--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматологическая клиника "Имплант.ру", отзывы есть?

Общая тематика
8403
200
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Minnie
01.08.2012
Хочу имплант там поставить, кто там был, как клиника, врачи?
pipilon
01.08.2012
клиника, конечно, отличная.побывала там на консультации и решила, что всё- таки моих денег не хватит ...на постановку импланта насчитали 47 т.р. , так + ещё сделать томограмму в садко(направление дают) а так всё прекрасно.. чисто, вежливо ....
Minnie
01.08.2012
на групоне акция имплант вместо 40 тыс., 16 тыс. Позвонила, все рассказалали, доплачивать возможно и придется, но все основное входит в эту сумму, вот и думаю что за клиника..
В другой клинике, в которой уже была и знаю, 40-45 тыс., вот и не могу опредлиться, переплачивать или нет.)
Ortus
01.08.2012
два года назад за два платила 56000 - не помню рентген туда вошел или нет - вроде вошел
коронки отдельно 29000
pipilon
01.08.2012
не поверите, но я тоже ходила на консультацию, прежде, чем купить купон, та вот это цена была с купоном, но мне правда синус-лифтинг нужен был. когда я попросила их поставить мне имплант по акции (примерно 16 тыс), посыпалось:да вам надо то, да другое.....принесла им ортопанорамный снимок из садко, сказали, что нужна кт. в общем,свои деньги они с нас поимеют в любом случае. их консультант сказал, что цены у них как в садко....
Minnie
01.08.2012
В итоге где сделали?
pipilon
01.08.2012
в итоге решила ставить мост, т.к соседние зубы надо под коронки и побоялась травматичной операции. понравились условия в дентал практике. там за 35 т.р. ставят немецкий ксайв.но, если есть денюшки на имплант.ру, то наверное стоит ставить там, поверьте, вопрос прорабатывала долго. все эти скидки-ерунда...
Minnie
01.08.2012
Да точно скидки - это тока замануха, решила буду делать где и удаляла, 45 тыс., но в 2 этапа, щас, потом через полгода, но зато уверена что ниче лишнинего, если что клиника Кармен Мед, лечила долго в Садко зубы,потом посоветовали эту клинику, довольна) всегда боюсь попасть на не квалифицированного специалиста,ну терь только терпения, боюсь до ужаса этих стоматологов, пол жизни у них(
pipilon
01.08.2012
наши мысли совпадают, удачи вам...
А я вот сделал все наоборот. Не послушал Вас и других спецов про мосты и эстакады, а поставил в импланте импланты. Доволен , как слон! Могу сказать фамилию врача, если имплант приплатится... ;-) И сделал все по скидке групона. Вообще-то я пожизненный клиент стоматологических поликлиник и подкован в этом плане, как арабский скакун, так что развести меня на доп деньги в смысле стоматологических доп исследований надо очень постараться...
ЗЫ А съэкономил прилично. Опять же респект импланту
ksuha522
27.09.2013
Я тоже ставила имплант "под ключ" по купону Групона в "Импланте.ру" 1,5г назад за 16.900руб. Меня предупредили, что если вскроют десну и там окажется нехватка кости, то прийдётся наращивать за дополнительную плату( точно уже не помню сколько) Кстати, в Садко на 3д снимок не посылали. Вообщем наращивать не пришлось, кость оказалась в порядке. Имплантант вставили минут за 20, дольше заставили сидеть со льдом. Боли ни какой не почувствовала ни в момент операции, ни после. Хотя ужасно боялась момента, когда эта боль наступит. Отёк щеки держался 3 дня. Швы сняли тоже на 3-й день. Через пол-года я уже была с полноценным зубом и даже иногда забываю где у меня свои, а где имплантант.
Но видно это было раньше и мне крупно повезло, т.к. недавно я приобрела на том же Групоне в тот же "Имплант" купон за 35.550руб на установку 3-х имплантов "под ключ" для мужа и один купон за 15 с чем-то для брата. Их обоих тут же заслали в " Садко" на 3д снимки, а после насчитали дополнительные шокирующие суммы. Мало того, мужу сказали, что они удалят ему ещё один зуб( который его абссолютно не беспокоит ни чем) и поставят ему мост, хотя ему нужно вставить 3 импланта в разных местах. Брату + к купону насчитали ещё 57тысяч и это всего за один зуб. Короче они решили отказаться. В импланте обоим написали справки, что о возврате денег не возражают. Я отправила это на электронку в Групон. Там ответили ожидайте в течении 3-10 дней. Прошло 10 дней, а денег всё нет. Я теперь в диком стрессе. Муж мне весь мозг вынес, что я его развела на эту авантюру. И что все эти купоны для лохов. Я теперь не знаю что и думать. До этого очень много пользовалась услугами по купонам и ни разу не пожалела. Всё было отлично. Может теперь всё стало иначе и опасно ими пользоваться?
kokos13
28.09.2013
Я тоже купила себе купон на 3 зуба. 3Д снимок делала в другом месте за 2,5 тыс руб.Хотя в Импланте есть свой аппарат. Наращивание кости мне потребовалось. Насчитали 65 тыс руб.Полторы недели назад сделала операцию. Швы ещё не сняли.Видимо хирургу показалось,что рано. Осталась установка имплантов и коронок,что входит в стоимость купона.Но сказали,что велика вероятность необходимости такой процедуры: "Забор свободного слизистого трансплантата в сегменте до 2-х зубов" Стоит это ещё 5 тыс руб. Короче,этот Имплант ру СВОИ деньги всё равно берет. А реклама на Групоне -просто пиар-ход.Для таких наивных ,как мы. Одна надежда-что всё будет сделано хоть и дорого,но качественно!!!!!
R-D
29.09.2013
да какой еще пиар ход, это обман и введение в заблуждение.
Двор
02.10.2013
Не знаю, где вы обман видите. Я поставил там имплант, недавно поставили на него коронку, не отличишь от своих зубов. Перед обращением к ним проштудировал весь инет(кстати читал и этот форум, сделал вывод-недовольных много в основном по цене, а по качеству лечения нет ни одного),сходил к ним на консультацию(и не только к ним), мне составили план лечения, подробно по каждому пункту рассказали что это и зачем,цены такие же как у них на сайте,никакого обмана. Жаль что не знал про купоны,мог бы сэкономить.
ksuha522
02.10.2013
Ура! Сегодня вернули деньги за купоны, которые я мужу покупала. Вот уж я понервничала с 16 сентября по 2-е октября. Брату ещё не вернули(((
ДД!Подскажите,сколько отходили после установки импланта?как сильно и долго болит это место?
3 года уже с искусственными зубами. Первый 2 дня неуютно себя чувствовал. А вообще ощущения на столько были слабыми, что я их не помню в подробностях, хотя ипохондрик еще тот. Все индивидуально, конечно, но при правильном поведении все болевые ощущения сводятся к минимуму
Сычъ
02.08.2012
Аналогично. Пришел узнать, когда мне можно будет сделать имплант как в купоне, за 16 тыр. Ибо русским по белому значилась и сумма, и результат - зуб "под ключ". И началось - плюс одно, плюс другое, плюс третье, "с Вас 40 т.р. да и это еще не всё". Замануха, короче. Перед этим в Садко был - там честно сказали - "около 50". В Импланте в итоге насчитали столько же.
Если б я выложил свой план лечения, то Вы приятно удивитесь итоговой суммой за 3 импланта.
Сычъ
26.12.2012
Я немножко не об этом писал.
Вы в других клиниках обсуждали свой план лечения? Что вам там сказали, какие суммы называли? Может Ваши импланты столько везде стоят?
импланты в три разных части вживлялись или рядом?
все рядом. убирал мост
ну я к этому и клоню...
missnn
04.08.2013
)))
Uboische
01.08.2012
Minnie писал(а)
на групоне акция...

Вау! Ждем новую тему на Жалобном..."
Minnie
01.08.2012
не дождетесь:) передумала
тогда жалобу на Minnie которая лишила форум темы :)
petroli
27.08.2013
Я бы на вашем месте триста раз подумала, прежде чем по купону импланты делать.... Это все-таки и не маникюр ...
khomka
16.10.2014
Согласна, к медицинским услугам в купонаторах как то настороженно отношусь.
kokos13
19.10.2014
А я поставила в Импланте 3 импланта по купону. На самом деле в купоне всё описывается,что доп. необходимые процедуры оплачиваются самим пациентом.В итоге мне понадобилась костная пластика. Я консультировалась в другой клинике,мне эту необходимость подтвердили. Так что,от этих затрат и от операции никто не застрахован. Пришлось дополнительно выложить ещё около 65 тыс. 2 месяца назад мне поставили зубки. Чувствую себя с ними замечательно.как свои!
это что, один зуб поставить?
Uboische
01.08.2012
Моя мама за это 2тыс рублей отдала, и вот уж полтора года все океюшки... (правда, в другой области)
Minnie
01.08.2012
у меня мама в области за 25 тыс. ставила, но и-за того что материалы отечественные, в НН также найти можно
Uboische
02.08.2012
Не, мы в совсем другой. Но цены в Нижнем и правда убивают...
подскажите, это где? (можно в приват)
А в какой области еще зубы есть?
один имплант с коронкой где то от 45 до 60 и стоит
у меня бабушка челюсти вставляла рублей за 30, окуеть цены
моя бабушка курит трубку)
Сычъ
02.08.2012
Челюсти и мосты дешевле, здесь же - операция на челюсти (разрезают десну, долбят челюсть, иногда приходится её подготавливать, наращивая), изготовление и вживление, всё это растягивается на месяцы для заживления. Сложная и долгая процедура.
ну ничего не долбят, просто вкручивают...операция час максимум...заживает быстро, это приживание в среднем 4-6 месяцев, в зависимости нижняя или верхняя
Сычъ
02.08.2012
Не всегда. Бывает, что верхняя челюсть не подходит для быстрого имплантирования, её подготавливают - отдельная операция (мне так в клиниках рассказывали). Зависит от особенностей строения кости. Может получится по стоимости равной самому имплантированию. Например, 50 + 50 ...
ну это когда условно говоря с момента удаления зуба много времени прошло или допустим киста была
в пеовом случае кожу пересаживают во втором костную ткань формипуют
Сычъ
02.08.2012
В общем, я попал в тех, у кого, естественно, "челюсть не та" и с меня попросили еще 50 за эту операцию)
anut
02.08.2012
куда-куда кожу пересаживают?
туда туда
anut
03.08.2012
ну это Вы со знанием дела конечно, я так и поняла
а разве кожу не пересаживают?)
кожу) и волосы)))
кому что
anut
03.08.2012
да Вы что!? При имплантации, дааааа??
челюсть и имплант немного разные вещи)
да я то х3 )))
мне в децтве зуб восстанавливали, штифт вставляли, до сих пор жив (ттт) так это втоило не дёшего по тем меркам, что то около 3-5 тыс, но 60.. это ппц
Имплант и штифт с коронкой - какбе разные весчи немного.
И технологически разница огромна, и по материалам.
Ну и квалификация конечно у врачей на данны операции тоже разная.
Отсюда и разница в цене.
Сам ставил в этой клинике, так что на личном опыте могу сказать - всё делают отлично.
Да и вообще, знаете ли, на здоровье экономить не принято.
Много слышал про эту клинику. Говорят хорошая, вроде как оборудование навороченное, да и специалисты толковые. У меня у самого проблемы с зубами, нужно имплант вставить, но блин боюсь... Никак не могу собраться и пойти уже наконец туда...
Minnie
26.12.2012
Поверьте ничего страшного, при лечении кариеса гораздо неприятнее... мне уже импант поставили, в январе коронку должны, я тоже очень боялась) но как видите всё хорошо, правда купонами не пользовалась, пошла в свою клинику где лечу, обойдется где то в 45..
у меня в импланте.ру грубо говоря почти таже цифра вышла.
А бояться, как высянилось, действительно нечего)))
Хотя тоже поначалу страшно до ужасу было, кость же всётаки.
LanochkaK
03.07.2013
отличная, потому что вы там ничего не делали! Сервис их плюс, поэтому так и ходила. Я лечила много зубов, почти все потом переделывала по гарантии, так и разваливаются. Даже не буду время на них больше тратить. У друзей та же фигня.
Natnnov
26.12.2012
Ставила имплант полтора года назад по акции на группоне.
Обошлось мне около 18 тысяч. Дополнительно доплачивала лишь за рентген, когда уже имплант прижился.
Сама операция заняла от силы минут 30. Осложнений не было. Через 4 месяца мне уже поставили коронку.
Имплант ставили на верхнюю челюсть, наращивания дополнительной костной ткани не потребовалась. Работой и отношением осталась очень довольна.
R-D
26.12.2012
кость то наверное заранее готовили? сначала основание вкручивают.
30 минут эт овам наверное только коронку поставили
Natnnov
26.12.2012
Кость никак не готовила. Просто изначально было достаточно костной ткани для установки. 30 минут - это установка самого импланта:
разрезается десна, вкручивается имплант, десна зашивается.
Сам иплант никак снаружи десны не видно. Когда десна зажила - как-будто ничего и не ставили.
R-D
26.12.2012
надо же.
а приживалось как -долго ныло?
Natnnov
26.12.2012
Кости всё равно - там нет нервных окончаний, а вот десна первый день здорово ныла, когда заморозка отошла.
На второй день уже ничего, нормально.
в какой клинике вы ставили имплант? мы сейчас очень активно подбираем вариант чтобы мужу вставить пару имплантов.
в любую другую кроме Стоматолог и я!ацкая кантора!ненавижу!
Natnnov
21.01.2013
В Имплант-ру
импалант.ру - одна из самых дорогих клиник. наверное аналогична Садко и академии Вип. кроме того нам сказали что необходимо ставить брекеты на верх и низ чеюсти, чтобы выровнять зубной ряд. а это на 1,5 года минимум.
Natnnov
22.01.2013
Я согласна, что она дорогая. Я по купону ставила - 18000 под ключ. А так я долго не могла решиться опустошить свой кошелёк :)
kokos13
15.05.2013
Так в итоге на какой клинике остановились?
DinaNN
12.07.2013
А мне вот Современная стоматология нра. Правда я к одному врачу хожу, и к нему даже по записи не всегда попадешь в записанное время. Если надумаете, идите к Спиридонову. Он мне зуб после Садко спас.
По деньгам на скажу, я пока еще в самом начале пути. и тока в сентябре пойду на консультацию по поводу установки импланта. Пока тока удалила зуб и нарастила кость.
Это как это - спас, что после этого вы ставите имплант? :)
DinaNN
12.07.2013
Сначала вылечили чота там непра, а потом его предлагали тока пустить в расход, а он отправил под керамику. Без гарантии правда. 2 года уже т-т-т стоит.
Это другой зуб.
Ставила давеча 5 имплантов и несколько коронок. Без купонов. Долго и дорого:)
К имплантации претензий не имею, к протезированию — пожалуй, да.
в импланте? сколько в итоге за штуку?
делала в Мед профи на Воровского, год уже стоит и пока жалоб нет.
цена?
А не помню уже. Я год в общей сложности ходила. У меня и синус-лифтинг был и одномоментная установка абатмента на один имплант и протезирование... Общей суммой лечения я тут разбрасываться не буду:)
Мне, кстати, предлагали два вида имплантов, вроде бы за ~25 и за ~40. Ощутимую разницу, кроме цвета коронки, мне объяснить не смогли. Я делала жевательные, поэтому, сэкономила, где смогла.
цена вроде как от цвета не зависит
Вроде:) Может, с коронками путаю, производители были разные, или что-то вроде этого...
а кому-то прежде чем ставить импланты предлагали установить брекет-системы? просто у мужа на нижней челюсти почти отсутствуют коренные, и передние немного разъехались. вот думаем это такая уж необходимость или просто разводилово на деньги? (сразу скажу это нам предложили не в имплант.ру)
Я ставила там имплант на передний зуб. Все понравилось,план лечения обсуждается вместе,поэтому ничего лишнего не прикручивают.
R-D
20.05.2013
на групоне тут увидел у них купоны.
тоже что ли зуб вставить
Конечно идите, даже просто на осмотр, там консультация бесплатная,узнаете про все ваши зубки
kokos13
22.05.2013
А мне сказали что надо сначала купить купон)))
Если по купону хотите лечиться-купите купон,или без него идите. Все равно лечить одинаково будут.
Двор
05.06.2013
Отличная клиника,всем советую,сам там установил недавно имплант
Соглашусь, долго решался и таки решился именно в Импланте. Было конечно очень страшно, но всё прошло отлично. За докторов их можно поручиться.
За Докторов может и да, но стараются накрутить по полной программе и все это неправда про цены на сайте, 3 зуба на вскидку 128 000, это так с плохими коронками, а с хорошими 180 000
А что значит на вскидку? А плохие коронки- б/у что-ли?
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники Имплант.ру,и отдельно доктору Зубанову А.А. за проделанную работу с моими зубами. Свои слова подтверждаю рентгеновскими снимками до и после лечения(мне их записали на память). Доктор удалил проблемные зубы,нарастил костную ткань(провел операцию по наращиванию кости челюсти), установил имплантаты все в одну операцию. Через полгода после операции я уже был с зубами. А те,кто поливает грязью клинику в этой теме форума,подтверждайте свои слова фактами,а то даже смешно читать некоторые сообщения. Всем советую,там работают настоящие профессионалы своего дела.
Selavita
11.07.2013
Если не секрет, во сколько вам вся красота обошлась, и как сейчас ощущения - нет ли привкуса во рту, или может, есть еще какие-то неудобства?
Лечение недешевое,но результат того стоит. Ощущения необыкновенные- я нормально кушаю и улыбаюсь. Никаких неудобств не испытываю, импланты-как родные зубки.
R-D
13.08.2013
тыщ 250-300
Selavita
13.08.2013
Спасибо)) А какое за кол-во имплантов?
kokos13
11.10.2013
Мне за два импланта насчитали 105 тыс. И это без костной пластики.Предварительно какое то расщепление кости.
Косячок-с справа наверху... Не болит?
Вот уже второй год как не болит,спасибо за заботу о моем самочувствии. И никаких косячков у меня нет, так как свои снимки я выгружал на форум всех стоматологов страны и ни один имплантолог ничего плохого не увидел.
Приобрела купон на 1 имплант, сегодня дошла на Генкиной. Купон на 16700, а в итоге сказали, что не хватает костной ткани - и насчитали наращивание (синуслифтинг) на 50 000 !!! В итоге около 70 000 получается. Вот и сэкономила :(
Minnie
11.07.2013
обалдеть, мне в Кармед-мед делали, точно не помню 43-45 тыс 1 зуб, самые лучшие материалы и костной ткани мне не хватало тоже
А когда вы делали?
Minnie
11.07.2013
зимой закончили, начинали в сентябре 2012
это на костина 4?
а вы в две операции?: сначала наращивали - ждали 4 мес, потом вставляли имплант и опять 4 мес? Или все в одну операцию (нарастили и сразу имплант)?
Minnie
11.07.2013
да
нет, когда была операция по импланту она сказала, у вас мало костной ткани и в конце положила её и зашила, это по простому, не знаю как по научному, потом через 4 месяца уже разрезали и прикрутили зубик)
А врач у вас кто был? Мне сказали, что там сейчас один врач Пох Елена Витальевна....
Minnie
11.07.2013
да, операцию делала она, а уже сам зуб Бутылин Андрей Геннадьевич
mmartin
05.07.2015
Мишкина! писал(а)
Пох

в следующей жизни хочу такую фамилию!
Интересно, где доктор взяла костной ткани,которую вам положили в конце??? Если это синтетика, это ненадолго.
Доктор во время операции только оперделила что кости мало? Где взяла костной ткани? Мне кажется вы фантазируете
Minnie
17.10.2013
может не правильно поняла
kokos13
18.10.2013
Определяют размер костной ткани по 3D снимку.А во время установки имплантов поздно мерить костную ткань. Мне делали операцию по наращиванию костной ткани- брали кость с нижней челюсти и на болты крепили к верхней. А на нижнюю челюсть добавляли порошок для восстановления. Через три месяца,надеюсь,поставят импланты. Операция обошлась более 60 тыс.
А как себя чувствовали во время и после такой операции, у меня знакомому предстоит то-же самое, но он очень боится.
kokos13
30.10.2013
Во время операции ничего не чувствовала. Спала. Потом ,конечно, ныло.Но мне назначили лекарства,всё помогало. Сильная опухоль была на 3 день.Даже глаз заплыл. И синяк потом сильный на щеке и шее. Но за неделю-полторы всё прошло. Нормально.
Спасибо
НЕПРАВДА, мне синуслифтинг тоже делали,его стоимость- порядка 20-25 т.р.
А вы где делали?
И у кого-нибудь есть отзывы по имплантации в Медакадемии?
Смотрите выше.
DinaNN
12.07.2013
Где вы такие цены находите....
Удаление зуба, плюс удаление корня (там стояла металлокерамика) плюс наращивание кости 12500 с 5% скидкой, правда... Делала в марте.
где?
DinaNN
12.07.2013
Современная стоматология на Варварке, д.40А
sovstom-nn.ru/stocks/ Вот тут найдете всю инфу о них.

Я понимаю, что в каждом случае своя специфика, но уже не раз успела убедится, что цены у них гуманные.
Смотрю на сайте Современной стоматологии:
Поднятие дна гайморовой пазухи (синуслифтинг) 1-ой степени сложности - 18 000т.р, тобиш, наращивание кост.ткани + сопутствующие работы, ну никак не получается 12 000
DinaNN
12.07.2013
Блин. Могу написать список того чего они мне сделали с бумажки, которую они при каждом посещении выдают.
у меня все лечение по синус-лифтинг расписано по имплант.ру - даже 55 получается, ну никак ни 20-25 :)
Сама операция синус-лифтинг стоит около 25 т.р.вместе с уколами,скиньте в приват ваше лечение,я сравню со своим. И в конце концов, вы же не запчасти покупаете,сравнивая цены в разных клиниках, а речь идет о здоровье. Я на своем опыте убедился в профессионализме докторов Имплант.ру. Дешево не значит качественно.
ок, отсканирую и в приват кину, может они мне в связи с купоном что-нибудь лишнее насчитали, чтобы в цене не упасть ;)
Оставила план лечения в приват
блин, в "приват"... нитуда грузанула, теперь фото при правке не удаляется :( ну что ж, посмотрите тут...
В принципе, у меня все то-же самое. Я когда был у них на первой консультации, подробно фиксировал все мероприятия, которые планировались выполнятся при моем лечении,потом все это штудировал в инете. Комплекс мероприятий... -необходимая процедура при синус-лифтинге и имплантации, сама операция синус-лифтинг-22т.р.+порошок,как у меня, а 2 последних пункта-это операция на десну для увеличения ее в области имплантата( мне говорили ее делать надо,если она потребуется,мне в итоге делали, а если вам не потребуется-то и выписывать не будут),а что внизу подписано я не понял?
Так почему у вас так дешево, если все как у меня?.....
А в конце списка 7 т.р - это, если сразу с синус-лифтингом поставить имплант, те все в одну операцию.
Почему у меня дешево??? Сама операция синус-лифтинг и у вас, и у меня стоят одинаково(22т.р.).
я тоже каждый шаг проштудировала, пока только вопрос: почему у меня ком.мер по биореконстр.кости - стоит 2 штуки - у меня же только один зуб?....
Компл.меропр. делается и при с-лифтинге, а потом и при имплантации, а если вам будут делать все в одну операцию(сразу с син-лиф.поставят имплант), то один компл.меропр.наверно уберут,уточните у них.
kokos13
27.08.2013
Скажите,ваш план лечения когда делался? Мне вчера распечатали,некоторые позиции дороже. Странно.Мне вообще насчитали 64 430 руб.Это только наращивание кости на 2 импланта. Пипец)))
в прошлом месяце (в июле)...
missnn
02.08.2013
очень хорошая клиника!
Katii
09.08.2013
Добрый день!
Что-нибудь можете сказать о Доктор Денс на Деловой в качестве имплантации зубов. Мне насчитали в районе 35 000 р вся работа без наращивания кости, сказали не нужно. Боюсь, что на самом деле цена окажется в 2 раза выше, как обычно приплюсуют всякие снимки и т.д. Цену сказал хирург во время консультации.
На счет Доктора Денс ничего не слышала, лечилась в Импланте. Я устанавливала у них имплантат, недавно поставили на него коронку,всем довольна. Вы сходите к ним на консультацию,она бесплатная,вам озвучат стоимость.
Katii
14.08.2013
Купила купон за 16 000 в Имплант.ру, на консультации насчитали дополнительно на 70 000, вот тебе и под ключ)))В итоге получается поставить имплант за 86 000 р, и боюсь, что в ходе лечения еще добавят за что-нибудь. У Вас какая стоимость получилась?
У меня поменьше получилось. А что Вам там помимо импланта насчитали, можно сравнить с моим лечением, напишите мне в приват
аналогичная ситуация, см.выше - выкладывала свой курс лечения из Имплант.ру помимо купона за 16 т.р. :)
Katii
20.08.2013
В итоге за какую стоимость вылечили? Интересно, вообще там возможно по цене купона поставить имплант?Мне в другой клинике сказали, что никакой пластики делать не нужно и вообще не нужен был снимок 3 д из садко, они как то с ними взаимосвязаны, если направляют именно у эту клинику.
Вы ошибаетесь по поводу снимка 3д, я себе ставил имплант,и перед операцией много инфы про имплантацию почитал, 3д обязательно перед установкой импланта, иначе как определять размеры кости,на ощупь что-ли?
Katii
20.08.2013
Где ставили?
olya1409
28.08.2013
Тоже самое ) купила купон на 2 импланта пришла к ним, заплатила за снимок 500р и еще сделала в садко 3Д (около 3 т.р.), насчитали еще дополнительно 70 тыс. Прозвонила другие клиники и получилось что 100 тыс за 2 зуба это обычная цена по городу(хотя импланты можно не самые дешевые как в этой акции за эти деньги поставить) Если бы это был предел я бы наверно и решилась, но смутило меня предложение врача перелечить соседние зубы, один из которых был под коронкой которую ставила за 1,5 мес до консультации (за него тока бы добавилось еще 25-30 тыс. ) Я отказалась переделывать мне сказали что тогда гарантии они не дают (
olya1409
28.08.2013
В общем, были бы деньги... я бы к ним пошла, большое преимущество там в сроках от первого посещения до установки импланта 4-6 мес, в других клиниках около года приблизительно все этапы занимают, за это конечно можно переплатить. Но тут, мое мнение, немного хитрят продавая эти купоны, потому что идут по ним те, кто хочет сэкономить, и не готов переплачивать такие суммы, и они просто делают деньги на снимках по 500 р с человека, который бы в жизни в эту клинику не зарулил)))
Вы сами то себя слышите? Вы искринне считаете,что стоматологическая клиника замутила акцию, что бы по 500 рублей собирать с человека??? У меня история такая- мне лечили 2 зуба в гребаном Садко,а потом ортопед ихний сказал,что их надо удалять. Купила купон на 2 имплантата и пошла в Имплант, доплачивала только за удаления и за сложность установки,т.к.ставили импланты сразу после удаления( а еще делали синус-лифтинг). Все прошло успешно. А в Садко хотела вернуть деньги за лечение этих зубов(которые в итоге нужно было удалять), так вот мне предлагали имплантацию за минусом этих денег, и делали бы в два этапа(сроки лечения 8-10 мес) и я сравнивала с ценами Садко, я сэкономила с купоном около 20т.р. И вообще,цены у них на сайте есть
olya1409
28.08.2013
у вас совсем случай другой у вас сразу удалили и вставили чего вам накрутишь тут, а я была в трех клиниках консультировалась и вместо 70т.р. у всех было 40-50 т.р. за костную пластику. И эти импланты имплантиум везде по акции в районе 15-25 тыс. Не думаю что одна я этот купон вернула за минусом тысячи рублей
Вы так рассуждаете, как будто запчасти к авто покупаете. Дешево-не значит качественно. Для меня самое главное результат, я им довольна. Не понимаю ваших претензий, если вы консультировались в 3 клиниках, и везде примерно цены одинаковые, как в итоге у вас получилось в Импланте, по каким критериям вы выбираете клинику?
olya1409
28.08.2013
Еще раз говорю, что не сомневаюсь в их квалификации и профессионализме, в качестве работ, но и берут они за свой труд очень хорошо))) такое качество можно и подешевле найти )
А кто-нибудь уже возвращал деньги по купону? Остановилась на др.клинике, хочу вернуть - позвонив в Имплант.ру, сообщили, что должна заплатить 500 р. за снимок и 600 руб. за составление плана лечения, а также выдадут бумажку, по которой мне надо самой обращаться в Групон (возвращать деньги будут они)......
olya1409
28.08.2013
Приходите пишите там заявление какое-то платите им денежку за снимок и за план и они дают вам письмо для групона что нет возможности вам установить имплант без допработ, вы его сканируете и на электронку групона отправляете и вам на карту перечисляют ваши деньги
спасибо, так и сделаю:)
olya1409
29.08.2013
А вы на какой клинике остановились, если не секрет?
"Облака" на Грузинке, врач Смородина Ольга Михайловна (но она работает и в Персоне, и в Айсберге, как я вычитала из инет, отзовы положительные. И получается напорядок дешевле мое лечение, чем в Имплант с купоном :)
Katii
20.11.2013
Хочу поделиться дальнейшим моим опытом установки импланта, после посещения клиники Имплант.ру.
Как я уже писала выше, купила купон по акции на Группоне, пришла на прием, мне насчитали сумму около 90 000 за установку 1 импланта, костной пластики, поднятия верхнего зуба, который за время отсутствия нижнего растет вниз, отправили сделать снимок 3 Д, заплатила за него 2 т.р., пришла к ним, так и сказали, что нужно наращивать костную ткань. Решила вернуть купон, нужно было письмо от клиники, что услугой не воспользовались, мне кое-как предоставили, сказали писать о них положительный отзыв на форуме (не стала писать), заплатила дополнительно за снимок, сделанный у них в клинике. Во время возврата денег посетила еще пару клиник, где мне расплывчато указывали стоимость установки импланта, в районе 50 т.р. получалось. В итоге зашла в клинику, которая у меня находится в соседнем доме, называется Доктор Дент на ул.Деловая. Мне все коротко и ясно объяснила, сказала что снимок 3 Д ей не нужен, что костную ткань не нужно наращивать и зуб можно чуть сточить верхний и не нужно ничего придумывать с установкой дополнительных имплантов, чтобы поднять на место верхний зуб. По стоимости все получится 30 -35 000 р. Пришла в назначенное время, во время операции решили поставить потолще имплант, кость позволяет, во время операции рассказывали что делают, время операции 20 минут заняло+подготовка, в имплант. ру сказали операция идет 2 часа, но есть у них услуга, типа наркоза, то операция пройдет за 20 минут для, стоимость услуги в районе 10 000р. точно не могу сказать стоимость, память подводит)) Вежливое обслуживание, все подробно объясняют, ничего лишнего не навязывают (доп.услуги).Адаптация прошла успешно, небольшой отек и синяк, все быстро заросло, если придерживаться рекомендациям врача, к врачу ходила постоянно на осмотр, посещения бесплатно. Ставила имплант в сентябре, дали сертификат на с пожизненной гарантией на этот имплант, отторжения не произошло, в начале декабря буду ставить фиксатор десны и начнут устанавливать коронку. В новый год с новым зубом пойду! Всем советую посетить несколько клиник для сравнения, почитать отзывы о клиниках. Бесплатный сыр только в мышеловке!)))Всем удачи!
Прочитав это сообщение, хочу сказать- то, что доктор стал Вам ставить имплант без просмотра 3D снимка и то, что он во время операции определил размер импланта,который будет ставить в данном случае- это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А если бы во время операции он обнаружил, что мало кости для установки имплантата, то что, ничего бы делать не стал,просто так бы разрезал десну а потом зашил ее. Ужас,если так делают доктора на самом деле.
ksuha522
21.11.2013
Мне в" Импланте" в прошлом году тоже не заставляли делать 3D снимок, сделали обычный панорамный прямо у них. Про наращивание предупреждали, но когда разрезали десну, сказали кость отличная, наращивать не надо. А теперь у них ноу хау видимо посылать всех на 3D в " Садко". Имплант стоит, иногда даже забываю где свои зубы, а где имплант. Очень жаль что теперь отношение к людям в " Импланте" изменилось
kokos13
27.08.2013
Скажите,пожалуйста, у кого то в плане лечения есть позиция "Пластика блоком в области одного сегмента". Стоимость 35000 руб. ?
Katii
28.08.2013
Мне написали за 20 000 р )))
Katii
28.08.2013
Я так понимаю, цены на месте придумываются)))
kokos13
28.09.2013
На их сайте в прайсе такая же цена.35 тыс.....Но то,что цены запредельные,это факт((((
lory-lory
28.08.2013
Ставила два импланта у Зубанова в этой клинике 3 года назад, тогда это обошлось с удалением чот около 60 т.р. Имланты американо-израильские (марку не помню). Полет, тьфу-тьфу, отличный, никаких проблем за это время не принесли вообще.
BullDozer
28.09.2013
К стоматологу по поводу имплантов вообще не обращаетесь? А то мнение существует, что после имплантации проблемы только начинаются.
lory-lory
28.09.2013
Вообще. Лечила зуб с другой стороны, стоматолог заодно посмотрела импланты, сказала, что визуально все в порядке.
Ставил 3 импланта по купону в Импланте(зубов не было на одной стороне 2 внизу и 1 вверху,надоело жевать на одну сторону). Пошел туда по совету друга(он ставил там импланты,доволен),предварительно купив купон.. На консультации (после того,как я сделал 3Dснимок) доктор мне все показал, подробно рассказал какие условия постановки-потребовалась костная пластика внизу,а вверху синус лифтинг. Я конечно не знал многих нюансов,и был расстроен увеличению цены,сроков лечения и вообще боюсь всех операций. Сходил в другую клинику,синус лифтинг тоже сказали, а костная пластика -другая методика,дешевле но сроки дольше( по деньгам насчитали столько же как в импланте с купоном) Дома в инете стал читать что к чему, и выяснил, что методика костной пластики в Импланте более надежная и эффективная, да и доктор доверие вызвал. Вообщем пошел в имплант. Все операции прошли успешно, импланты прижились, когда ставили коронки делали операцию на десне( тоже как вычитал в интернете очень нужная процедура). Вообщем всем доволен, зубки как родные. Сервис на высоком уровне.
зачетная реклама
Bino4ka
18.11.2013
Купила, как и многие здесь отписавшиеся, купон на Группоне на установку 2 имплантов стоимостью 27650 руб.
Надо сказать, что задумывалась об имплантации зубов до того, как нашла акцию, ходила в другие клиники на консультации, смотрела отзывы на сайтах. Однако большинство отзывались качественной работой врачей именно этой клиники. Реклама или нет, не проверишь, пока сама не пройдешь через все это.
Так вот, когда я увидела открывшуюся акцию на установку имплантов, то поспешила с покупкой купона, записалась сразу же на консультацию. На ней мне составили план лечения, подробно все рассказали, что и для чего нужно (наращивание костной ткани, а возможно и десны, говоря на обычном языке, показали фото, от которых я была в шоке: честно говоря, если бы пришла на консультацию до покупки купона, то отказалась бы от этой затеи! Причем в других клиниках мне подобного не рассказали, а говорили лишь, что установка импланта под ключ обойдется около 30 тыс.руб.).
После консультации с менеджером и осмотра врачом направили делать 3д-снимок, чтоб убедиться в необходимости операции по наращиванию костной ткани, которой МНЕ НЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ (фуууууууух, я с облегчением вздохнула, поскольку средства я сэкономила). Имплант установили, прижился довольно быстро, воспаления практически не было, не то, что после установки формирователя десны (ходила с квадратным лицом, поскольку вставляла в нижнюю челюсть на место 6-ок, в общем, была хомячком где-то с неделю).
Через две недели после установки формирователя десны пришла на консультацию к врачу. И тут меня ожидал приятный сюрприз: врач сказал мне, что и слизистую трансплантация слизистной в принципе не нужна, если только в эстетических целях (сразу вспомнила неприятные картинки и выбросила эту мысль из головы! Более того, зубы корневые и там не видно, что десна немного пропадает... да и "нарастить" можно и после установки коронки в любое время!)
В моем случае вся процедура длилась очень долго, потому что я не проживаю сейчас в Нижнем Новгороде. Мне приходилось подгонять визиты к врачу под сессии. Спасибо, что работники клиники пошли мне на встречу и переносили визиты в удобное для меня время( так по срокам получилось следующее, имплант вставили 19.07.2013, формирователь десны 22.09.2013, через месяц после сняли слепки, а уже 14.11 2013 я пришла на первую примерку имплантов, они сели удачно, цвет и форма - не отличишь от своих зубов!!! Оооочень довольна! И все затраты составили стоимость купона 27650+ 3д-снимок нижней челюсти 2000 руб.+ профгигиена рта 3500 руб (кстати ее можно найти и дешевле по тем же акциям!))
RENE1
03.12.2013
Купила купон на Групоне на установку 3-х имплантов. После консультации к уже оплаченной сумме прибавилась сумма в 2 с лишним раза больше (за костную пластику и т.д). Согласилась. К доктарам притензий нет. Уже хожу с имплантами. НО!!! Возникли вопросы по поводу количества оплаченных дополнительных услуг (часть услуг, за которые я заплатила дополнительно, уже входила в стоимость купона). Был разговор с менеджером, внятных ответов я не получила, денег не вернули, а менеджер вел себя по отношению ко мне оскорбительно. Сказал, что доктор сделал мне одолжение взявшись меня протезировать, что за этот купон меня должны были лечить студенты! И это я выслушивала, оплатив уже как пол года назад всю сумму, которую выставила к оплате Имплант. ру. Сюда я больше не пойду и другим не посоветую. Повторюсь-к докторам и лечению у меня претензий нет.
RENE1
03.12.2013
Подскажите, кто-нибудь уже возвращал налоги за лечение в Имплант. ру? Мне руководство клиники не хочет выписывать чек (справку) на сумму уплаченную клинике купоном стоимостью 35500руб. Что делать?
kokos13
04.12.2013
Меня уже об этом предупредили в Групоне. Это мы им платим,а не клинике. А за это НДФЛ не возвращают.
Более года назад обратилась в Инплантру с целью установки имплантов. Первоначально по предложенному плану лечения стоимость работ составляла около 700 тыс. (включая лечение, двойную операцию по наращиванию костной ткани на верхней и нижней челюстях, седацию и проч.). Через полгода стоимость возросла да 1.600 тыс., причем было предложено выдрать (заменить на импланты 13 зубов). Перед началом всех этих мероприятий был сделан панорамный снимок, сняты мосты. Далее были изготовлены временные протезы. Поскольку запись на последующие приемы реальна не ранее чем недели за две, а то и за месяц, да еще хирурги тоже люди у них и отпуска имеются, с временными коронками проходила около восьми месяцев. Не буду описывать все прелести временного протезирования, скажу только, что они имеют обыкновение вываливаться в самые нужные моменты. Около четырех месяцев назад была проведена операция по наращиванию костной ткани. До настоящего времени держится отек в месте откуда происходил забор костного блока и в месте куда его прикрепили. Кроме того, во время операции по всей видимости был задет какой-то нерв, поэтому на протяжении четырех месяцев при жевании пищи и косании щеки чувствую неприятные ощущения до сего дня. В настоящее время прохожу имплантацию зубов в другой клинике. Очень рада, что во время покинула Имплантру, и как выяснилось для восстановления моих зубных рядов вышеуказанной операции не требовалось. Стоимость операции - 60 тыс. Вобщем -фу! Один плюс - очень вежливые хирурги.
kokos13
17.12.2013
А в какой сейчас клинике делаете? У меня тоже после наращивания прошло уже 3 месяца,но отёк не прошёл.И по-моему,чувствительность внутренней стороны щеки нарушена. Часто надкусываю и травмирую слизистую...Впереди операция по установке имплантов. Как то волнительно всё, инородное тело всё таки....
Как у вас сейчас дела?
kokos13
14.01.2014
На следующей неделе поеду устанавливать импланты. Но ощущение дискомфорта и опухлости щеки осталось.Хотя врач осмотрел и сказал,что даже шва не осталось.Но я то своим ощущениям больше верю. Мне не нравится.Но уже ничего не вернёшь.Надо дальше продолжать.
Поставили импланты?
kokos13
14.03.2014
Да,ещё в январе.Сейчас приживаются.
lLisa
14.01.2014
Обратилась в Имплант ру 30.12.13. с тем, что слетели коронки на 3х передних зубах. Сделала 31.12.13. снимок КТ. Пришла на примерку временных зубов 03.01.14. Утром 04.01.14. сделали следующее - удалили 3 передних зуба, поставиои 2 импланта и поставили временные зубы. но всё Пока всё нормально - 08 была на осмотре и сегодня сняли швы. Через 4 месяца будут ставить постоянные зубки. Это, конечно, более простая операция, чем наращивание костной ткани, но параллельно со мной там делает имплантацию моя прительница - у неё уже было это наращивание, и буквально позавчера она поставила импланты, у неё тоже всё нормально, опухоль конечно, есть.
ivan66
25.06.2014
ПРОВЕРЕННО! Самая лучшая имплантация это однофазная имплантация швейцарской системы ROOTT. Я переискал кучу клиник, где можно сделать зубы быстро и надолго. И наконец тут rootimplant.ru (сори за рекламу, но только тут находится сайт оригинальной методики) меня бесплатно продиагностили и все сделали за 3 дня.Приехать в Москву мог не на долго. Мне объяснили однофазная это та же базальная имплантация только следующее поколение.У меня был тяжелый случай.Не было 9 зубов и крайне мало кости. В других клиниках требовали наращивать кость пересадкой из ребра в челюсть..А однофазная имплантация справилась. Короче пронесло. Радуюсь) Кстати врач был Вознюк, имя не помню.
slait
26.06.2014
Если не секрет, в какую сумму обошлось протезирование? Спасибо.
ivan66
01.07.2014
мне в 274 обошлось
slait
01.07.2014
спасибо.
Поставила два импланта в этой клинике. Всё замечательно, спасибо!
Отличный профессиональный коллектив.
Отдельное спасибо Хомутову Денису Владимировичу.
Денис Владимирович - замечательный врач! Уж насколько я зубозависимоориентированнопредвзятый пациент, но ни при одном посещении и случаи общения с ним, у меня не возникало чувства недоверия его профессиональных качеств.
lLisa
18.11.2014
присоединяюсь, хороший врач, и что особо ценно - не равнодушный к своим пациентам
rufaldi
06.12.2015
+
+1
nata222
04.11.2014
клиника и врачи в имплант.ру просто замечательные. я всегда боялась стаматологов и работая всегда с химией у меня разрушились все зубы. долго искала, где и как можно было бы их восстановить. пришла в имплант.ру, была согласна на съёмные протезы, но благодаря врачам этой клиники у меня теперь полноценная улыбка.
nata222
04.11.2014
Огромное спасибо Зубанову А.А за его умение, опыт и труд.
Это ж во сколько Вам восстановление всех зубов вышло?
apriel
18.11.2014
и все-таки, как жизнь после? сколько антибиотиков принимать, есть ли не приживление имплантов (особенно если уже в возрасте человек) . Например мое мнение, что в 80% случаев лечения у стоматолога (удаление нерва, коронки, пломбы) проблему с зубами получаешь на всю жизнь до удаления зуба
Ну не знаю, у меня 5 имплантов: 3 верх и 2 низ. Антибиотики принимала только 1 курс, когда была костная пластика, когда импланты устанавливали на нижнюю челюсть уже не пила антибиотики. Прижился или нет имплант понятно практически сразу, максимум через год и в 90% случаев это ошибка врача. Возраст человека не особенное значение тут имеет, скорее букет заболеваний, накопленных к возрасту
R-D
05.11.2014
Всем. рекомендую перед имплантацией почитать реальный блог стоматолога. у меня сразу появилось понимание процессов и что можно обсуждать с врачом stsvv.livejournal.com/
Поставил там имплантаты, ставлю в настоящее время там коронки, всю работу выполняет доктор Зубанов А.А., очень квалифицированный специалист, в целом атмосфера в клинике очень комфортная, всем советую.
kokos13
12.08.2015
Прошёл год."Полёт" нормальный!!! Езжу теперь только два раза в год на проф осмотр. Всё отлично! Всем рекомендую. Хирург Зубанов А.А.
jannakiss
03.12.2015
У меня с детства центральные 4 зуба мертвые, стали желтые и некрасивые. Я стеснялась улыбаться. Обратилась в Имплант.ру. Лечили меня доктора Белякова и Зубанов. Мне сделали четыре керамические коронки. Результат превзошел все мои ожидания. Очень естественно. Спасибо большое за красивую улыбку. Всем рекомендую. А еще после консультации мне сказали,что надо удалять жевательный зуб,он сильно разрушился под пломбой. Мне расскащали про методику одномоментной имплантациию. В скором будущем обязательно к ним обращусь,сразу все накладно?.
Sonnyi
10.05.2016
Сходил сегодня в эту клинику, мне нужно удалить зуб и поставить имплант. Всегда очень боялся подобных заведений, но тут я чувствовал себя очень и очень уютно. Прикольная зона ожидания, девушки администраторы сразу предложили чай пока заполняли карту. Понравилось то, что во многих клиниках пахнет лекарствами и слышны страшные шумы ( ну, может они только мне страшные), здесь же - ничего такого нет. Потом была консультация с помощником врача, имя не запомнил к сожалению, который мне подробно все рассказал об этапах протезирования и тонкости всех процедур, от некоторых можно было отказаться( в основном это эстетика). Этого не сделали ни в одной из клиник что я был. Потом мне предложили несколько вариантов лечения и распечатали их с собой, что опять же не сделали в других клиниках. Само собой снимок платный и обязательный, так как в слепую диагностировать бесполезно ( его кстати можно забрать, если решите уйти в другую клинику).
Итог: цены на импланты примерно везде одинаковые, все зависит от используемых материалов и технологии установки, а у разных врачей она может быть разная. Само собой лучше сходить проконсультироваться в несколько мест, что я и сделаю, но пока впечатления от имплант.ru самые положительные и, видимо, вернусь именно в эту клинику.
***777
12.05.2016
Всегда удивляли подобные отзывы про Имплант.ру.
Я сама их пациентка в прошлом. Скажу сразу, что качеством оказанных услуг (установка импланта и коронок) осталась довольна. Но в целом какого-то особого восторга клиника у меня не вызвала.
Помещение клиники- это небольшая квартира на 1-м этаже жилого дома, переделанная под стоматологический кабинет. Чем так впечатлила "зона ожидания" автора поста выше- даже не знаю. Ну стоят пара диванчиков. В вечернее время, когда пациентов много, сидеть тесновато. А сидеть и ждать приема мне приходилось каждый раз по 15-20 минут, при том, что я приходила строго к назначенному времени. В связи с чем были задержки не знаю, мне не объясняли. Честно скажу, первые раза 2 меня это напрягало. Был момент, когда я даже подумывала сменить клинику, т.к. дорожу своим временем. Но не сменила, т.к. уже в процессе лечения (а он был поэтапным) видела хорошие промежуточные результаты работы моего доктора. Это меня и удержало.
Чай-кофе сейчас предлагают во всей клиниках. Это явно не тот критерий, по которому стоит ориентироваться при выборе))
Цены... ну цены выше, чем в других клиниках... но лично я, имея уже готовый результат, об уплаченных деньгах не жалею.
kokos13
22.01.2017
Прошло два с половиной года после установки в Имплант.ру трёх имплантов! Полностью довольна. Проблем нет. Как свои зубки! Езжу только раз в год на плановую консультацию.
tvlas
08.05.2017
Можно с вопросом, какое количество имплантов установили, и кто у Вас был лечащим врачом?
kokos13
09.05.2017
В предыдущем посте написано - три импланта. Плюс предварительно делали операцию по пересадке костной ткани. Лечащий врач - Зубанов Александр Александрович. Настоящий профессионал и просто хороший человек! Всем рекомендую!
Присоединяюсь к kokos13, доктор Зубанов А.А. безусловно профессионал своего дела, но и остальная команда врачей ему ничуть не уступит. Вообще каждый кто там работает молодцы, что касается рекомендаций, то рекомендую Емелову Ольгу Васильевну, если есть проблемы с прикусом и исправлением зубов и Хомутова Дениса (отчество, к сожалению не вспомню), если вас постигла такая противная штука как породонтоз.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов