки возможно уже кто-то получил до нас
Delfa
12.01.2012
скотство, конечно, что тут говорить...ибо про человеческий фактор и российское распиздяйство детям сложновато понять в таком возрасте...

именно потому одну просьбу заказать подарок от деда мороза я нашла письмо и конверт из Устюга и со словами "имя впишешь, подарок купишь", вручила просителю..
Steavi
13.01.2012
В прошлом году заказывал. Ребенку понравилось, заказывали Трансформера - пришел в порядке и исправным. В этом году - заказал игру "Тачки2" с бейсболкой. Пришел подарок во-время. Только вот качество... Диск не видит почти ни один привод. Знакомые умельцы умудрились ка-то его прочитать - но игра не встала, т.к. инсталяция битая... В итоге - пришлось 30 декабря носиться по магазинам в поисках такой игры, чтобы не расстраивать ребенка.
Badsky
13.01.2012
это попадос... Почте жуткий не-респект!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов