--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветеринарная клиника "Лео"! Просто ужас ((( Не ходите туда, если хотите вылечить своего питомца!

Магазин / компания
829
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cvv5
15.08.2012
Котенок подцепил заразу - лишай на ухе. Решили не заниматься самолечением и отдать в стационар, обещали каждый день уколы необходимые, мазь пр. лечение. В течение недели звонили, говорили, что все нормально, лечат. Через неделю приезжаем (не предупреждали, что приедем)
1. Похудел (хотя еды оставляли предостаточно) 2. Уши стали намного хуже 3. Глаза еле открывает (( С глазами у него проблем не было, были чистенькие. А сейчас воспалены очень сильно веки и конъюнктивит в запущенной форме. Глаза слипшиеся, ужасно грязные, этим с**** даже лень глаза вымыть, чтоб котенок их смог открыть ((

И девушка--"врач" еще спрашивает, какие претензии. Я высказала все, что думаю о их лечении, сказала, что "положительный "отзыв о них оставлю.
Но отзыв отзывом.

Подскажите, в какие контролирующие органы написать кляузу.
1. Печать на "выписке"и ФИО врача поставили только после требования
2. Чек не предоставили
3. Угробили котенку глаза
глаза можно восстановить
зы: и лишай на самом деле может быть и не лишаем вовсе
cvv5
16.08.2012
конечно, восстановим, хотя времени потребуется не мало
жаль, что в Лео не лечат, а калечат (
после обработки глаз закапайте капли грипферона, через 2-3 дня все пройдет
cvv5
17.08.2012
Гриппферон-вроде капли назальные
я котенку в глаза капала. до этого чем только не лечила, а после грипферона все как по волшебству прошло.
user01
18.08.2012
да утопи его, че напрягаться? )))
Сказала акушерка твоей маме......но она не послушала толковый совет.
+ много
user01
18.08.2012
а хер ли "плюсоваться"? судя по тому, что я тут херней страдаю на вашем говнофоруме, акушерка либо немой была, либо не разглядела во мне вселенское зло ))))
котейко - животное (хер с ним, пусть милое/пушистое/забавное, но - животное). носиться с уколами-мазями-врачами - каждый сходит с ума по-своему, флаг в руки и барабан на шею. я бы не стал

ЗЫ:
поскоку один местный говнюк накидал мне всякой ерунды в личку, а потом еще и "заигнорил", воспользуюсь этой темой для ответа ))))

цЫтата:

Видимо, вы что-то сделали не так. Пользователь R-D решил закрыть Вас на толчок со словами: "хорош матом писать на форумах". сегодня 11:11
R-D
Ну и ну! Метка \'Не гадить\' получена от пользователя R-D на форуме ! Да у него недобрые намерения! "учись писать без мата" - написано с обратной стороны метки. Если за неделю метка не будет снята антиметкой, она негативно повлияет на уровень привилегированности на форуме.

response:

Еблан, ты серьезно думаешь, что мне не похуй на твои виртуальные потуги, дрочер?? )))))) "ха" три раза ))))))))))))))))
cvv5
20.08.2012
user01 писал(а)
котейко - животное (хер с ним, пусть милое/пушистое/забавное, но - животное). носиться с уколами-мазями-врачами - каждый сходит с ума по-своему, флаг в руки и барабан на шею. я бы не стал

мы ответственны за тех, кого приручили
здоровый - живи, нездоровый -выкинуть на улицу на голодную смерть - негуманно
user01
25.08.2012
cvv5 писал(а)
...выкинуть на улицу на голодную смерть - негуманно...


я предложил выкинуть????? когда????? я предложил утопить (ну, как вариант, усыпить).
нет, блять, колоть/резать животное, кормить таблетками и смотреть, как у него гниет все, а оно мучается - гуманно...

ПыСы: все отписавшиеся здесь, наверное, строгие вегетарианцы, и не едят мясо мертвых коров и свиней ))))))) их хоть убивают, рыба вон выловленная сама дохнет, и ниче -
cvv5
26.08.2012
ну да -утопить гуманнее ..

Госпади, откуда вы, такие, беретесь
Сочувствую.
Сейчас с ветеринарными клиниками полная беда (как впрочем и с медициной).
opo$um
18.08.2012
Несите зверушку на ул. Ветеринарную, д.4. Там помогут. Там хорошая больничка для зверушек. Но носить туда часто его придется, пока лечите. У меня кота там вылечили.
И название улицы соответствует
Потому что там Госветнадзор сидит на верхних этажах. А на первом - клиника. Это, пожалуй, единственная нормальная в городе (по своему опыту сужу).
Так и есть.
Sherry O
26.08.2012
Не единственная.
Это точно мне?
Sherry O
26.08.2012
Ну это вообще в этой ветке, что не "единственная"... а что, не по форме обратилась?:)))
Всё ровно. А в ветке - там Госветнадзор сидит на верхних этажах. А на первом - клиника. Так и есть.
Sherry O
26.08.2012
Я думала, "так и есть" относится к "единственная", а не к госветнадзору.:)
Про госветнадзор не знала, надо по всему городу над всеми ветеринарками надстроить.:)))
cvv5
20.08.2012
Курс лечения закончим, и поедем туда на осмотр
Там преимущественно хорошие врачи..
dina23
20.08.2012
Лео это на Климовской? Свозите котенка на Даля. Я только туда свой зоопарк вожу. Там нет стационара, но я бы и не оставляла свое животное. Если уж только совсем крайний случай.
cvv5
20.08.2012
да, Лео в йэпенифенях -на Климовской

на ул Даля - это в Эврику?
знаю ту клинику, Послова очень хвалят
dina23
20.08.2012
Мне в Лео тоже не очень понравилось.
В Эврике мы ходим к Леониду Сергеевичу и Ивану Федоровичу.
Неоднократно писала, как мою кошку хотели два раза усыпить, а в Эврике её на ноги (точнее на лапы) ставили.
cvv5
20.08.2012
dina23 писал(а)
мою кошку хотели два раза усыпить, а в Эврике её на ноги (точнее на лапы) ставили. ...
хороших врачей сейчас мало, а усыпить неучам проще всего..((
dina23
20.08.2012
Последний раз её, кстати, хотели в Лео усыпить. Там несколько врачей было. Мужчины в основном. Я её в охапку и в Эврику.
Кисе уже 14 лет. Помирать вроде собралась. Я её опять в Эврику потащила. Оттуда домой приехали, кися ожила и затребовала кота...)))
фяч
03.09.2012
cvv5 писал(а)
[хороших врачей сейчас мало, а усыпить неучам проще всего..(( ...

а еще за это можно денег взять
Mazda3
20.08.2012
а нам не вылечили там кошку, умерла
cvv5
20.08.2012
неудивительно((

вообще надо всегда читать отзывы о клиниках/врачах, сами виноваты, что обращаемся к хз кому ..((
а я живу там рядом. мне кота неудачно кастрировали, а там на ноги поставили. за неделю претензий не было. Еще пару раз обращалась и и вопросов не возникло. помогли. мне они нравятся. И бездомным животным помогают. Про котенка ничего не скажу. Виноваты. но то, что они плохие, я не поддержу. мне помогли.
cvv5
21.08.2012
с трудом верится
там врач даже не знала, как таблетку дать псу, чтоб тот её не выплёвывал. Так и говорит "он не хочет таблетки есть, выплёвывает.Поэтому я не даю их". Хотя, деньги исправно брала почему-то.. Пришлось научить "А вы не пробовали в сыр, например, запихать таблетку, и дать собаке"..полные удивления глаза "дааа?".. .сцу..(я пасть собаке открывала, таблетку закидывала в горло, пасть закрывала, ик, ой - и таблетка проглочена).
Мы посещаем ветклинику на пр.Героев, за бассейном "Нижегородец". Там Яна такая чУдная барышня, мне Пафика уже не один раз спасала, причём ни разу не пыталась навялить какую-нибудь *витаминку, а то без этого он бла-бла*..
Lazy Lady
21.08.2012
а скньте мне телефончик их в приват, кота хочу на консультацию показать кому-нить знающему
Lazy Lady
21.08.2012
спасибо)
У нас на Перекопской очень хорошая клиника "Лорд", правда очередь всегда, лучше заранее позвонить. Там работает ветеринар, которая раньше занималась кошками Куклачёва, Вот!!!
Sherry O
26.08.2012
+1 Ольга Самуиловна хороший врач.
Dr. Uk
21.08.2012
в Лео за Локомотивом работает прекрасный хирург Роман Владимирович
у моей расчучу (жывотное такое типа дворняжко) год назад на голове вырос рак типа шышак с кулак размером
в Лео прооперировали прекрасно, все заросло, собака жива-здорова...
оперировали 3.5 часа....
респект врачам
вы за неделю ни разу до клиники не доехали посмотреть как ваш кот?
cvv5
26.08.2012
Подумаешь:))
Стерилизовала в Лео бездомную собачку, все прошло хорошо. Соба находилась на стационаре, за ней следили, кормили, гуляли. И все чеки выписывали без напоминаний, фамилию врача всегда писали. Так что не все так плохо в Лео, как Вы хотите представить.
cvv5
26.08.2012
лилиан писал(а)
Стерилизовала в Лео бездомную собачку, все прошло хорошо. Соба находилась на стационаре, за ней следили, кормили, гуляли. И все чеки выписывали без напоминаний, фамилию врача всегда писали. Так что не все так плохо в Лео, как Вы хотите представить. ...

неприкрытая ложь
Неприкрытая ложь, могу ответить тоже самое.
cvv5
27.08.2012
У вас там родственники , что ли, работают? )

П.С: Мне нет смысла очернять эту клинику, написала так, как было..Хотя если не верите, почитайте отзывы на "Котофоруме". Жаль, я их раньше не видела, обходила бы эту .... стороной.
Нет, нет у меня там никаких родственников, написала как было на самом деле.
SunSunych
02.09.2012
может слегка не в тему буду... по поводу вет клиник... есть клиника "101 далматинец" на пр. Ленина 50...

история такова - нашему коту было 19 лет, 4 года назад ампутировали заднюю лапу - опухоль. через 3 года он перестал есть... не могли понять что с ним - сделаи рентген - новообразование в районе горла - пережимало сонную артерию и пищевод, есть было больно... кормили из шприца... прожил еще год...

суть в другом: после рентгена - я обзвонил практически ВСЕ клиники в нашем городе, по поводу операции на горле... ВСЕ клиники согласились... ездил 2 дня по клииникам подряд со снимком после звонков... была уже договоренность с директором Кота Матроскина об операции, но в последний момент наткнулся на контору "101 далматинец"...

позвонил, приехал со снимком - меня встретили 2 мужчины, один лет 48, второй лет 37... на вид повидавшие в своей жизни мужики... ну... думаю... счас сразу с порога - усыпять!

ан нет! тот что постарше посмотрев снимок 5 секунд, спросив про возраст, чем питается и т.п. определил - это не опухоль. это элементарный отек, коих в их практике множество... это осоложнения после ампутации лапы, кот мало двигался + старческие болезни... вот и появился нарост в горле... И что самое интересное, только он мне сказал правду насчет операций на горле животных - у нас в Нижем НЕТ аппаратов ИВЛ (Искусственной Вентиляции Легких), он есть Москве в количестве нескольких штук по всему городу! Поэтому те упыри, что согласились на операцию - тупо усыпляли животных, делали разрез и говорили - Увы... не выдержал...

кололи нашему коту уколы для почек, мочегонное, для сердца, витамины и т.п.... год он еще продержался... умер месяц назад ночью в сне...

могу однозначно сказать - ему стало легче, но он сильно истощал... да и 19 лет + операция...

в общем, господа, делайте выводы, кто с нами, а кто против нас....
Venkus
03.09.2012
Всегда уважение вызывают те хозяева, которые до последнего борются за жизнь своих питомцев.
К сожалению, сейчас это все реже и реже... Многим проще просто усыпить, меньше проблем, меньше денег на лечение...
А Вы молодец! Респект Вам!
dina23
03.09.2012
Хорошо, что Вам такие попались. А ведь не всегда так везет. Да и что мы, обычные люди без спец.образования, смыслим в медицине, тем более для животных? Полагаемся на врачей.
Я, например, недавно узнала, что есть наркоз, который только обездвиживает животное, но не снимает чувствительность. А его применяют при хирургических вмешательствах.
ПыСы: про свою кошку я уже сто раз рассказывала. А ведь её могли бы уже лет 12 назад просто усыпить. Сказали тогда, что она больше 2-х недель не протянет.
в лео не могут лечить. мою кошку тоже сгубили. сейчас я на них буду жалобу писать. так просто с них не слезу!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем