--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здравствуйте. Сегодня в магазине "METRO" на Мещере я купил тухлое мясо.

Магазин / компания
249
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Screw12
16.06.2013
Был там впервые в жизни, впечатление составил.
Никому ничего предъявлять не стану,тем более чек я выкинул
Просто,если тут есть люди, имеющие отношение к этому поганому магазину, знайте - нескольких клиентов вы потеряли. И не только из-за тухлого мяса.
вы тухлятину только по запаху определяете? может мясо у вас целый день в машине пролежало
Screw12
16.06.2013
полчаса оно там пролежало в закрытой упаковке,снятое с холодильного прилавка
den77nn
17.06.2013
Этож как нагрешить надо было, чтоб у вас мясо за полчаса протухло?
supreme24
18.06.2013
:)
Dr. Uk
17.06.2013
здравствуйте. это прискорбно
Не надо чек выкидывать. Пусть меняют и извиняются.
kiril OFF
17.06.2013
можно и без чека вернуть
Screw12
17.06.2013
Знаю, что можно, но честно говоря, неохота из-за 150 рублей было возиться и ехать туда.
Я просто хочу мести :))
Много косяков я могу простить, но тухлый продукт - это непростительно.Это,блять,советский союз какой-то.Я думал,что это уже в прошлом.
а мести то хотите так просто на форуме потрындеть? в этом месть заключается?
kiril OFF
17.06.2013
на форуме их представителя нет, по крайней мере не встречался)
Guitar
17.06.2013
Наверняка все это оттого, что МЕТРО глупят и продолжают по-прежнему пускать к себе покупателей только по своим картам. Может, это и способствует тому, чтобы товар успевал испортиться лежа на полке...
NiNoDe
17.06.2013
точно-точно!!!
сколько раз хотела заглянуть, а карты нет(
но видимо это и хорошо.
кстати, могу тоже про такой магазин рассказать....
купили с мужем котлеты в НОВОМ спаре в центре Сормова, который в бывшем доме пионеров, котлеты ихнего производства, полуфабрикат, но не замороженные. доехали до дома, пожарили и выкинули, вонь пошла, муж откусил чуток и выплюнул. в общем выкинули 200р
вон в соседней теме написано, что в метро нельзя вернуть товар, только расторгая сделку через арбитраж, так как вы покупаете как юрлицо, а не как физик. ЗоЗПП не для них писан якобы.
supreme24
18.06.2013
Я только знаю, что они расходные материалы не меняют, мы картридж от принтера пытались поменять, не поменяли! Это даже не смотря на то, что там работает дальняя моя знакомая и она меня узнала наверняка и все равно не обменяла!
TiliTam
21.06.2013
ну незнай. электронный прибор как то там менял. приволок коробку . говорю - "неработает!" ( прошло что то около месяца). забрали -дали в замен другой. даже ничего не писал.. может относительно разных товаров разные правила?
fstec
15.07.2013
Покупал качек для авто. Через неделю сдал. На выходе сотрудник проверил„ что действительно неисправный и вынес новый без лишних вопросов.
High
15.07.2013
Сдавал назад сахар, т.к. вонял мышами, товар забрали, выдали взамен чек на эту сумму с правом расплатится им при следующей любой покупке, но наличкой они назад не возвращают.
supreme24
18.06.2013
может оно уцененное? Что за мясо за 150 рублей? :)))
kiril OFF
18.06.2013
там не обязательно должен быть килограмм))
supreme24
19.06.2013
да я пошутить хотела... кто мне минус ткнул?
supreme24
19.06.2013
Товарищ, который ткнул минус к посту, включите мозг! Мясо уцененное бывает? Вы что шуток не понимаете?
не ведитесь.. хомячкоз никому не к лицу. ткнул вам плюс, это улучшит качество жизни и исправит проблемы со сном?
supreme24
20.06.2013
спасибо... а я расстроилась... есть же настоящие мужчины на свете!
В Советском союзе тухлое то наоборот не продавали !
А то что сейчас творится-беда всех "сетей"
Н111
17.06.2013
а в каком магазине (нагорный или на Мещерке?) ...
MB111
17.06.2013
Здравствуйте. Сегодня в магазине "METRO" на Мещере я купил тухлое мясо

бля читаем заголовки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Н111
17.06.2013
понял ... упустил ... про заголовок ...

позвонил знакомому ... "слил инфу", обещал передать вышестоящему руководству ...
den77nn
17.06.2013
ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ: "Здравствуйте. Сегодня в магазине "METRO" на Мещере я купил тухлое мясо."

но мне кажется что недоговаривает, там от мясного отдела отогреваешся час (работники в фуфайках ходят), молоко-мясо за город холодным довозим, а тут "тухлое" продали, полюбому у самого в машине протухло.
там где час, там может быть и два и три ... немудрено в такую жарищу мясо в багажнике протушить!
410
17.06.2013
в мясном отделе, у них, очень холодно
последний раз, двух минут не мог там простоять
по теме: сколько мясо там не брал, ни разу испорченного не было. ттт
пару раз брали по акции, тоже всё было нормально
Venkus
17.06.2013
Присоединяюсь!!!
Тухлое никогда не попадалось:)...
sharrlinn
16.07.2013
плюсану сюда, что-то много появляется тем про метро странных, так и хочется спросить, по чьему заказу ребятки работают.... всегда качество на высоте у них..
supreme24
18.06.2013
афигеть! Я всегда туда хожу, мне кажется это лучший продуктовый магазин из всех спаров, пятерочек и магнитов! Мясо там всегда свежее было. Вот так новость, расстроилась, я всем метро рекомендую...
den77nn
18.06.2013
Не растраивайтесь, кому нравится так и будут туда ходить, кому нет - будут ходить за "наисвежайшими парными продуктами" в другие, не такие "поганые" и "дорогие" магазины. (ну например не поеду я в Окей через три района и обратно по пробкам, если там чтото дешевле будет).
окей прикольный, но ужасно тесный...
supreme24
20.06.2013
да я тоже не пойду, но метро мне очень нравится.
Screw12
18.06.2013
закройте тему,я сам мудак

Во-первых,мог увидеть при желании "упаковано 13.06"
Во-вторых, схватил упаковку с краю, не особо выбирая
В-третьих, вез я эту курицу не полчаса,а 40 минут целых

Простите извините,короче
Хорошо,что еще опарыши ниоткуда там не лезли,а всего лишь запашок обнаружился
опарышей можно для рыбалки использовать
supreme24
20.06.2013
все равно не могла курица испортится за 40 минут, при всем моем уважении к магазинам метро, ну а про дату упаковки...
Lines
20.06.2013
Опарыши очень быстро образуются, см. пост знающего человека: mossudmed.livejournal.com/168648.html?nc=134#comments
grafnn
18.06.2013
когда-то купил там протухший шашлык совсем свежий по дате производства
неужто туда еще ездит кто то?
Какие хоть плюсы в Метро? Дешевое есть что ли что то?
rapsodia
18.06.2013
Находится в пяти минутах ходьбы, ассортимент лучше, чем в Ашане, по большей части.
7aladin
26.08.2013
Хороший магаз, очень щедрый на скидки. Продавцы, видимо, с двумя высшими, не менее.
Конечно, можно найти нестыковки, если особенно упереться... но в целом, этот магаз заслуженно находится в топе.
В МЕТРО на Нартова такая же фигня. Мы там хотели взять рибай или стриплойн Липецкий - вскрыли 5! упаковок прямо там - везде тухлое. Мы всех позвали , пальцем ткнули, но нюхать они его отказались. Сказали, что напишут претензию поставщику.
ВикС
19.06.2013
я стараюсь упакованное не брать- чтоб от свежих кусков отрезали и взвешивали. Если же беру упакованное- всегда дырочку ковыряю в плёнке и нюхаю)... привычка появилась после подобного случая...
А так если объективно на мясо с запашком можно почти во всех магазинах нарваться)
Вчера наблюдал в Пятёрочке на ул. Буревестника картину: продавщица выбирала сосиски с прилавка с их расфасовкой, сложила в коробку, отнесла в закуток и стала разупаковывать, потом передала другой продавщице в другой закуток- и та давай плёночкой заново мотать всё...
FeniksRU
19.06.2013
На протяжении 3х лет еженедельно закупаюсь в МЕТРО на Нартова.
Про мясное составляющее не скажу плохого, но вот с овощами\фруктами бывает.

Замечена за МЕТРО некая постоянная тенденция - подкладывать в лотки по 1-2 штуки, скажем так- "не совсем свежие" экземпляры. При чем - пятнами гнили вниз - чтобы внешне было незаметно.
Есть там такая фигня, точно...причем, тоже на поставщиков валят
FeniksRU
21.06.2013
А они не сами расфасовывают по лоткам разве?
Не всё. Некоторые идут точно в своей упаковке
den77nn
09.07.2013
Это так, для сравнения, купил вчера там купаты, после кассы специально открыл пленку упаковки, все ОК, пока добирался до дома прощел час, разжег мангал еще полчаса, достал мясо - стойкий кислый запах, даже местные собаки не стали есть, и чего тут кого то винить?
D0RIAN
16.07.2013
печально, лучше брать на рынке, не доверяю всем этим сетям и вакуумным упаковкам
410
16.07.2013
Чем лучше?
Продают тоже мясо, только хранение намного хуже
D0RIAN
16.07.2013
на рынке ты не купишь откровенную тухлятину, можешь потрогать, понюхать и по внешнему виду определить, насколько оно свежее...а в упаковке непонятно, как долго оно лежит, мясо можно несколько раз переупаковать, реанимировать и вуаля))
410
16.07.2013
поверьте, что на рынке также делают и ВУАЛЯ
много знакомых мясом торгуют
очень много мяса идёт без клеймёжки (когда проверяет ветеринар и ставит печать)
а когда ломается холодильник, где мясо хранится, оно просто тухнет и его не выбрасывают.
подумайте, куда оно девается
D0RIAN
16.07.2013
не спорю, всегда найдутся те, кому можно впарить тухляк
den77nn
16.07.2013
D0RIAN писал(а)
всегда найдутся те, кому можно впарить...

+++++, всегда и везде.
410
16.07.2013
не обратили внимания, что на рынках стали фарш продавать.
его делают сами продавцы и делают не из свежего мяса
D0RIAN
16.07.2013
не покупаю фарш нигде как раз по этой причине
doc7
19.07.2013
Я сегодня тоже взял мясо, упакованное 2 ч назад, срок годности - еще 3 дня. Иду, чую, чего-то в телеге прям воняет. Вскрыл при кассире, дал мясо понюхать, ей понравилось, позвали тетку из отдела "мясо", ее тоже заставили нюхать. Взяли назад без звука, но, конечно, не извинились. Гады! Паразиты! Написал рекламацию.
missnn
02.08.2013
я на новый 2013 год купила тухлые креветки, все 1-ое января с друзьями провели на унитазе!
7aladin
26.08.2013
продукты на женщинах проверять надо, а уж потом есть :-)
Странно, я всегда езжу за мясом в МЕТРО на Мещерке, покупаю вырезку свинную( охлажденную) пацану своему килограммов по 5 да и себе там подешевле, шашлык покупал и прочее, не разу не было ничего подобного.
Знакомый рассказывал какие там требования при приемке товара, тухлятину не завезут и плюс следят за сроками.
Раньше покупал в спаре в Севене в 7 м-районе, вот где тухлятина, отказался от покупок мяса в спарах.
В Метро езжу постоянно, пока негатива небыло.
Да кстати там ЗоПП не действует, т.к. взаиморасчеты идут между юрлицами.
den gu
24.08.2013
))) слышал совершенно другую историю.
rusal
04.08.2013
мне вот в Ленте понравилось на Родионова
Totenkopf
13.08.2013
Наверняка слышали о том, что в китайской кухне есть такой "рецептик" - Консервированные яйца, а по-нашему "Тухлые яйца". Рецепт таков: Свежие утиные и куриные яйца кладут в глиняный чан на пшеничную солому и накрывают бамбуковой трухой.
Ни разу тухлого мяса на мещере не попадалось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов