--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Альфа банк" - опять кирдык??

Магазин / компания
3
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FeniksRU
22.12.2011
Сегодня посетил три банкомата "Альфа Банка" с функцией приема денег по номеру счета - все три (верхняя часть города) мертвы в этом "направлении" их деятельности.
+ Весь день сервис "Альфа Клик" то мертв, то не жив...

-"Это - мой банк"???!!! (рекл.)
FeniksRU
22.12.2011
Инет-Банк у альфы с самого утра говорит о "перегрузке". И до сих пор - "перегружен". Народ деньги что ли бросился срочно переводить за бугор??
могли бы логин-пароль написать :)))
Там всё равно авторизация через сотовый телеграф.
уж и пошутить нельзя :)
Шуточки)
Я тоже в их интерфейс попасть не могу :(
Totenkopf
22.12.2011
обычное предновогоднее дело.
FeniksRU
22.12.2011
Похоже снежная буря в Москве все Альфа-Провода завалила...
Saveolova
23.12.2011
+1
каждый год виснут все и всё
Vikingsam
22.12.2011
Альфа в своем репертуаре....Самый худший банк с кем доводилось работать.
Со сбером не работали? :)
Vikingsam
22.12.2011
ой да....сорри, со сбером и сейчас отношения есть)))Сбер на первом месте)Альфа на втором), залкто что первое место только одно)
Хоум кредит попробуйте =) Альфа - райские цветочки
69xxx
25.12.2011
ага... а Русский Стандарт со своей кредитной программой просто охуенен!;)
Русскому стандарту не перестаю выражать респекты ) в моем рейтинге АДЕКВАТНЫХ и УДОБНЫХ банков он безоговорочно на 1 месте. В альфе брал кредит на два года по "супер предложение, 15% годовых, только для Вас" - нормально выплатил в этом сентябре последний платеж и в ноябре решил взять еще один аналогичный. Заполнил 5-страничную подробнейшую анкету на сайте, отправил и на следующий день получил SMS "Альфа банк к сожалению не может предоставить вам сейчас кредит". Обиделся, зашел в инет-банк своего "Банк в кармане" от РС, нажал там "Получить кредит", ввел желаемую сумму и срок, поставил галочку о согласии, нажал продолжить. Получил график платежей, процентную ставку 37%, но при этом сумма переплаты удивительным образом совпала с суммой переплаты по "уникальному предложению" от альфы, хотя срок тот же, а сумма тут была даже побольше. Причем в отличие от альфы можно погасить досрочно без дополнительных затрат. Ввел код пришедший в SMS для подверждения что я согласен - и ВСЕ! Кредит получен на БВК, с той суммой переплаты которая меня устраивала и мне для этого даже из дома выходить не пришлось. РС - респект, Альфа - отстой.
minotaur
25.12.2011
Вот вы какой богатый человек, любите банки кормить. Я 20-то процентов считал грабежом, а вы на 37 согласны. Со 100 тысяч за год переплата 21, за 2 переплата 43, за 3 - 67, а за 4 года все 93, и вы считаете это нормальным.
FeniksRU
25.12.2011
Ну что Вы! Этот господин сам (за рекламу) от РСт кормится. У них целая группа "инет-хвалильщиков" существует. Бизнесс - и ничего личного :-)
HCC
22.12.2011
Авен жадный жид, я твой банк труба шатал.
FeniksRU
24.12.2011
Сегодня третий день маты принимающие наличку на номер счета мертвы...
Альфа в радости - сколько они себе просрАчников "организовали"!
dim@sik
24.12.2011
а до офиса добраться никак?
FeniksRU
25.12.2011
И что - в офис? Вы хоть знаете систему взноса на счет физлица в АльфаБанке?
Прежде чем советы давать, плз, ситуацию конкретного банка изучита. Ага?
tch
25.12.2011
C*П н*а*к*р*ы*л*о*с*ь, да :-)
и не говори ка.........
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов