--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Домашняя Италия". Незабронированная бронь или Полтора часа ожидания.

Магазин / компания
1942
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решили тут на ДР родственницы отужинать, как обычно, в Домашней Италии, что в Золотой миле. Позвонил заранее, забронировал нужный столик. Приходим. Столик почему-то занят. Предложили тот, который рядом. Ну ладно, не критично. Пришёл официант, принял заказ. В итоге оказалось, что одну деталь заказа он забыл, в итоге одному из гостей горячее принесли спустя полтора часа. Посидели, посмеялись, что можно и одними фокаччами ему быть сытым. В итоге взяли этот многострадальный заказ с собой и разошлись :-D
Вот тебе и "ресторан".
Badsky
14.06.2019
Пару-тройку лет назад всей семьёй 2 раза ходили в "домашнюю италию".
В итоге после каждого похода у всей семьи был жуткий понос.
Первый раз подумали совпадение, а после второго раза - поняли что эта кухня не для нас.
Mati
14.06.2019
С некачественной едой там не сталкивалась никогда, но и сказать, что там очень вкусно, не скажу.

Как-то пришла на БЛ в 7 небо. Не помню уж, что за суп там был, но он мне не понравился. О чем и сказала официантке, когда она спросила, как вам еда. При этом претензий у меня не было, мне он просто не понравился, бывает, на вкус и цвет, как говорится. Там они с меня вообще денег за БЛ не взяли в качестве компенсации. Удивлению моему не было предела )
16ninelll
30.06.2019
Это норма для ДИ, если не понравилось, а это происходит довольно часто, убирают из счёта... себестоимость исходных продуктов минимальна...)
Mati
30.06.2019
убрали не только этот суп, вообще денег не взяли
16ninelll
30.06.2019
Это тактика заведения.
Cobrad
01.07.2019
Т.е я могу заказать несколько блюд. Потом скажу что одно из них говно...и поесть бесплатно???
DimN
01.07.2019
Ну а почему нет? Нормальный потребительский экстремизм.
На пятый раз они вас запомнят и не будут пускать :о)
16ninelll
01.07.2019
Попробуйте...)
Я о другом. Себестоимость блюд настолько низка, что позволяет соглашаться с повальным несогласием гостей...)
horntail
01.07.2019
При повальном несогласии денег на аренду, зарплату, налоги в конце концов, не останется. Т.е. вообще не будет.
horntail
01.07.2019
16ninelll писал(а)
Это норма для ДИ, если не понравилось, а это происходит довольно часто, убирают из счёта... себестоимость исходных продуктов минимальна...) ...

Помойка ближайшего супермаркета?
16ninelll
01.07.2019
Ну, зачем так- то.
0000001
14.06.2019
В ДИ которая в 7небе вроде нормально еще, не косячат сильно.
Кстати там БАЗАР недавно открылся, по мне там вкуснее )
Mati
14.06.2019
Поближе-то Италии не нашлось? )
Это самая ближняя))
а могли бы и автомобильным скребком отхерачить, так что еще повезло...
Кстати да )))))
Bak$
15.06.2019
Кстати, поделом было бы. А то, понимаешь, захотелось им Италии в Сормово.
o.stin
15.06.2019
Это если зимой, летом тупо с ноги
horntail
17.06.2019
Кстати, а что с ней (любительницей скребки пользовать как аргумент) стало? Простили?
Недавно довелось пару раз посетить ДИ, все так хвалят... Первый раз сходили, не поняли, думали может не те блюда выбирали. Во второй раз тоже ничего особо не порадовало. Домашний лимонад-это вообще смешно, газировка с мятой. В общем, я готовлю эти блюда вкуснее и домашний лимонад тем более)
Последние 3 года наше любимое заведение, но соглашусь, что стала портиться( особенно в Сормово бизнес-ланчи совсем сливают(
Кадровая фея писал(а)
Домашний лимонад-это вообще смешно, газировка с мятой.

А что там ещё должно быть *scratch*
horntail
17.06.2019
Домашняя Италия - это там мадама управляющей работала, что в прошлом году молодую маму избила и расцарапала в Сормово?
Ortus
23.07.2019
дайте ссылочку на тему, интересно
aliniya
20.07.2019
в ДИ в Фантастике пиво было как-то кислое , да это не сорт такой , поменяли - такая же фигня ). Я то думал девушка из др крана какого нить нальет , а она из того же )
Ortus
23.07.2019
А у нас в "Дай Старт" в ТЦ Небо вообще проплаченный аниматор за 9500 р. не пришел к детям на праздник - уж, не знаю плакать или смеяться от услуг в НН
значит, не всё в порядке в Датском королевстве
aliniya
05.08.2019
угораздило на днях у них перекусить ...пиво есть темное разливное ? Да мол . По факту нет (. Пицца "средняя" оказалась размером с ватрушку, еле теплая и не понял с чем толком , куриную вроде просил . Салат из помидор с сыром и хитрой заправкой сделан из "пластиковой" помидорины , как зимой (. Девочка-официант работала старательно , молодец.
Тоже с супругой посетили сиё заведение. Вкусным была только фокаччо. Остальное, в том числе и разваренная карбонара, не тянули даже на столовский уровень..
Зы: официанка хорошая, старалась..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов