--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка суши "Нипалки"

Магазин / компания
34
74
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сделали сегодня заказ. Привезли "Филадельфию". Все роллы слиплись. Когда берешь одну штучку, то рис от неё отваливается и остаётся на соседней роллине. После того как обмакиваешь ролл в соусе, то тоже почему-то рис отваливается. Не довольна качеством. Жалуюсь. Да и рыба на некоторых роллинах подкачала. Просвечивает. Слишком уж тонко нарезана. Фото прилагаю.
Keridwen
26.03.2012
заказывали однажды в этой лавочке, давненько правда
не понравилось
Я про такую лавочку даже не слышал)
Keridwen
26.03.2012
да мы тоже не слышали, пока в соседнем доме кухарня их не открылась. вывеску увидели, решили испробовать
Мне всё нормально привозили, вкусно и без подобного разваливания
Правда ассортимент не ахти, ну тут дело вкуса
amina_nn
26.03.2012
Мда! Салат какой-то, а не роллы получились!
некуй есть всякое говно.
Слесарь писал(а)
некуй есть всякое говно. ...

+1.Рекомендую Японуматрёну, качество лично мне очень даже по вкусу.
Я к ним как-то с подружками ходила :) Вкусно у них... Только со сдачей траблы :)
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
... Только со сдачей траблы :) ...

А Вы карточкой платите и усё будет нормуль... :-)
aliri
12.04.2012
Присоединяюсь, мои самые любимые, всегда все очень вкусно, и челюсть не надо вывихивать, чтобы их в рот засунуть, в отличие от автосуши, например.
Это точно!!!
Elenium
14.05.2012
+

ничего нет лучше доброго куска жареной свинины со свежими помидорками
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
аипалки"

Что Вы хотите от заведения с таким названием?)))))
Блин! С языка прям сняла это название! :-)
Во, я уж думал, у меня одного такие ассоциации с этим названием...
Ниже еще с десяток таких ассоциаторов наберется...)))
Видал-видал )))
не, ну не гадость ли...
если хочу суши, то беру только в японке, порции большие, вкусно) а судя по фото...это не роллы а салат из ролов)
Надо будет как-нибудь попробовать :)
С автозавода привозили - пока без нареканий
Нам вот тоже с автозавода привезли...
Странно
Причём в этой хрени на фото очень вкусный сыр у них
Написала в форму обратной связи у них на сайте. Буду ждать реакции.
я так в винстер триста раз писала - они только стирали мой негатив:)
HaMsTeR!
26.03.2012
всегда там заказываю - пока косяков не было. Печеры
Не повезло нам. На фотках сами видите какая каша из роллов :) Прямо трансформеры :)
HaMsTeR!
27.03.2012
да уж... гадость
valero
27.03.2012
по началу там была рыба как и у автосуши,а потом один рис...и везут теперь долго больно...короче съехали они..
Наипалки, вобщем :)
Сидите дома
в смысле??
Это наезд.
от ить борзота форумская...
Опухла?
ага
valero
27.03.2012
роллы конечно испортились последнее время,но они не хуже автосуши хотя бы не ком риса ешь)))пробуйте у сакуры заказать там вроде нормальные пока)))даже вкусненькие)
спасибо, но я не люблю сии произведения японской кулинарии.
ARTIOM
27.03.2012
Так он так и называются "наипалки" :)
Chemise
27.03.2012
Название....потрясающее!
elenka091
11.04.2012
Вам видимо не повезло...Постоянно заказываю у них роллы и проблем не было)))
elenka091
11.04.2012
Я заказывала роллы и в Самурае и в Японии...И не всегда у них они хорошего качества))
Мне вот нравятся роллы в СУШНЯКе :) Название забавное... Но люблю остренькое, а они спайси соуса не жалеют :) Мнямка... И у них по вебманьке оплатить можно :)
в автосуши заказывайте))
Там ассортимент не очень да и качество хуже стало. Когда последний раз привезли разваливающиеся и чешуёй... как-то буэ (
Hado
12.04.2012
сама крути роллы,если такая привередливая...
Ути пути :) Сама тоже кручу для себя... А Вы кушайте дальше "Автосуши" с чешуёй и волосами ;) И нечего так реагировать... На вкус и цвет...
Hado
12.04.2012
Реакция обычная.
Не устраивает за 200 рублей с волосами, заказывай в Якитории)))))
Я вот сижу и думаю, а что и правда там столько чешуи и волос?
Hado
12.04.2012
несколько раз заказывал - нормуль всё было...
Раньше только и заказывала в "Автосуши". Ну, а в последнее время, не везет мне с вашими заведениями :)
Ну, а какая ещё должна быть? Если я раньше заказывала исключительно в "Автосуши", но сейчас качество там меня перестало устраивать. Сейчас проблем с данными заведениями нет, их хоть отбавляй. Вот пока методом проб и ошибок были найдены пара-тройка мест :) Заодно и мнения других послушала о заведениях данного рода. Просто зачем закрывать глаза на недостатки и тем самым пощрать халтуру и плохое качество...
Hado
13.04.2012
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
Просто зачем закрывать глаза на недостатки и тем самым пощрать халтуру и плохое качество... ¶

А ты думаешь от такого нытья на форуме кардинально что-то изменится?
Не устраивает качество услуг - пиши жалобу в Роспотребнадзор, чё тут-то стенать?
Hado писал(а)
...А ты думаешь от такого нытья на форуме кардинально что-то изменится? ...

Вы знаете да, думаю что-то меняется, мне вот насчёт этого нравится как мониторит ситуацию по негативу на свою продукцию Японаматрёна. видимо владельцу не наплевать на свою репутацию как многим.
Hado
13.04.2012
Я про подход к проблеме.
А насчет мониторинга - на нипалки, как и на автосуши абсолютно пох))
Да, изменится :) Кто предупрежден - тот вооружен :) Для этого я думаю данный форум и существует. А что Вы тогда на этом форуме потеряли, если он так бесполезен? Да, и правда мониторят отзывы представители заведений :)
aliri
13.04.2012
Че там сделает Роспотребнадзор - никому не известно, зато известен результат для компании при потере клиентов, так что обсуждение на форуме - самое то.
Hado
13.04.2012
Оштрафует за нарушение санитарных норм и правил...
aliri
16.04.2012
Одно другому не мешает.
Mozayka
13.04.2012
заказывали один раз, не понравилось
Traivel
16.04.2012
рисовая каша по русски может быть вкуснее?. Море -продукты свежие только на море. За 200 р хотите свежее получить за 4000 км. от моря Мода на селедку по японски . не больше.
Elenium
14.05.2012
...всё верно. .. жрать трижды размороженное непонятно что, приправленное химическим соусом?... бррр...
кашка - малашка..бууээээ((
у нас с самураем ни разу проблем не было! причем заказываем каждую неделю стабильно (обленилась я сама готовить)
Archearer
12.05.2012
Присоединяюсь к вашему негативному мнению об этой конторе. Жаль раньше ваш отзыв не видел. Не стал бы заказывать у них. Но дело даже не в кухне. Они не смогли даже доехать до меня. Настолько наплевательского отношения давно не встречал.
Зашел к ним на сайт, сделал заказ через корзину. Сумма была - 450 р., доставка - на Волжскую набережную (Мещера). Еще на всякий случай сразу же им перезвонил, узнал, увидели ли они мой заказ или нет. Подтвердили, что видят, уточнили номер подъезда, код домофона, этаж. Сказали, в течение часа привезут. Жду час, жду два - никого нет. Жду два с половиной. Звоню. У меня еще раз интересуются, по какому я адресу нахожусь. Потом просят перезвонить по какому-то второму номеру - видимо на автозавод, во второй офис. Перезваниваю. Те берут трубку и удивляются: да, заказ такой был, да, видели. Так вам что, никто так и не сообщил? Я: о чем? Они: что мы ваш заказ не выполним. Я: Очень интересно. Это почему? Они: Ну потому что вы звонили и заказывали в печерском отделении, они только по верхней части доставляют на любые суммы, а сейчас вы звоните на автозавод, и мы доставляем только от 1000 р. И к тому же - внимание! цитирую! - сейчас вечер субботы, у нас и так полно работы, а до вас нам ехать далеко и невыгодно. Закажите на бОльшую сумму - мы привезем. Я: С каких это пор такие нововведения? И почему я о них узнаю только сейчас, когда уже 2,5 часа жду свой заказ? Сказали бы сразу - у меня вопросов бы не было. Я бы лучше в другом месте что-то сразу заказал. Они: Ну извините, тыры-пыры. Я: Ну так же не делается. Давайте раз вы совершили такой косяк, вы все-таки сейчас возьмете и все привезете. Они: Ну, да, давайте. Но только если вы что-то дозакажете(!!!). Я: Да мне не надо ничего, я и так полно всего заказал. Они: Ну, тогда не повезем.

Это финиш, друзья. Вот реально, я не конфликтный и абсолютно не привередливый потребитель, но после такого просто грех не сделать этим ребятам антирекламу.
Nemir
13.05.2012
Вы прям как король, это частная лавочка, чо хотят то и воротят, им на всех наплевать, суши выгодный бизнес -лепить из неведомой ху*ни неведомую ху*ню и развозить это по городу, к тому же спрос превышает предложение покачто.
Радуйтесь что вам не привезли заказ, здоровее будете.
Archearer
13.05.2012
Что здоровее буду - уже подумал об этом )) А при чем тут "король"? Говорю же: я вообще очень спокойно и не привередливо отношусь к обслуживанию обычно. Но здесь - прямо выбесило. Не можете выполнить заказ - скажите сразу. Первый раз что ли их в этот район привезти что-то попросили? А взять заказ, понять, что не способны его доставить и при этом даже не перезвонить и не уведомить(!) - это какими феерическими мудаками (оценочное суждение) надо быть? И ладно бы я сам был не прав, докапывался, зная о том, что требую выполнить заведомо дешевый заказ. Но во-первых, мы с подругой как-то раз уже пользовались этой доставкой, и сумма в тот раз тоже была меньше 1000 и нам все нормально привозили, правда на Тимирязева (из Печер видимо везли, но мне-то какая должна быть разница откуда повезут?), во-вторых, у них на сайте на настоящий момент НИГДЕ нет приписки про этот злосчастный лимит в 1000 р. именно в автозаводском отделении. Да в топку их, в общем. Заказал сразу же в Сушняке - все нормально и оперативно привезли ровно за час, еще и бонусом пару лишних роллов положили.
В "Сушняке" тоже заказываю часто :) Мне очень нравится...
есть суши руками негигиенично)
Ну, я такое есть и не стала )) Это так.. Для фоток :)
врете вы все)
слопали все наверно за обе щеки, даже палочками вон не воспользовались... а перед нами тут выпендриваетесь)
ахаха ) скушала всё с вилочкой и ножичком, "...как в лучших домах Лондона и Парижа" :) а потом заодно и палочки стрескала :)
Selavita
14.05.2012
Это прям, знаете ли, анекдот . Типа :
Заказали суши в "Нипалки". Палок не было, но наипали..."
Извините, не удержалась.
Мы раньше когда заказывали, то в "Самурае". Вроде не это... Того... Ну вы поняли.
Рыба, кстати, должна быть тонко в роллах рисом наружу нарезана. А разваливатся скорее всего,что неправильно был сварен рис.
Ой, сейчас что вспомнила))) В москве несколько лет назад "Якиторию" накрыли. У них там антисанитария, рыба повсюду и морепрдукты валяются и узбеки с выпученными глазами носятся по кухне. Поймали одного, спрашивают : "Ты кем тут работал?" Ответ вообще шыдевральный - "Японцем"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов