--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обман и воровство в строительстве от Полякова И.Ю. фирма "Клинрстрой-НН

Общая тематика
2694
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IK_17
01.11.2017
Хочу поделиться своим плачевным опытом и ищу пострадавших от Полякова Игоря Юрьевича 1973г.р.
В мае 2017 г. заключили договор с фирмой "ООО Клинстрой-НН" от лица директора Полякова Игоря Юрьевича, 1973 г. р. на строительство "под ключ" гаража. По договору внесли именно ему Полякову И. Ю. предоплату на закупку материалов в размере 129049 р. Срок договора был 3 недели. Поляков Игорь Юрьевич долго ввёл нас в заблуждение о возможностях своей фирмы, о наличии бригад и разнообразной техники. Ничего подобного нет у него и у этой липовой фирмы. Он заведомо знал, что строить будет некому и не будет! Взяв наши деньги, он немного пустил нам "пыль в глаза" - нашел забулдыг на авито, выкопали несколько ямок для фундамента, сделали опалубку с перекосом по диагонали 27см. И сбежали. На этом все работы закончились. Он Полякова И. Ю. началось одно враньё, чтобы оттянуть начало строительства. То он под капельницами, то погода плохая, то "его" рабочие с похмелья, то сотовая связь подвела. При этом остановить договор и отдать наши деньги он не смог, т. к. он их потратил, он на них живёт. По частям за все лето нам как-то удалось с него выцарапать половину. Позднее мы узнали, что Поляков Игорь Юрьевич, 1973 г. с давних пор был несколько раз судим за мошенничество и является обманщиком не только в строительной сфере, на нём долги перед физическими и юридическими лицами.
Мы очень пожалели о том, что не узнали об этом ранее, до внесения ему предоплаты. Очень хочется, чтобы больше никто не попался на уловки этого обманщика! Не давайте ему денег вперёд! У него одно враньё, сказочные рассказы и красивые фотографии. Берёт предоплату по договору! Всё официально! Рисуется высокопоставленными людьми у себя в друзьях в соцсетях, которые и знать его не знают.
Никаких бригад и никакой техники и понятия о строительстве нет.
Ему лишь бы взять деньги вперёд!
Я просто набрал в Яндексе Поляков Игорь Юрьевич.
По четвертой же ссылке:

Правоохранительные органы разыскивают нижегородца, подозреваемого в совершении мошенничеств
16 февраля 2010 19:23 [28568] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева
Правоохранительные органы разыскивают нижегородца, подозреваемого в совершении мошенничеств. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по ПФО.

По подозрению в совершении мошеннических действий на территории Нижнего Новгорода разыскивается Поляков Игорь Юрьевич, 1973 года рождения.

В период с 2007 года Поляков, действуя как физическое лицо (так же мог использовать реквизиты и представляться как директор ООО "Вид", "Содружество") вводил в заблуждение граждан относительно своей деловой репутации и имеющихся у него возможностей. Мужчина заключал с ними фиктивные, заведомо невыполнимые агентские договоры на оформление и переоформление в их интересах в КУГИ и ЗР администрации Нижнего Новгорода и в инвестиционном совете при губернаторе Нижегородской области прав на предложенные им и потерпевшими земельные участки (заключение договоров аренды, получение положительного решения инвестиционного совета, заключение инвестиционных контрактов). Злоумышленник похищал денежные средства, исчисляющиеся сотнями тысяч. Мог так же предлагать риэлторские услуги по переводу жилых помещений в нежилые. В разговорах мог употреблять фамилии известных нижегородских чиновников органов власти и управления.

Гражданам, имеющих какую-либо информацию о местонахождении Полякова Игоря Юрьевича, просьба обращаться в ГУ МВД РФ по ПФО или звонить по телефонам: 432-11-11, 438-29-50, 438-29-52.

www.niann.ru/?id=365233
Это старые эпизоды, видимо, ТС хочет за новые гражданина немного напрячь... Для этого и нужно нынешний мастаб творчества выяснить и найти потерпевших...
IK_17
03.11.2017
Да, это старые ссылки, это бывало ранее - разыскивали его за мошенничество тоже. Но, спустя несколько лет, всё же его нутро взяло своё, зачесало руку
Я потому и выделил дату, что старая.
Я к тому, что не стал бы связываться почитав подобные ссылки.
Это во первых.
Во вторых, на кой болт кому то давать предоплату на материалы? Тем более на фундамент.
Спросили что и сколько нужно- сами заказали, заплатили, получили. А еще лучше- заказали, получили, и только тогда уже заплатили.
IK_17
03.11.2017
Договор был на конечную сумма 219т.р гаража "под ключ" работа и материалы и срок 3 недели. Если есть человек ответственный за всю поставку, то почему бы и нет, если нам некогда. Но оказался Поляков, которому интересней было вообще не строить..так же больше у него заработать получится.
А мы доверчивые дураки не пошарили рвнее про его всю поднаготную . Да и поверили его сказкам, да и живёт рядом в соседнем посёлке
Гараж в скольки километрах от дома?
IK_17
03.11.2017
У дома
Всему виной теплый туалет в доме.
IK_17
04.11.2017
Интересные у Вас шутки
Был бы клозет на улице, то было бы когда и материалы самим принять и этапы стройки видеть мимоходом в сортир.
IK_17
04.11.2017
Глупые сравнения. В данном случае был один этап проверки срок и опалубки, после чего работяги от Полякова сбежали и он больше ничего делать не стал
Глупое отношение к своей стройке.
Максимум за что я сделал бы предоплату на первом этапе- доски и арматура.
Судя по выписке из налоговой Поляков не является в этой организации директором. Зато директор в ООО "Экспресс-строй".
IK_17
03.11.2017
Он к договору прикладывал доверенность
IK_17
03.11.2017
И в доверенности, и в кассовом ордере, который он нам дал после внесения ему денег, ошибки в цифрах и фамилиях, типа описки. Всё это, видимо, было сделано им специально!
А доверенность не липовая?
И что г-н Макаренков о своём доверенном лице думает?

и что-то про взаимоотношения с гражданами в доверенности полномочий не увидел... про договоры и т.д. - это всё же исходя из вышеизложенного - там граждан нет...
IK_17
03.11.2017
(((возможно, а мы и не проверяли. Наивные, верим всё людям.
И год стоит 2011( а письменно 2017).. липовая бумажка
с годом 2011 опечатка.... иное - под вопросом....
horntail
05.11.2017
Конечно, не липовая: генеральный директор дает доверенность директору.
:)))
IK_17
07.11.2017
а даты специально так написали)))
djabel
08.11.2017
И правда. Вот прикол. :))
А ты че не спишь? Тебе ж завтра на сутки :)
djabel
08.11.2017
Не завтра. Я сегодня на сутках был. Спасибо, что заботишься и думаешь обо мне. Беспокоишься о моем самочувствии и здоровье
Мы своих товарищей не забываем :)
djabel
08.11.2017
Еще бы знать кто такие "мы"
Студенты группы 99Э4
djabel
08.11.2017
)))) Почему то я так и думал, странно только что образ такой собирательный...
Keridwen
03.11.2017
знавала я одного гражданина с таким ФИО, примерно такого года рождения, не помню точно
в начале нулевых с валютой мухлевал
можно в приват ссылку на соцсети его ?
IK_17
07.11.2017
Ах он ещё и с валютой даже, оказывается! Не мало у него было направлений для обмана людей!
Keridwen
07.11.2017
может и не он
мало ли в бразилии донов педро
IK_17
07.11.2017
точно! Но не исключено
давно Вы его славите...
www.nn.ru/community/build/bl...y_moshennik.html
IK_17
03.11.2017
Так вот и славимся с этим чудом из Буревестника с мая месяца
IK_17
04.11.2017
sudact.ru/arbitral/participant/RrymR7smRIrX/
И человек с такими судимостями всё гуляет на свободе и продолжает мошеннические действия. На что смотрят правоохранительные органы.
IK_17
07.11.2017
Модераторам! Возможно поправить в названии фирма "Клинстрой-НН". Опечатка
IK_17
10.11.2017
Находятся ещё пострадавшие от Полякова Игоря. Повеселее ему ещё будет!
IK_17
20.11.2017
Поляков боится судебной ответственности. Сам лично позвонил и снова обещал - я везу деньги сегодня, хочу отдать. Естественно, не привозит! Потом снова говорит - привезу завтра, а потом пропадает и скрывается. Кормит "завтраками".
Эта его схема работает со всеми уже на протяжении многих лет и по разным направлениям. Люди ждут по три года свои деньги, потом им надоедает его враньё, а он этим и живёт!
Я это ему так не оставлю.
IK_17 писал(а)
Я это ему так не оставлю

www.youtube.com/watch?v=vnpwgRIeIdE
IK_17
20.11.2017
именно так!
Только по приговору суда!
IK_17
07.12.2017
Отзовитесь, кого Поляков обманул и не вернул деньги!
Коллективное заявление поможет усилить наказание.
IK_17
19.12.2017
ап
А что полиция?
IK_17
11.01.2018
Уголовный розыск занимается Поляковым по моему заявлению. Отыскали его в офисе фирмы уже под другим названием. Написал следователю расписку, снова обещает вернуть наши деньги.
Лично или как ООО?
IK_17
11.01.2018
По-моему, именно что он отдаст!
А ознакомиться и сфоткать хотя бы? Трясите полицию всё же...
IK_17
11.01.2018
Следователь тоже ждёт до понедельника.
Если что, действуем дальше!
То есть срок какой-то придуман? Отслеживайте!
IK_17
11.01.2018
он же с июня всё нам ставит сроки..до вечера,до понедельника и т.д.. Теперь дал срок до следующего понедельника))
А меня добавил в черный список, чтобы я не тревожила его персону своими эмоциями
:-)
Подождём до понедельника... прошу написать тут...
IK_17
11.01.2018
да, конечно, сообщу
IK_17
11.01.2018
www.nnov.kp.ru/online/news/618702/
Жизнь его не учит!
До сих пор с тех времён продолжает мошеннические действия, только название фирм меняет!
Как раз учит! Многие так обворовывают граждан по сути, а ответственности реально НИКАКОЙ! ЛЕПОТА!
IK_17
11.01.2018
это дааа! Огромный опыт! И всё легче и легче обманывать людей!
Конечно! И нравится типа жуликам! Ври смелел - я всё отдам - и не отдавай ничего! Государю плевать, как правило...
IK_17
11.01.2018
Сказали, что его так не оставят!
Это слова пока...
IK_17
17.01.2018
Да, действительно, это только слова и тактика мошенника! звонил мужу, сказал - в понедельник переведу, клялся, слова "мужика" ..ну и ,естественно он "мужик"!
Пора полиции брать за жабры обещалкина...
IK_17
17.01.2018
точно!
А вот тут затык и начинается... как правило...
edgar84
17.01.2018
если используются громкие речи типа "слово мужика" и слова о патриотизме, так и знай - звездит)))
IK_17
17.01.2018
да, знаем! Это только слова мошенника!
IK_17
22.01.2018
Вот он! Тут ещё молоденький кидала-аферист!
www.nnov.kp.ru/online/news/618702/
Находятся всё больше кинутых людей
Отзовитесь, кого кинул он!
Katleta
24.09.2018
Чем у вас дело закончилось?
Мы сейчас тоже в процессе...
Взял 65 тысяч на веранду, сделали столбы под неё и бордюр. И свалил...
По первому заявлению в полицию мне отказали в возбуждении, написали что он всё построит к 10.09. Естественно ничего он не построил. Сейчас жалоба в прокуратуре.
Кому живётся весело, привольно на Руси? :-)
IK_17
24.09.2018
И Вам повезло! Мошенничек не спит! Присоединяйтесь!
IK_17
24.09.2018
Надо же! Как он вам много сделал! Просто чудо! Обычно либо ничего, либо совсем чуток. Теперь пробуйте с него вытряхнуть свои же деньги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем