--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ООО "Семёновкое молоко"

Магазин / компания
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cy-nick
19.12.2012
У меня только один вопрос к представителям общества: вы всерьез считаете свою продукцию молоком?
golicina
19.12.2012
а в чём дело т хоть?
Я и не слышала про такое...
FeniksRU
19.12.2012
Встречно - параллельный вопрос: а кто то ещё до сих пор считает что в магазах продаётся именно МОЛОКО, а не "молочный напиток"? :-)
OlgaVi
20.12.2012
+много! по-моему, молок не стоит по полгода, как обычно это бывает теперь. откроешь молоко, поставишь на стол и все, через год скиснет
ira2408
20.12.2012
Это стерилизованное молоко, а пастеризованное (в бутылках, а не коробках, как правило) - вполне себе нормальный скоропортящийся продукт.
OlgaVi
20.12.2012
купила я в бутылке. в холодильнике простояло с месяц (так получилось, что один стакан выпила и забыла про него). через месяц было все еще свежо. правда, я не стала рисковать пить все равно)
ira2408
20.12.2012
определяющим является не наличие бутылки, а наличие надписи на бутылке: "пастеризованное" вместо "стерилизованное", срок годности у него значительно меньше месяца; мы всегда покупаем Северную долину (практически всю молочку), нам очень нравится
OlgaVi
20.12.2012
я тоже северную долину часто беру. еще кошкинское мне нравится
Lines
19.12.2012
Вроде в магазинах давно молоко не продаётся.
То,что в магазинах именуют "молоко",можно продавать под лозунгом:" Пейте люди молоко-туалет не далеко!!!"
Lines
19.12.2012
Не надо забывать, что у многих взрослых людей есть непереносимость лактозы (привет генам неандертальцев - это не попытка кого-то обидеть, это генетика).
Но это не умаляет фиговое качество молочной продукции в магазинах.
Вот я как раз, о фиговом качестве...
Lines
19.12.2012
За себя скажу: любую молочную продукцию я перевариваю.
Но из кисломолочки, по вкусу, мне нравится городецкая продукция.
Это то самое молоко, которое поставляют в д/сады города. Это не молоко, а водичка светло-голубого цвета. Знакомые сотрудники д/сада рассказывали, что пить его невозможно и только лишь профессионализм поваров делает блюда, изготовленные из этого молока, более-менее вкусными. Когда сотрудники жаловались поставщику на качество молока, те обещали принять меры.
Экономят видимо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем