--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Группа торгово-производственных компаний "Мистер Элит"

Жалуюсь
5
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oldanonym
27.08.2012
Товарищи соискатели-нижегородцы!


Я Вам расскажу про одну организацию, в которую не стоит ходить даже на собеседование! А называется это чудо-юдо контора - «Мистер Элит», занимающаяся производством, продажей и установкой натяжных потолков. А теперь о всех «прелестях» работы в ней.

1. При трудоустройстве не оформляются трудовой договор, соответственно нет должностных обязанностей.
2. Заявленная должность (оператор ПК) не соответствует функциональным обязанностям. Поскольку работа в бухгалтерии, нужны знания финансового-экономического характера, НО главный бухгалтер почему-то не принимает людей на работу с таким образованием
3. В вакансии был указан пункт обучение, но его как-такового нет. Человека сразу кидают в работу и даже в этом случае не обучают и не подсказывают. Получается самообучение. При возникающих вопросах бухгалтер отвечает: «Делай!»
4. А теперь о коллективе! Менеджеры жалуются начальству на гл. бухгалтера, главбух — на менеджеров. Все разговоры по работе ведутся на повышенных тонах. Сложились такое впечатление, что начальство все это устраивает и, к тому же, оно идет на поводу у главного бухгалтера. Что она скажет, то и делают Самое главное — прибыль!
5. «Черная» бухгалтерия.
6. Условия труда тоже не впечатляют: нет холодильника, кран, из которого бежит только холодная вода, нет влажной уборки в офисе, тусклое освещение.

P.S. Спасибо за внимание к моему скромному сочинению. Буду рада, если вы обойдете эту фирму стороной! www.mistnn.ru/
Dr. Uk
27.08.2012
Персональный сайт пользователя oldanonym: oldanonym.www.nn.ru

портрет № 364006 зарегистрирован менее суток назад
oldanonym


без холодильника беда(((((((((((((
pjzon
28.08.2012
Ужасть!....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем