--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомойка самообслуживания на Ванеева

Магазин / компания
73
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Melinda
09.08.2016
В субботу 06.08 приехали помыть автомобиль и это не первый наш опыт, поэтому все комментарии по поводу включения нужных кнопок и использования тех пистолетов можно пропустить. Ополоснули, затем активная пена, но пена похожа на мыльный раствор, она стекает по автомобилю и не покрывает его. Тем временем 100, 100 рублей закончились... Ещё 100 запускаем в купюроприемник... Звоню по телефону, указанному на аппарате, мне молодой человек объясняет про промывку аппарата и просит подождать 5 минут и заново попробовать использовать пену, записывает номер машины и предлагает в следующее посещение помыть машину бесплатно, а также просит позвонить в понедельник напомнить о себе. Автомобиль отмываем от мыльного раствора , 400 рублей потрачено. Выезжаем из бокса для протирки, начинает подсыхать и на наше удивление машина абсолютно грязная. Поехали перемываться на другую мойку. Итого 780 рублей и 3 часа убитого времени. Звоню товарищу для выяснения и уточнения компенсации по субботнему номеру, трубку уже взял другой человек, который абсолютно не в теме. Выставляет меня полной дурой, говорит, что пена так и выглядит, общение хамское и наплевательское. Почитали отзывы, это не первый случай такой работы. Не советую туда ездить .
Melinda
09.08.2016
Развитие событий! После моего обращения в компанию petromatic с претензией! Перезвонили, принесли извинения, признались в субботней неисправности! Предложили приехать на автомойку и бесплатнопосыть автомобиль. Это действительно приятно. Спасибо, что решаете проблемы и контактируете с клиентами оперативно!
Grey7
09.08.2016
Нифига вы уровень наколотили ))
kiril OFF
09.08.2016
да ладно...
Melinda
09.08.2016
Ну ваще))
Melinda
09.08.2016
Бывает))
Melinda писал(а)
Не советую туда ездить .

после звонка опять советуете?)
Melinda
10.08.2016
Это каждый решит сам для себя! Мне понравилось, что люди признают ошибки!
Zizalya
09.08.2016
А зачем вообще мыть самой, если технологичка стоит 200-300 рублей? Загадка для меня, столько народу всегда на этои само-мойке, в чем удовольствие?
Melinda
10.08.2016
Я сама не езжу на такие мойки. А мужу доставляет удовольствие намыть свою "ласточку".
Stri
15.08.2016
Как в считаете есть разница, помыть за 200-300 руб технологично или самому за 100 ?
Я вот сам мою за 100 руб, так что даже комплекс за 500 хуже отмывает. Тут каждый сам выбирает что лучше.
Bak$
10.08.2016
Скупой платит дважды. А в вашем случае - трижды.
Melinda
10.08.2016
Трижды-то уж как?
не пойму, какой толк там машину вылизывать?
смыл грязь основную, коврики сполоснуть и ладно..
на гольфик - 130-150 р уходит,
на туарег - 150-180 р.
я канешн далеко не адепт идеальной чистоты авто, но практика показывает, что вылизывать авто лучше на приличной мойке и
исключительно в сухой летний или холодный зимний сезон..
Плюсов полно: очереди меньше, моешь ровно на столько, на сколько надо..
ну конечно приноровился, поначалу больше уходило.
В теплую погоду разве только ради самого процесса.
Melinda
10.08.2016
Это, Вы, прям шустренько на 150 туарег!!!
Нелетучий Мыш писал(а)
Плюсов полно: очереди меньше, моешь ровно на столько, на сколько надо..


+ очереди меньше.
а еще у меня ребенок с удовольствием сам моет, все просит, когда же опять поедем машину мыть.

надеюсь, в автомойщики не пойдет, выберет что-нить почище и более квалифицированное
Vikingsam
10.08.2016
не когда не понимал идиотов что там машины моют- обычная мойка-цена вопроса рублей на 50 дороже- носидит в уютном кресле и наблюдаешь как другие работают
Melinda
10.08.2016
Не все друг друга могут понять!
Vikingsam
10.08.2016
а чего тут понимать? зачем этот геморой если есть нормальные мойки с нормальным обслуживанием-и по цене не чуть не дороже?
Melinda
10.08.2016
Я и говорю... Вам не понять!!! У Вас нет желания самостоятельно помыть машину, я не вложу в Вашу голову это. Я не отказываюсь от обычных моек, это удобно. Но дочь с мужем любят навести марафет лично и иногда заезжают.
у рукожопов всегда так
Melinda
10.08.2016
Вам виднее
я смотрю у тебя времени свободного много появилось?
а чего,не должно быть?
Bonus777
10.08.2016
Они ещё по громкой связи любят поторапливать. Типа вали отсюда, а то очередь. Хамы.
Mark_B
12.08.2016
Мою там авто (кроссовер) раз в неделю. Пену наношу на грязный автомобиль, предварительно его не ополаскиваю. И она не стекает.
50 рублей пена, 100 рублей основная мойка, 50 рублей ополаскивание. Сильно грязный автомобиль на этой мойке качественно отмыть бесконтактным за один такой цикл способом невозможно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов