--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В к/т «Россия» грубые охранники

2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень плохое обращение со стороны охраны в этом к/т. Хоть я и живу очень близко, но больше туда не пойду. В последние выходные случившееся вообще убило меня морально. Охранник не хотел пустить меня и моего молодого человека, пока мы не предъявили ему билеты на сеанс (а если бы они не были куплены заранее???). Одеты мы были хорошо, на бомжей явно не похожи, и больше оснований не допускать нас туда у него не было. Причина была в другом – я была в инвалидной коляске. Я думаю только в этом причина, т.к. больше прицепится было не к чему (мы были абсолютно трезвыми). Бог ему судья, но в к/т «РОССИЯ» я больше не пойду.
Не эти же ли охранники в прошлом году отказались оказать помощь пострадавшим от упавшего с их витирны стекла? Наверное они до сих пор на свободе....
1020
18.06.2003
видимо это не самодейтельность данного охранника а приказ его начальства. кто там счас директор в россии?
Вот уж не интересовалась насчет директора. Хотя конечно можно было позвать начальство, закатить скандал, но просто мы действительно опаздывали (вернее, опоздали) на фильм.
Delfa
18.06.2003
....ща глУпый вопрОс задам...ГДЕ В НИЖНЕМ пОнимающая охрАна??? ...чОт я нИ наю...
Ну, например, в "Авроре". В "Этажах" тоже ничего.
Слушатель
22.06.2003
Delfa писал(а)
-------------------------
....ща глУпый вопрОс задам...ГДЕ В НИЖНЕМ пОнимающая охрАна??? ...чОт я нИ наю...

В "Интеле" ! Как к ним не приду - у них такой вид, будто они мне рады %-))) Один раз я даже несанкционарованно внутрь проник - а они все равно улыбаются.
POMAH
19.06.2003
идиот (охранник).
RUSofNN
20.06.2003
Да эти охранники только пальцы гнуть умеют,да к нормальным людям докапываться,а со всякой шпаной даже не связываются...
Я без бумажки - скажу что помню )))

По сути к работе охранником располагает определенный склад ума и жизненная позиция. Эти два фактора, как мне кажется, и определяют среднестатистический "вид" современного охранника. Так что ничего хорошего по определению от охранника ждать не приходится,т.к. работа у него такая и "панцырь толстый".
Да нет! Я не согласна. Мой парень работает таким же охранником, только в более престижном месте. И я не могу сказать, что у него "панцырь толстый". Правда, конечно, с суток он приходит иногда достаточно взвинченным.
К тому же достаточно часто на эту работу устраиваются как на временную подработку, напр.студенты.
А если охранник к тому же и сволочь как человек, то он профессионал как охранник...
SL45i
23.06.2003
Сочувствую Вам!Эти г@ндоны(те что охранники!) из КТ"России" полные уроды раз так поступили-мужики и так сделать-НИЧТОЖЕСТВА!!!Залуп@лись!!!Где таких уродов берут-обязательно проверим Вашу просьбу и спросим по-людски.Завтра зайду к Крошенинникову (он таки в КГБ работал и замом у б.глаюы админ.Автозав.Адм.Захарова В.П.) скажу о этих с@ках, да и сами спросим у этих п@дл!!!

P.S.: Друзья, так нельзя относиться к людям, у меня друг детсва(старлей) до сих пор в "санках" с 1996 года;-(((
ашшшибачнае мнение!
ахранники везде адинакавые, пастаянна дакапываюцца да нармальных людей, НО это ниспасло от ограбления или нинужнава проникновения ни адну арганизацию!!
вот хоть здеся, где я работаю
хоть в гито (к маме вечно нипрарвёсся, она тама работаит .... но то и дело разные бамжи и нибамжи как-та умудряюцца прайти, она сто раз жалавалась .... и бедные деушки-медсестрички вынуждены САМИ как-та апщацца с ними, выпроваживать .... один уродец такой даже одному врачу в морду кулаком залепил .... такшта, для тех кто НЕДОЛЖЕН пройти, охранники никада нипрамблема, хехе)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем