Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
День 8°C
Вечер 6°C
Завтра 5°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
65.814
Курс USD ЦБ РФ на 20 октября
65.814
+0.0902
Все курсы валют
75.3241
Курс EUR ЦБ РФ на 20 октября
75.3241
-0.2451
Все курсы валют
16+ Городская Жалобная книга: Обсуждаем недобросовестные фирмы Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Китай город ТЦ Рио

staririna 06.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сегодня первый раз побывала в чудо Китай городе. расплатилась в одной палатке, зашла в соседнюю. Забегает китайка начинает на меня кричать и трясет перед лицом 1000 купюрой! Называет воровкой и говорит, что я ей дала фальшивую купюру! А я у нее даже ничего не покупала!!! Женщина, которая мне продавала была славянской внешности и отлично говорила на русском. Эта толька на китайском! Вырвала у меня пакет с покупками и деньги. Окружили меня человек 6 китайцев, вызвали полицию! Пришел наряд, посмотрели на 1000 (она просто была старая с зелененькой блестучкой) вернули мне деньги! Слава богу все обошлось. Давление подняли, время мое потратили и даже не извинились! И не надо мне их барахла! Будте бдительны!!! Схем по разводу много особенно там, где люди говорят на другом языке
-=(Болтик)=- 06.11.2017 «ответить»
=-O
Где вы такие помойки выискиваете?....
kazual 06.11.2017 «ответить»
И это в Нижнем Новгороде. А представляете что творится на Дальнем Востоке России, где китайцы себя как дома чувствуют)
Kostas13 08.11.2017 «ответить»
вранье... жил во Владивостоке 2 месяца, китайцев видел меньше чем у нас..
kazual 08.11.2017 «ответить»
Kostas13 писал(а)
жил во Владивостоке 2 месяца, китайцев видел меньше чем у нас

с Владикавказом не спутали?)
Kostas13 09.11.2017 «ответить»
нет)))

Как объяснили местные. с Китаем есть негласное соглашение о присутствии китайских граждан в Приморье.. с 2005 года их очень много отправили обратно в Китай, а в самом Приморье они проживают в небольших "резирвациях". И если у тебя живут и работают китайцы, то к тебе очень пристально смотрят все надзирающие органы.
было смешно видеть, что на стройках во владике работают все те же таджики, а не китайцы))) Их не трогают.
ЛВВ))) 06.11.2017 «ответить»
да, для узкоглазых мы все на одно лицо
+1
staririna 21.11.2017 «ответить»
????
Vikingsam 07.11.2017 «ответить»
staririna писал(а)
Эта толька на китайском

о как
sauron77 08.11.2017 «ответить»
staririna писал(а)
Схем по разводу много особенно там, где люди говорят на другом языке
Адмирал Фяч 07.11.2017 «ответить»
готовьтесь, скоро везде так будет и учите китайский и карате...
Н111 07.11.2017 «ответить»
нужно было требовать компенсации ... что Вам это мешало? ...)))
Жалко свое время и нервы(
Н111 21.11.2017 «ответить»
тогда оставайтесь терпилой ...
vladmir 07.11.2017 «ответить»
Да просто как нам труднее различать лица китайцев - так и им наши.
Кто-то у неё купил - она лица не запомнила.
А наша тыща ей непривычна, чай.

Зачем бы разводилам полицию вызывать?

*прикольное местечко экстремального шопинга завелось)
пару раз проезжал мимо, все хотел зайти))) если там все реально китайцы... то представляю, какая там вонища, когда они обедать идут... от их ОРИГИНАЛЬНОЙ китайской жратвы аж мухи дохнут.
видел такое шоу ни раз на выставках в МСк
Красный бантик 09.11.2017 «ответить»
А как вы поняли что она говорит, если она говорила только на китайском?
Полиция на глаз подлинность купюры определила?
Да.) у полиции кроме глаз и дубинок особо ничего не было)))
Lissonka 22.11.2017 «ответить»
А это где вообще ? На Сормовском повороте ?
vladmir 24.11.2017 «ответить»
Bak$ 22.11.2017 «ответить»
РИО - быдлоТЦ. Магазы, контингент и отношение там соответствующее.
Новая тема